Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг / Матчи и календарь

10 тур

МАТЧИ ТУРА

10:00, Алупка, 16.12.2017

Крымский Бриз 5:0 Форос

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Сергей Орлов, Игорь Черепущак

Голы:
Крымский Бриз: Максим Давыденко (13), Николай Барыкин (18), Николай Барыкин (31), Антон Максимов (55), Николай Барыкин (81)

Прогнозы: (35)
Победа 1: 88.6%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 11.4%

10:00, МО, 16.12.2017

ГПА 2:1 Бош-Ялта

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Новиков, Денис Давыдов

Голы:
ГПА: Игорь Хильченко (37), Антон Хочуев (42)
Бош-Ялта: Станислав Поддубный (31)

Прогнозы: (33)
Победа 1: 66.7%
Ничья: 6.1%
Победа 2: 27.3%

12:00, Алупка, 16.12.2017

Дюльбер 1:0 СК Никита

Окончен

Главный судья: Игорь Черепущак

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
Дюльбер: Игорь Чумаченко (66)

Прогнозы: (34)
Победа 1: 94.1%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 5.9%

12:00, МО, 16.12.2017

Водоканал-2 1:2 Сатурн

Окончен

Главный судья: Александр Новиков

Боковые: Владимир Бондарь, Николай Доцюк

Голы:
Водоканал-2: Александр Пасечник (67)
Сатурн: Алексей Алимов (9), Константин Синицын (92)

Прогнозы: (34)
Победа 1: 94.1%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 5.9%

12:00, Артек, 16.12.2017

Артек-2 6:2 Артек-3

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Игорь Сарнецкий, Валерий Николаев

Голы:
Артек-2: Иван Нещадимов (7), Иван Нещадимов (23), Иван Нещадимов (40), Петр Провальнюк (77), Иван Нещадимов (81), Владимир Коньшин (85)
Артек-3: Алексей Мильшин (58), Александр Москаленко (69)

Прогнозы: (34)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

14:00, МО, 16.12.2017

Стандарт 2:1 Кызылташ-3

Окончен

Главный судья: Николай Доцюк

Боковые: Сергей Иванов, Дмитрий Никитин

Голы:
Стандарт: Иван Галай (51), Валерий Скорик (80)
Кызылташ-3: Эдуард Ладыгин (55)

Прогнозы: (34)
Победа 1: 11.8%
Ничья: 11.8%
Победа 2: 76.5%

10:00, МО, 17.12.2017

Массандра 1:1 ГФК Алупка

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Дмитрий Никитин, Денис Давыдов

Голы:
Массандра: Артем Акимов (55)
ГФК Алупка: Алексей Широких (30)

Прогнозы: (35)
Победа 1: 14.3%
Ничья: 5.7%
Победа 2: 80.0%

12:00, МО, 17.12.2017

Шахтер-Респект Холл 3:1 Водоканал

Окончен

Главный судья: Александр Кравченко

Боковые: Сергей Иванов, Евгений Логвиненко

Голы:
Шахтер-Респект Холл: Гогите Дзандзава (12), Денис Щуко (62), Александр Ляпичев (78)
Водоканал: Андрей Излямов (32)

Прогнозы: (36)
Победа 1: 88.9%
Ничья: 5.6%
Победа 2: 5.6%

14:00, МО, 17.12.2017

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 2:3 Черноморец

Окончен

Главный судья: Владимир Сиренко

Боковые: Сергей Иванов, Евгений Логвиненко

Голы:
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ: Владислав Коржинский (86), Владислав Коржинский (88)
Черноморец: Дмитрий Попов (17), Дмитрий Попов (28), Артем Проценко (81)

Прогнозы: (36)
Победа 1: 5.6%
Ничья: 2.8%
Победа 2: 91.7%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 10

Сыграно матчей: 10

Забито голов: 44

Показано желтых карточек: 18

Показано красных карточек: 2

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1kostyanych76.4
2Архитектор5.9
3C.RONALDO-75.6
4Сашка5.4
5i-one5.4
6Пулемёт5.4
7lerlic5.3
8Запасной5.3
9Лорд Гармад5.2
10Geron5.2
11wya4eslav5.1
12Maximov5.0
13bobchic4.9
14Левый Хав4.9
15MaxUnited914.7
16Stess4.7
17Banka354.7
18FaNaT[Ultra4.7
19Igrok 104.6
20Tema884.6
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика