Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
12
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
8
Андрей Здибель (Черноморец)Андрей Здибель
Черноморец
8
Денис Щуко (... ? ...)Денис Щуко
... ? ...
8
Иван Нещадимов (... ? ...)Иван Нещадимов
... ? ...
6
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
6
Влад Цой (... ? ...)Влад Цой
... ? ...
6
Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)Богдан Головко
Шахтер-Респект Холл
5
Андрей Лаудин (Водоканал)Андрей Лаудин
Водоканал
4
Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
4
Владимир Мельникович (Симеиз)Владимир Мельникович
Симеиз
4
Владимир Дёмин (Артек-2)Владимир Дёмин
Артек-2
4
Виктор Турчак (ГФК Алупка)Виктор Турчак
ГФК Алупка
4
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)Павел Душкин
Шахтер-Респект Холл
4
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
3
Сергей Грибинюк (Гаспра)Сергей Грибинюк
Гаспра
3
Александр Щерба (... ? ...)Александр Щерба
... ? ...
3
Никита Качкуров (... ? ...)Никита Качкуров
... ? ...
3
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
3
Михаил Сазонов (Крымский Бриз)Михаил Сазонов
Крымский Бриз
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Игорь Чумаченко (Дюльбер)3
22Никита Качкуров (... ? ...)3
23Александр Щерба (... ? ...)3
24Сергей Грибинюк (Гаспра)3
25Анатолий Савич (Черноморец)2
26Евгений Гербер (... ? ...)2
27Михаил Кожухов (Артек-2)2
28Павел Бурячек (Шахтер-Респект Холл)2
29Дмитрий Айдынян (Водоканал)2
30Владимир Коньшин (... ? ...)2
31Николай Барыкин (Крымский Бриз)2
32Андрей Тараилов (Дюльбер)2
33Никита Евтеев (Шахтер-Респект Холл)2
34Сергей Витковский (ГФК Алупка)2
35Алексей Яблонский (... ? ...)2
36Владимир Маликов (... ? ...)2
37Александр Календарь (... ? ...)2
38Евгений Пруненко (... ? ...)2
39Роман Грицына (Черноморец)2
40Максим Фролов (Черноморец)2
41Олег Пейкришвили (Артек-2)2
42Николай Деркач (Дюльбер)1
43Алексей Мильшин (Артек-2)1
44Вадим Костенко (... ? ...)1
45Константин Котляров (ГФК Алупка)1
46Владимир Усатенко (... ? ...)1
47Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)1
48Виктор Корнюхов (Черноморец)1
49Юрий Плысюк (ГФК Алупка)1
50Антон Меньших (Водоканал)1
51Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)1
52Алим Зиядинов (... ? ...)1
53Михаил Грицюк (Черноморец)1
54Алексей Власенко (Крымский Бриз)1
55Максим Гапон (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
56Дмитрий Ляшенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
57Роман Рубин (Дюльбер)1
58Максим Прохорович (Крымский Бриз)1
59Владислав Солодянников (... ? ...)1
60Ярослав Березняк (Черноморец)1
61Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
62Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
63Алексей Сидельников (Водоканал)1
64Денис Рябченко (Симеиз)1
65Юрий Иджилов (Артек-2)1
66Сергей Лысенко (Черноморец)1
1 пен.
67Иван Сазонов (Крымский Бриз-2)1
68Артем Проценко (Черноморец)1
69Антон Максимов (Крымский Бриз-2)1
70Кирилл Березанец (Черноморец)1
1 пен.
71Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
72Максим Даценко (Артек-2)1
73Юрий Таран (Артек-2)1
74Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)1
75Дмитрий Дианов (Симеиз)1
76Дмитрий Лепешко (Артек-2)1
77Илья Бондаренко (... ? ...)1
78Даниил Ляшенко (СК Алупка)1
79Олег Молодов (Черноморец)1
80Михаил Фисун (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
81Станислав Земсков (Водоканал)1
82Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)1
83Александр Великсарь (Симеиз)1
84Денис Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
85Дмитрий Иванов (Водоканал)1
86Михаил Дубина (... ? ...)1
1 пен.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 140

Забито голов: 1033

Показано желтых карточек: 84

Показано красных карточек: 7

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика