Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Бомбардиры

ТОП 20
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
55
Иван Нещадимов (... ? ...)Иван Нещадимов
... ? ...
53
Денис Щуко (... ? ...)Денис Щуко
... ? ...
45
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
45
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
26
Андрей Здибель (Черноморец)Андрей Здибель
Черноморец
25
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
18
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
18
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)Павел Душкин
Шахтер-Респект Холл
18
Вано Гаспарян (Кызылташ-3)Вано Гаспарян
Кызылташ-3
17
Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
17
Станислав Поддубный (Олимпик)Станислав Поддубный
Олимпик
14
Владимир Симончук (Черноморец)Владимир Симончук
Черноморец
13
Виктор Сопениченко (СК Никита)Виктор Сопениченко
СК Никита
13
Михаил Штепа (Симеиз)Михаил Штепа
Симеиз
13
Дмитрий Айдынян (Водоканал)Дмитрий Айдынян
Водоканал
12
Денис Рябченко (Симеиз)Денис Рябченко
Симеиз
12
Артем Акимов (Массандра)Артем Акимов
Массандра
12
Адиль Адильшаев (... ? ...)Адиль Адильшаев
... ? ...
12
Николай Барыкин (Крымский Бриз)Николай Барыкин
Крымский Бриз
11
ОСТАЛЬНЫЕ
21Андрей Излямов (... ? ...)11
22Алексей Сидельников (Водоканал)10
23Алексей Мильшин (Артек-2)10
24Владимир Дёмин (Артек-2)10
25Александр Календарь (... ? ...)10
26Олег Далибук (Форос)9
27Юрий Таран (Артек-2)9
28Вадим Журавлев (... ? ...)9
29Сергей Капелюшный (Водоканал-2)9
30Игорь Хильченко (ГПА)9
31Арсентий Ануфриенко (... ? ...)9
32Игорь Комар (... ? ...)9
33Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)8
34Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)8
35Антон Максимов (Крымский Бриз-2)8
36Евгений Пруненко (... ? ...)8
37Владимир Доценко (Водоканал-2)8
38Артур Несвит (Кызылташ-3)8
39Кирилл Свиридов (СК Никита)7
40Алексей Власенко (Крымский Бриз)7
41Владимир Мельникович (Симеиз)7
42Игорь Черкашин (СК Никита)7
43Денис Плахотник (... ? ...)7
44Андрей Лаудин (Водоканал)7
45Евгений Соколов (Черноморец)7
46Влад Цой (... ? ...)7
47Владислав Солодянников (... ? ...)7
48Артем Голенков (Дюльбер)6
49Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)6
50Александр Трофиленков (Артек-2)6
51Роман Цепаев (... ? ...)6
52Артем Цыганов (Водоканал)6
53Алексей Ганзя (Черноморец)6
54Владимир Васнецов (Олимпик)6
55Владимир Маликов (... ? ...)6
56Владислав Ильенко (Водоканал)5
57Иван Галай (Симеиз)5
58Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)5
59Андрей Шевчук (Водоканал)5
60Антон Апышев (Олимпик)5
61Рамил Закараев (... ? ...)5
62Алексей Алимов (ГПА)5
63Александр Фурман (ГПА)5
64Дмитрий Чакир (Дюльбер)5
65Никита Качкуров (... ? ...)5
66Виталий Козаков (Артек-2)5
67Илья Баловнев (... ? ...)5
68Максим Колесников (Олимпик)5
69Антон Хочуев (... ? ...)5
70Алексей Яблонский (... ? ...)5
71Сергей Витковский (ГФК Алупка)5
72Владимир Жих (Шахтер-Респект Холл)4
73Николай Жих (Шахтер-Респект Холл)4
74Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)4
75Артем Зернаев (СК Никита)4
76Роман Грицына (Черноморец)4
77Михаил Сазонов (Крымский Бриз)4
78Александр Пасечник (Водоканал-2)4
79Олег Иванов (Водоканал)4
80Виталий Швидкий (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)4
81Николай Манзюк (Массандра)4
82Евгений Зимин (Кызылташ-3)4
83Павел Бурячек (Шахтер-Респект Холл)4
84Александр Литвинов (Дюльбер)4
85Дмитрий Лепешко (Артек-2)4
86Владимир Усатенко (... ? ...)4
87Анестий Касьянов (СК Никита)4
88Константин Миндрин (Олимпик)4
89Андрей Тараилов (Дюльбер)4
90Виктор Ковальчук (Шахтер-Респект Холл)3
91Дмитрий Киреев (ГПА)3
92Александр Демидасюк (Водоканал-2)3
93Евгений Вовушко (Массандра)3
94Александр Шаблинский (ГФК Алупка)3
95Михаил Фисун (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)3
96Олег Пейкришвили (Артек-2)3
97Асан Асанов (Форос)3
98Дмитрий Дианов (Симеиз)3
99Валерий Скорик (Стандарт)3
100Николай Бондар (Водоканал)3
101Михаил Кожухов (Артек-2)3
102Артем Проценко (Черноморец)3
103Андрей Власенко (СК Никита)3
104Сергей Емелин (Водоканал-2)3
105Анатолий Савич (Черноморец)3
106Иван Павлов (Массандра)3
107Дмитрий Королев (... ? ...)3
108Владислав Ермаков (Водоканал)3
109Николай Опря (СК Никита)3
110Рустем Якубов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)3
111Николай Шандабыла (... ? ...)3
112Александр Гусев (Кызылташ-3)3
113Иван Варламов (Кызылташ-3)3
114Максим Вистяк (Кызылташ-3)3
115Александр Андреев (Кызылташ-3)3
116Александр Амелин (... ? ...)3
117Денис Шамсутдинов (Водоканал)2
118Максим Фролов (Черноморец)2
119Михаил Шраменок (Симеиз)2
120Сергей Ермола (Стандарт)2
121Андрей Дрыга (Массандра)2
122Максим Гоптарь (Водоканал)2
123Иван Мигаль (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
124Вячеслав Шестерманов (СК Никита)2
125Иван Блюдик (Форос)2
126Виктор Батковский (Водоканал-2)2
127Егор Кириенко (Массандра)2
128Павел Кандул (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
129Александр Москаленко (Артек-2)2
130Даниил Светлов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
131Виталий Вовушко (Игрок без команды)2
132Егор Касьяненко (... ? ...)2
133Александр Щерба (... ? ...)2
134Андрей Шкарупа (... ? ...)2
135Владимир Коньшин (... ? ...)2
136Роман Мазурчак (Сатурн)2
137Евгений Шварко (СК Алупка)2
138Игорь Орлов (... ? ...)2
139Евгений Миловидов (Дюльбер)2
140Никита Бондаренко (СК Никита)2
141Александр Чернявский (... ? ...)2
142Александр Ляпичев (Шахтер-Респект Холл)2
143Василий Спиридонов (Крымский Бриз-2)2
144Нарек Мартиросян (СК Алупка)2
145Олег Мельник (... ? ...)2
146Дмитрий Ляшенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
147Олег Сторчун (... ? ...)2
148Пётр Гарнага (Штурм)2
149Михаил Помаз (... ? ...)2
150Виталий Шумко (Олимпик)2
151Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)2
152Владислав Клим (... ? ...)2
153Артур Жигулин (... ? ...)2
154Спартак Жигулин (... ? ...)2
155Исмет Османов (... ? ...)2
156Павел Гулый (Стандарт)1
157Сергей Вирченко (Водоканал-2)1
158Вадим Кисилев (Сатурн)1
159Сергей Меренков (Сатурн)1
160Ярослав Березняк (Черноморец)1
161Максим Прохорович (Крымский Бриз)1
162Роман Рубин (Дюльбер)1
163Константин Синицын (... ? ...)1
164Антон Меньших (Водоканал)1
165Дмитрий Нестеров (Дюльбер)1
166Юрий Плысюк (ГФК Алупка)1
167Дмитрий Иванов (Водоканал)1
168Александр Великсарь (Симеиз)1
169Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)1
170Станислав Земсков (Водоканал)1
171Николай Власюк (Стандарт)1
172Валерий Топчиев (... ? ...)1
173Джавид Мамедов (Крымский Бриз)1
174Дмитрий Вейко (Водоканал)1
175Максим Давыденко (Крымский Бриз)1
176Александр Тимошенко (Шахтер-Респект Холл)1
177Юрий Мельник (Массандра)1
178Дмитрий Никитин (Водоканал-2)1
179Николай Блюдик (Форос)1
180Темир Рыман (Сатурн)1
181Артем Крючков (Дюльбер)1
182Евгений Гречка (... ? ...)1
183Анатолий Дворницкий (Олимпик)1
184Станислав Романчишен (Массандра)1
185Михаил Дубина (... ? ...)1
186Игорь Суслов (Кызылташ-3)1
187Юрий Иджилов (Артек-2)1
188Игорь Патрушев (... ? ...)1
189Игорь Луценко (Водоканал-2)1
190Алексей Петунин (Артек-2)1
191Игорь Кривошей (Кызылташ-3)1
192Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
193Федор Зволинский (Дюльбер)1
194Максим Фомин (ГПА)1
195Степан Боргун (... ? ...)1
196Максим Даценко (Артек-2)1
197Игорь Павлов (Артек-2)1
198Сергей Минасян (СК Алупка)1
199Эйджи Путинцев (... ? ...)1
200Олег Молодов (Черноморец)1
201Александр Иванов (ГПА)1
202Константин Синицын (Сатурн)1
203Андрей Громадюк (Массандра)1
204Константин Орин (Артек-2)1
205Фёдор Сыкалов (Гаспра)1
206Всеволод Мясников (ГПА)1
207Антон Протопопов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
208Максим Савенков (СК Никита)1
209Игорь Чумаченко (Дюльбер)1
210Виталий Фильчев (СК Алупка)1
211Вадим Костенко (... ? ...)1
212Алексей Замалиев (Массандра)1
213Дилявер Аметов (... ? ...)1
214Денис Резванов (Крымский Бриз)1
215Эдуард Ладыгин (Кызылташ-3)1
216Владимир Балбуцкий (Сатурн)1
217Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)1
218Виктор Корнюхов (Черноморец)1
219Роман Казаков (Дюльбер)1
220Сергей Кузнецов (Форос)1
221Павел Попов (... ? ...)1
222Никита Евтеев (Шахтер-Респект Холл)1
223Тимур Абдурахманов (... ? ...)1
1 пен.
224Иван Даценко (... ? ...)1
225Максим Гапон (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
226Дмитрий Максимов (Стандарт)1
227Сергей Ялышев (Стандарт)1
228Александр Юхимчук (Игрок без команды)1
229Андрей Панов (Водоканал-2)1
230Сергей Самарин (Олимпик)1
231Джеймс Барамия (СК Алупка)1
232Григорий Рябинин (Артек-2)1
233Иван Билаш (Форос)1
234Андрей Кожемякин (... ? ...)1
235Павел Максимов (... ? ...)1
236Даниил Лебедев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
237Анатолий Бойко (СК Никита)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 20

Сыграно матчей: 190

Забито голов: 1176

Показано желтых карточек: 315

Показано красных карточек: 21

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика