Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

ВЫБРАТЬ МЕСЯЦ
2007
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2008
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2009
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2010
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2011
январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
2012
январь, февраль, март, апрель, май
АРХИВ ГОСТЕВОЙ КНИГИ ЗА август, 3, 2008 ГОДА
Коля, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 20:45
Данилов я тебе и несобирался говорить свою фамилию!!!
Видимо глаза залиты прочетать нормально неможэш!
А Фамилия е Гомилко !!!!!
Ната_Ялта, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 18:40
Игорь, такая честь для меня! :)
С уважением Ната
Игорь Данилов, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 14:53
Коленька. Фамилию напиши игрока, твоя не очень-то нужна. Ладно, я понимаю, что жарко и мозги кипят, посмотри фотографии, авось вспомнишь.
Коля, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 14:16
Дело в том что деточька это не я это я мягко говорю а Головко это защитник ДК в прошлом! А Димичь точьно не Головко )Бугага
Игорь Данилов, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 13:39
Коля, деточка, скажи фамилию, а то Головко от пива шумит, да и Никишанов нефноко фыпылявит.
Коля, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 13:07
Данилову ххх есле пишите фамилии то узнавайте их а не пишите всякуе чепуху пипец Головко я балдю ))
Хоть Романа фамилию правильно написали кстати такая фигня не впервый раз надо пива меньшэ пить чтобы голова работала ))))
Ната_Ялта, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 12:21
ФК Форос - молодцы, поздравляю, хорошая заявка.
игра была ведь интересной и напряженной. Сильные игроки.
«Рекорд+» - ваш номер 11й- супер :)
все играли здорово...
С уважением Ната.
Саша, гость  ((ЯЛТА))
03 августа 2008, 01:55
В этом сезоне ф.к.«САТУРН» будет играть в чемпионате Ялте лучше, чем в прошлом.
Игорь Данилов, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 00:30
Кстати, у Рекорда+ — первая ничья в турнире, до этого были только победы и поражения. У Фороса — первое очко в турнире и он сразу же обошел в таблице симферопольскую Таврию, которая пока набранными очками похвастаться не может.
Игорь Данилов, гость  (Ялта)
03 августа 2008, 00:26
Рекорд+ — Форос 3:3 (2:1)

Уже на 10-й минуте пенальти за снос Дмитрия Головко реализовал Антон Татаринцев. На 21-й минуте мощным ударом под перекладину отметился Роман Грицына. Однако почти сразу же Форос забил гол в суматохе возле ворот. Еще в первом тайме Форос забил и второй гол, однако судья его не засчитал, усмотрев нападение на вратаря.
В начале второго тайма Дмитрий Головко забил уже сам. А на 65-й минуте судья показал на точку после падения игрока Фороса в штрафной Рекорда+. Пенальти был реализован. Ключевой момент матча произошел на 84-й минуте матча, когда после подачи с фланга мяч попал в спину игроку Фороса и неуклюже перелетел кипера ялтинцев. Попытка защитника вынести мяч не увенчалась успехом. В итоге ничья, хотя у Рекорда+ были очень неплохие моменты и даже при счете 3:3. В свою очередь Форос, особенно во втором тайме имел ряд хороших моментов, чтобы забить больше. При счете 3:1 Ваху поменял Ляпа-старший, хотя показать свою технику он по сути не смог из-за плотного давления по всеми полю со стороны Фороса. Олег Кудлюк заменил Дмитрия Головко, однако ничем заметным в атаке не отметился, хотя шансы были. У Фороса в конце матча на поле появился Бартез, игравший в первом круге за Рекорд+.

Краткие итоги. Рекород+ играл пожалуй получше, чем в первом круге, так что смотреть было не стыдно. Форос собрал команду очень хороших игроков, которые пока притираются друг к другу. Так что именно несыгранность не позволила Форосу одержать победу уже в первом матче. Индивидуально гости были явно быстрее и техничнее хозяев.

1  

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2012 - 2008 Федерация футбола Ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «Ялтинский футбол». Использования фотографий категорически запрещено.
Сайт «Ялтинский футбол» работает при поддержке портала «Виртуальный Крым»
david beckham биография
SpyLOG    Rambler's Top100    Интернет-портал Виртуальный Крым