Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2017/2018

Бомбардиры

ТОП 20
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
40
Денис Щуко (Шахтер)Денис Щуко
Шахтер
27
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
17
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
17
Андрей Здибель (Дюльбер)Андрей Здибель
Дюльбер
14
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
13
Артем Акимов (Массандра)Артем Акимов
Массандра
12
Павел Душкин (Шахтер)Павел Душкин
Шахтер
11
Александр Чичур (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ
10
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
10
Владимир Симончук (Черноморец)Владимир Симончук
Черноморец
9
Владислав Коржинский (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)Владислав Коржинский
Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ
9
Игорь Хильченко (ГПА)Игорь Хильченко
ГПА
9
Андрей Излямов (Водоканал)Андрей Излямов
Водоканал
9
1 пен.
Владимир Дёмин (Артек-3)Владимир Дёмин
Артек-3
8
Дмитрий Айдынян (Гаспра)Дмитрий Айдынян
Гаспра
8
Владимир Доценко (Штурм)Владимир Доценко
Штурм
8
Денис Рябченко (Дюльбер)Денис Рябченко
Дюльбер
7
Алексей Мильшин (Артек-3)Алексей Мильшин
Артек-3
7
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
7
ОСТАЛЬНЫЕ
21Николай Барыкин (Крымский Бриз)6
22Игорь Черкашин (СК Никита)6
23Вано Гаспарян (Кызылташ-3)6
24Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)6
25Михаил Штепа (Дюльбер)6
26Кирилл Свиридов (Штурм)6
27Александр Календарь (Артек-2)5
28Алексей Власенко (Крымский Бриз)5
29Алексей Сидельников (Водоканал)5
30Владислав Солодянников (Водоканал)5
31Владимир Мельникович (Гаспра)5
32Станислав Поддубный (Бош-Ялта)5
33Олег Далибук (Форос)5
34Денис Плахотник (Бош-Ялта)5
35Александр Фурман (ГПА)5
36Влад Цой (Черноморец)5
37Вадим Журавлев (ГПА)5
38Алексей Яблонский (ГФК Алупка)4
39Александр Трофиленков (Артек-3)4
40Александр Пасечник (Водоканал-2)4
41Виктор Сопениченко (СК Никита)4
42Евгений Соколов (Черноморец)4
43Олег Иванов (Гаспра)4
44Антон Максимов (Крымский Бриз)4
45Игорь Комар (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)4
46Евгений Пруненко (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)4
47Николай Говорун (Шахтер)4
48Антон Апышев (Бош-Ялта)4
49Иван Галай (Стандарт)4
50Никита Качкуров (Артек-2)4
51Алексей Алимов (Сатурн)4
52Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)4
53Антон Хочуев (ГПА)4
54Арсентий Ануфриенко (ГФК Алупка)3
55Николай Опря (СК Никита)3
56Андрей Лаудин (Водоканал)3
57Илья Баловнев (Кызылташ-3)3
1 пен.
58Богдан Головко (Шахтер)3
59Алексей Ганзя (Черноморец)3
60Михаил Кожухов (Артек-2)3
61Владимир Маликов (ГФК Алупка)3
62Дмитрий Чакир (Дюльбер)3
63Максим Колесников (Бош-Ялта)3
64Несвит Артур (Кызылташ-3)3
65Владимир Васнецов (Бош-Ялта)3
66Александр Гусев (Кызылташ-3)3
67Александр Литвинов (Форос)3
68Иван Павлов (Массандра)3
69Артем Цыганов (Гаспра)3
70Александр Амелин (Дюльбер)3
71Павел Бурячек (Шахтер)3
72Виталий Козаков (Артек-3)3
73Артем Проценко (Черноморец)3
74Валерий Скорик (Стандарт)3
75Олег Кудлюк (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)3
76Михаил Фисун (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)3
77Михаил Сазонов (Крымский Бриз)3
78Виктор Ковальчук (Шахтер)3
79Максим Фролов (Черноморец)2
80Артем Голенков (Дюльбер)2
81Олег Мельник (Форос)2
82Роман Мазурчак (Сатурн)2
83Александр Демидасюк (Водоканал)2
84Иван Мигаль (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)2
85Дмитрий Лепешко (Артек-3)2
86Владислав Ильенко (Водоканал)2
87Пётр Гарнага (Штурм)2
88Анатолий Савич (Черноморец)2
89Василий Спиридонов (Крымский Бриз)2
90Александр Шаблинский (Гаспра)2
91Александр Ляпичев (Шахтер)2
92Александр Чернявский (Водоканал-2)2
93Гогите Дзандзава (Шахтер)2
94Евгений Миловидов (Форос)2
95Евгений Вовушко (Штурм)2
96Роман Грицына (Черноморец)2
97Максим Гоптарь (Водоканал)2
98Михаил Помаз (Бош-Ялта)2
99Максим Вистяк (Кызылташ-3)2
100Виталий Швидкий (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)2
101Виктор Батковский (Штурм)2
102Дмитрий Киреев (Стандарт)2
103Евгений Зимин (Стандарт)2
104Павел Кандул (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)2
105Александр Андреев (Кызылташ-3)2
106Даниил Светлов (Шахтер)2
107Виталий Вовушко (Игрок без команды)2
108Рамил Закараев (Массандра)2
109Олег Пейкришвили (Артек-2)2
110Константин Миндрин (Бош-Ялта)2
111Вячеслав Шестерманов (СК Никита)2
112Роман Рубин (Дюльбер)1
113Роман Казаков (Дюльбер)1
114Сергей Витковский (ГФК Алупка)1
115Иван Билаш (Гаспра)1
116Дилявер Аметов (Кызылташ-3)1
117Константин Синицын (Сатурн)1
118Эдуард Ладыгин (Кызылташ-3)1
119Антон Меньших (Водоканал)1
120Павел Гулый (Штурм)1
121Павел Максимов (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)1
122Даниил Лебедев (Кызылташ-3)1
123Сергей Вирченко (Водоканал-2)1
124Владимир Усатенко (Артек-2)1
125Владимир Балбуцкий (Сатурн)1
126Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)1
127Виктор Корнюхов (Черноморец)1
128Андрей Панов (Водоканал-2)1
129Александр Юхимчук (Игрок без команды)1
130Дмитрий Максимов (Стандарт)1
131Олег Сторчун (Черноморец)1
132Дмитрий Нестеров (Форос)1
133Виталий Шумко (Бош-Ялта)1
134Тимур Абдурахманов (Артек-2)1
1 пен.
135Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)1
136Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
137Анестий Касьянов (СК Никита)1
138Павел Попов (Форос)1
139Владислав Клим (ГФК Алупка)1
140Николай Жих (Шахтер)1
141Вадим Кисилев (Сатурн)1
142Ярослав Березняк (Черноморец)1
143Владимир Жих (Шахтер)1
144Сергей Самарин (Бош-Ялта)1
145Дмитрий Иванов (Гаспра)1
146Станислав Романчишен (Массандра)1
147Федор Зволинский (Форос)1
148Степан Боргун (Шахтер)1
149Максим Даценко (Артек-2)1
150Игорь Павлов (Артек-3)1
151Юрий Таран (Артек-2)1
152Дмитрий Никитин (Водоканал-2)1
153Сергей Минасян (ГФК Алупка)1
154Александр Щерба (Стандарт)1
155Юрий Мельник (Массандра)1
156Александр Тимошенко (Шахтер)1
157Игорь Кривошей (Кызылташ-3)1
158Асан Асанов (Форос)1
159Темир Рыман (Сатурн)1
160Николай Манзюк (Стандарт)1
161Михаил Дубина (Артек-2)1
162Егор Кириенко (Массандра)1
163Игорь Патрушев (Бош-Ялта)1
164Евгений Гречка (Бош-Ялта)1
165Игорь Луценко (Водоканал-2)1
166Александр Москаленко (Артек-3)1
167Николай Бондар (Водоканал)1
168Иван Блюдик (Форос)1
169Дмитрий Дианов (Дюльбер)1
170Эйджи Путинцев (ГФК Алупка)1
171Владимир Коньшин (Артек-2)1
172Антон Протопопов (Кызылташ-3)1
173Максим Савенков (СК Никита)1
174Игорь Чумаченко (Дюльбер)1
175Андрей Шевчук (Водоканал)1
176Андрей Дрыга (Массандра)1
177Сергей Ермола (Стандарт)1
178Михаил Цицулин (Шахтер)1
179Рустем Якубов (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)1
180Алексей Замалиев (Массандра)1
181Нарек Мартиросян (ГФК Алупка)1
182Никита Бондаренко (Штурм)1
183Всеволод Мясников (ГПА)1
184Фёдор Сыкалов (Гаспра)1
185Максим Давыденко (Крымский Бриз)1
186Андрей Власенко (СК Никита)1
187Дмитрий Вейко (Водоканал)1
188Сергей Емелин (Водоканал-2)1
189Джавид Мамедов (Крымский Бриз)1
190Александр Иванов (Штурм)1
191Валерий Топчиев (Массандра)1
192Игорь Орлов (Водоканал-2)1
193Максим Фомин (ГПА)1
194Константин Орин (Артек-3)1
195Александр Великсарь (Гаспра)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 20

Сыграно матчей: 109

Забито голов: 641

Показано желтых карточек: 203

Показано красных карточек: 12

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика