Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Кубок 8х8 2017. Группа B

Бомбардиры

Дмитрий Айдынян (Игрок без команды)Дмитрий Айдынян
Игрок без команды
9
Александр Литвинов (Игрок без команды)Александр Литвинов
Игрок без команды
8
Дмитрий Вейко (Игрок без команды)Дмитрий Вейко
Игрок без команды
7
Алексей Сидельников (Водоканал-2)Алексей Сидельников
Водоканал-2
6
Николай Бондар (Водоканал-2)Николай Бондар
Водоканал-2
6
Антон Татаринцев (... ? ...)Антон Татаринцев
... ? ...
5
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)Николай Барыкин
СК Рубин Ялта
5
Дмитрий Дианов (Симеиз-Мрия)Дмитрий Дианов
Симеиз-Мрия
4
Александр Горелов (... ? ...)Александр Горелов
... ? ...
4
Иван Блюдик (Форос)Иван Блюдик
Форос
4
Артем Проценко (Черноморец)Артем Проценко
Черноморец
4
Александр Шаблинский (СК Алупка)Александр Шаблинский
СК Алупка
3
Андрей Лаудин (СК Рубин Ялта)Андрей Лаудин
СК Рубин Ялта
3
Александр Фурман (ГПА-Рубин)Александр Фурман
ГПА-Рубин
3
Адиль Адильшаев (... ? ...)Адиль Адильшаев
... ? ...
3
Сергей Грибинюк (Игрок без команды)Сергей Грибинюк
Игрок без команды
3
Олег Далибук (Форос)Олег Далибук
Форос
3
Роман Сизинцев (... ? ...)Роман Сизинцев
... ? ...
2
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)Дмитрий Сизинцев
Крымский Бриз
2
Евгений Соколов (Черноморец)Евгений Соколов
Черноморец
2
Антон Максимов (СК Алупка)
Антон Максимов
СК Алупка
2
Олег Молодов (Черноморец)
Олег Молодов
Черноморец
2
Владислав Ермаков (Игрок без команды)
Владислав Ермаков
Игрок без команды
2
Артем Токмиленко (... ? ...)
Артем Токмиленко
... ? ...
2
Михаил Сазонов (СК Рубин Ялта)
Михаил Сазонов
СК Рубин Ялта
2
Дмитрий Шкутин (... ? ...)
Дмитрий Шкутин
... ? ...
2
Роман Грицына (Черноморец)
Роман Грицына
Черноморец
2
Егор Горшков (... ? ...)
Егор Горшков
... ? ...
2
Максим Попов (ГПА-Рубин)
Максим Попов
ГПА-Рубин
2
Максим Прохорович (Крымский Бриз)
Максим Прохорович
Крымский Бриз
2
Антон Меньших (Игрок без команды)
Антон Меньших
Игрок без команды
1
Денис Шамсутдинов (Водоканал-2)
Денис Шамсутдинов
Водоканал-2
1
Павел Креничный (ГПА-Рубин)
Павел Креничный
ГПА-Рубин
1
Владислав Ильенко (Водоканал-2)
Владислав Ильенко
Водоканал-2
1
Анатолий Савич (Черноморец)
Анатолий Савич
Черноморец
1
Ярослав Березняк (Черноморец)
Ярослав Березняк
Черноморец
1
Даниил Ляшенко (СК Алупка)
Даниил Ляшенко
СК Алупка
1
Сергей Минасян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Минасян
ГФК Алупка-Стартинвест
1
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)
Денис Рябченко
Симеиз-Мрия
1
Юрий Плысюк (СК Алупка)
Юрий Плысюк
СК Алупка
1
Команд-участниц: 8
Сыграно матчей: 22
Забито голов: 136
Показано желтых карточек: 2
Показано красных карточек: 0

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика