Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

22 тур

12:00, Артек, 20.04.2019Артек-2 - Крымский Бриз-2
09:00, МО, 21.04.2019Массандра - Олимпик
10:30, Алупка, 21.04.2019Форос - Сатурн
10:45, МО, 21.04.2019Авангард-2 - ГПА
12:30, МО, 21.04.2019Кызылташ-3 - Симеиз
14:15, МО, 21.04.2019Водоканал-2 - СК Алупка

21 тур

10:00, Алупка, 13.04.2019СК Алупка - Форос
12:00, Алупка, 13.04.2019Симеиз - Водоканал-2
12:00, Артек, 14.04.2019Артек-2 - Сатурн
10:00, МО, 27.04.2019ГПА - Массандра
12:00, МО, 27.04.2019Олимпик - Кызылташ-3
14:00, МО, 27.04.2019Авангард-2 - Крымский Бриз-2

20 тур

10:00, МО, 06.04.2019Водоканал-2 - Олимпик
10:00, Алупка, 06.04.2019Форос - Симеиз
12:00, МО, 06.04.2019Кызылташ-3 - ГПА
13:00, Артек, 06.04.2019Артек-2 - СК Алупка
10:00, МО, 07.04.2019Авангард-2 - Массандра
12:00, МО, 07.04.2019Сатурн - Крымский Бриз-2

19 тур

14:00, МО, 30.03.2019ГПА - Водоканал-2
10:00, Алупка, 31.03.2019СК Алупка - Крымский Бриз-2
10:00, МО, 31.03.2019Сатурн - Авангард-2
12:00, Алупка, 31.03.2019Симеиз - Артек-2
12:00, МО, 31.03.2019Массандра - Кызылташ-3
14:00, МО, 31.03.2019Олимпик - Форос

18 тур

10:00, МО, 23.03.2019Авангард-2 - Кызылташ-3
10:00, Алупка, 23.03.2019Крымский Бриз-2 - Симеиз
12:00, МО, 23.03.2019Сатурн - СК Алупка
14:00, Алупка, 23.03.2019Форос - ГПА
14:00, МО, 23.03.2019Олимпик - Артек-2
10:00, МО, 24.03.2019Водоканал-2 - Массандра

17 тур

10:00, Алупка, 16.03.2019Симеиз - Сатурн
12:00, МО, 16.03.2019Кызылташ-3 - Водоканал-2
12:00, Алупка, 16.03.2019Крымский Бриз-2 - Олимпик
14:00, МО, 16.03.2019Артек-2 - ГПА
12:00, МО, 17.03.2019Авангард-2 - СК Алупка
14:00, МО, 17.03.2019Массандра - Форос

16 тур

10:00, МО, 09.03.2019Авангард-2 - Водоканал-2
10:00, Алупка, 09.03.2019СК Алупка - Симеиз
14:00, Алупка, 09.03.2019Форос - Кызылташ-3
14:00, МО, 09.03.2019Массандра - Артек-2
10:00, МО, 10.03.2019Сатурн - Олимпик
12:00, МО, 10.03.2019ГПА - Крымский Бриз-2

15 тур

10:00, Алупка, 02.03.2019СК Алупка - Олимпик
12:00, МО, 02.03.2019Водоканал-2 - Форос
14:00, Алупка, 02.03.2019Крымский Бриз-2 - Массандра
14:00, МО, 02.03.2019Артек-2 - Кызылташ-3
16:00, Алупка, 02.03.2019Симеиз - Авангард-2
10:00, МО, 03.03.2019ГПА - Сатурн

14 тур

10:00, МО, 23.02.2019Водоканал-2 - Артек-2
12:00, МО, 23.02.2019ГПА - СК Алупка
14:00, МО, 23.02.2019Олимпик - Симеиз
10:00, МО, 24.02.2019Сатурн - Массандра
12:00, Алупка, 24.02.2019Крымский Бриз-2 - Кызылташ-3
12:00, МО, 24.02.2019Авангард-2 - Форос

13 тур

10:00, МО, 16.02.2019Кызылташ-3 - Сатурн
11:00, Алупка, 16.02.2019Симеиз - ГПА
12:00, МО, 16.02.2019Олимпик - Авангард-2
13:00, Алупка, 16.02.2019Крымский Бриз-2 - Водоканал-2
14:00, МО, 16.02.2019Массандра - СК Алупка
12:00, Артек, 17.02.2019Артек-2 - Форос

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика