Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2017/2018

Бомбардиры

ТОП 20
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
9
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
7
Артем Акимов (Массандра)Артем Акимов
Массандра
7
Андрей Здибель (Дюльбер)Андрей Здибель
Дюльбер
6
Владимир Доценко (Штурм)Владимир Доценко
Штурм
6
Денис Плахотник (Бош-Ялта)Денис Плахотник
Бош-Ялта
5
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
5
Денис Рябченко (Дюльбер)Денис Рябченко
Дюльбер
4
Денис Щуко (Шахтер)Денис Щуко
Шахтер
4
Кирилл Свиридов (Штурм)Кирилл Свиридов
Штурм
4
Михаил Кожухов (Артек-2)Михаил Кожухов
Артек-2
3
Владимир Дёмин (Артек-3)Владимир Дёмин
Артек-3
3
Денис Щуко (Шахтер)Денис Щуко
Шахтер
3
Влад Цой (Черноморец)Влад Цой
Черноморец
3
Александр Литвинов (Форос)Александр Литвинов
Форос
3
Владислав Коржинский (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)Владислав Коржинский
Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ
3
Александр Календарь (Артек-2)Александр Календарь
Артек-2
3
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
3
Вадим Журавлев (ГПА)Вадим Журавлев
ГПА
3
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Дмитрий Айдынян (Гаспра)2
22Евгений Соколов (Черноморец)2
23Дмитрий Чакир (Дюльбер)2
24Артем Цыганов (Гаспра)2
25Роман Мазурчак (Сатурн)2
26Максим Колесников (Бош-Ялта)2
27Даниил Светлов (Шахтер)2
28Иван Павлов (Массандра)2
29Никита Качкуров (Артек-2)2
30Евгений Миловидов (Форос)2
31Александр Фурман (ГПА)2
32Владимир Васнецов (Бош-Ялта)2
33Михаил Штепа (Дюльбер)2
34Михаил Сазонов (Крымский Бриз)2
1 пен.
35Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)2
36Игорь Хильченко (ГПА)2
37Пётр Гарнага (Штурм)2
38Иван Мигаль (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)2
39Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)2
40Антон Максимов (Крымский Бриз)2
41Павел Душкин (Шахтер)2
42Антон Апышев (Бош-Ялта)2
43Алексей Яблонский (ГФК Алупка)1
44Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)1
45Александр Чернявский (Водоканал-2)1
46Константин Миндрин (Бош-Ялта)1
47Александр Ляпичев (Шахтер)1
48Виталий Шумко (Бош-Ялта)1
49Василий Спиридонов (Крымский Бриз)1
50Дмитрий Лепешко (Артек-3)1
51Андрей Панов (Водоканал-2)1
52Александр Амелин (Дюльбер)1
53Николай Опря (СК Никита)1
54Виталий Козаков (Артек-3)1
55Олег Мельник (Форос)1
56Нарек Мартиросян (ГФК Алупка)1
57Вано Гаспарян (Кызылташ-3)1
58Роман Казаков (Дюльбер)1
59Илья Баловнев (Кызылташ-3)1
60Александр Гусев (Кызылташ-3)1
61Владимир Маликов (ГФК Алупка)1
62Виктор Корнюхов (Черноморец)1
63Несвит Артур (Кызылташ-3)1
64Артем Голенков (Дюльбер)1
65Дмитрий Дианов (Дюльбер)1
66Олег Далибук (Форос)1
67Дмитрий Никитин (Водоканал-2)1
68Юрий Мельник (Массандра)1
69Андрей Шевчук (Водоканал)1
70Максим Гоптарь (Водоканал)1
71Сергей Ермола (Стандарт)1
72Гогите Дзандзава (Шахтер)1
1 пен.
73Игорь Черкашин (СК Никита)1
74Алексей Власенко (Крымский Бриз)1
75Роман Рубин (Дюльбер)1
76Евгений Вовушко (Штурм)1
77Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
78Владимир Жих (Шахтер)1
79Дмитрий Киреев (Стандарт)1
80Виктор Ковальчук (Шахтер)1
81Виталий Вовушко (Штурм)1
82Фёдор Сыкалов (Гаспра)1
83Игорь Орлов (Водоканал-2)1
84Александр Чичур (Рубин Ялта - ЖК ДУЭТ)1
85Владимир Симончук (Черноморец)1
1 пен.
86Эйджи Путинцев (ГФК Алупка)1
87Юрий Таран (Артек-2)1
88Степан Боргун (Шахтер)1
89Виктор Сопениченко (СК Никита)1
90Всеволод Мясников (ГПА)1
91Павел Бурячек (Шахтер)1
92Евгений Зимин (Стандарт)1
1 пен.
93Артем Проценко (Черноморец)1
94Андрей Лаудин (Водоканал)1
95Богдан Головко (Шахтер)1
96Станислав Романчишен (Массандра)1
97Алексей Алимов (Сатурн)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 20

Сыграно матчей: 37

Забито голов: 193

Показано желтых карточек: 67

Показано красных карточек: 5

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2017 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика