Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

11 тур

10:00, МО, 12.01.2019ГПА - Авангард-2
10:00, Алупка, 12.01.2019Симеиз - Кызылташ-3
12:00, МО, 12.01.2019Олимпик - Массандра
12:00, Алупка, 12.01.2019СК Алупка - Водоканал-2
14:00, МО, 12.01.2019Сатурн - Форос
14:00, Алупка, 12.01.2019Крымский Бриз-2 - Артек-2

10 тур

10:00, МО, 22.12.2018Массандра - ГПА
12:00, МО, 22.12.2018Кызылташ-3 - Олимпик
14:00, МО, 22.12.2018Сатурн - Артек-2
10:00, Алупка, 23.12.2018Форос - СК Алупка
10:45, МО, 23.12.2018Водоканал-2 - Симеиз
12:00, Алупка, 23.12.2018Крымский Бриз-2 - Авангард-2

9 тур

10:00, МО, 15.12.2018ГПА - Кызылташ-3
10:00, Алупка, 15.12.2018Симеиз - Форос
12:00, МО, 15.12.2018Массандра - Авангард-2
12:00, Алупка, 15.12.2018Крымский Бриз-2 - Сатурн
14:00, Алупка, 15.12.2018СК Алупка - Артек-2
10:45, МО, 16.12.2018Олимпик - Водоканал-2

8 тур

10:00, МО, 08.12.2018Кызылташ-3 - Массандра
12:00, МО, 08.12.2018Водоканал-2 - ГПА
12:00, Алупка, 08.12.2018Крымский Бриз-2 - СК Алупка
14:00, Алупка, 08.12.2018Форос - Олимпик
10:00, МО, 09.12.2018Авангард-2 - Сатурн
12:00, Артек, 09.12.2018Артек-2 - Симеиз

7 тур

10:00, Алупка, 01.12.2018Симеиз - Крымский Бриз-2
12:00, МО, 01.12.2018Кызылташ-3 - Авангард-2
14:00, Алупка, 01.12.2018СК Алупка - Сатурн
12:00, МО, 02.12.2018ГПА - Форос
12:00, Артек, 02.12.2018Артек-2 - Олимпик
14:00, МО, 02.12.2018Массандра - Водоканал-2

6 тур

09:00, МО, 24.11.2018Водоканал-2 - Кызылташ-3
10:45, МО, 24.11.2018Олимпик - Крымский Бриз-2
12:00, Алупка, 24.11.2018СК Алупка - Авангард-2
14:00, Алупка, 24.11.2018Форос - Массандра
14:15, МО, 24.11.2018Сатурн - Симеиз
14:00, МО, 25.11.2018ГПА - Артек-2

5 тур

10:00, МО, 17.11.2018Водоканал-2 - Авангард-2
10:00, Алупка, 17.11.2018Симеиз - СК Алупка
12:00, Алупка, 17.11.2018Крымский Бриз-2 - ГПА
10:00, МО, 18.11.2018Олимпик - Сатурн
12:00, МО, 18.11.2018Кызылташ-3 - Форос
16:00, Артек, 18.11.2018Артек-2 - Массандра

4 тур

10:00, МО, 10.11.2018Массандра - Крымский Бриз-2
10:00, Алупка, 10.11.2018Форос - Водоканал-2
14:00, МО, 10.11.2018Сатурн - ГПА
11:00, Артек, 11.11.2018Кызылташ-3 - Артек-2
12:00, МО, 11.11.2018Олимпик - СК Алупка
14:00, МО, 11.11.2018Авангард-2 - Симеиз

3 тур

11:00, Алупка, 03.11.2018СК Алупка - ГПА
13:00, Алупка, 03.11.2018Форос - Авангард-2
15:00, Алупка, 03.11.2018Симеиз - Олимпик
09:00, МО, 04.11.2018Массандра - Сатурн
12:00, Артек, 04.11.2018Артек-2 - Водоканал-2
12:30, МО, 04.11.2018Кызылташ-3 - Крымский Бриз-2

2 тур

12:00, МО, 27.10.2018Водоканал-2 - Крымский Бриз-2
14:00, Алупка, 27.10.2018СК Алупка - Массандра
16:00, Алупка, 27.10.2018Форос - Артек-2
10:00, МО, 28.10.2018Авангард-2 - Олимпик
12:00, МО, 28.10.2018ГПА - Симеиз
14:00, МО, 28.10.2018Сатурн - Кызылташ-3

1  2  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика