Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
12
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
8
Андрей Здибель (Дюльбер)Андрей Здибель
Дюльбер
8
Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)Денис Щуко
Шахтер-Респект Холл
8
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
6
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
6
Влад Цой (Черноморец)Влад Цой
Черноморец
6
Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)Богдан Головко
Шахтер-Респект Холл
5
Андрей Лаудин (Водоканал)Андрей Лаудин
Водоканал
4
Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
4
Владимир Мельникович (Гаспра)Владимир Мельникович
Гаспра
4
Владимир Дёмин (Артек-3)Владимир Дёмин
Артек-3
4
Виктор Турчак (ГФК Алупка)Виктор Турчак
ГФК Алупка
4
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)Павел Душкин
Шахтер-Респект Холл
4
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
3
Сергей Грибинюк (Гаспра)Сергей Грибинюк
Гаспра
3
Александр Щерба (Водоканал)Александр Щерба
Водоканал
3
Никита Качкуров (Артек-2)Никита Качкуров
Артек-2
3
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
3
Михаил Сазонов (Крымский Бриз)Михаил Сазонов
Крымский Бриз
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Игорь Чумаченко (Дюльбер)3
22Никита Качкуров (Артек-2)3
23Александр Щерба (Водоканал)3
24Сергей Грибинюк (Гаспра)3
25Анатолий Савич (Черноморец)2
26Евгений Гербер (Дюльбер)2
27Михаил Кожухов (Артек-2)2
28Павел Бурячек (Шахтер-Респект Холл)2
29Дмитрий Айдынян (Гаспра)2
30Владимир Коньшин (Артек-2)2
31Николай Барыкин (Крымский Бриз)2
32Андрей Тараилов (Дюльбер)2
33Никита Евтеев (Шахтер-Респект Холл)2
34Сергей Витковский (ГФК Алупка)2
35Алексей Яблонский (ГФК Алупка)2
36Владимир Маликов (ГФК Алупка)2
37Александр Календарь (Артек-2)2
38Евгений Пруненко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
39Роман Грицына (Черноморец)2
40Максим Фролов (Черноморец)2
41Олег Пейкришвили (Артек-2)2
42Николай Деркач (Дюльбер)1
43Алексей Мильшин (Артек-3)1
44Вадим Костенко (Артек-2)1
45Константин Котляров (ГФК Алупка)1
46Владимир Усатенко (Артек-2)1
47Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)1
48Виктор Корнюхов (Черноморец)1
49Юрий Плысюк (Гаспра)1
50Антон Меньших (Водоканал)1
51Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)1
52Алим Зиядинов (Черноморец)1
53Михаил Грицюк (Черноморец)1
54Алексей Власенко (Крымский Бриз)1
55Максим Гапон (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
56Дмитрий Ляшенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
57Роман Рубин (Дюльбер)1
58Максим Прохорович (Крымский Бриз)1
59Владислав Солодянников (Водоканал)1
60Ярослав Березняк (Черноморец)1
61Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
62Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
63Алексей Сидельников (Водоканал)1
64Денис Рябченко (Дюльбер)1
65Юрий Иджилов (Артек-3)1
66Сергей Лысенко (Черноморец)1
1 пен.
67Иван Сазонов (Крымский Бриз)1
68Артем Проценко (Черноморец)1
69Антон Максимов (Крымский Бриз)1
70Кирилл Березанец (Дюльбер)1
1 пен.
71Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
72Максим Даценко (Артек-2)1
73Юрий Таран (Артек-2)1
74Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)1
75Дмитрий Дианов (Дюльбер)1
76Дмитрий Лепешко (Артек-3)1
77Илья Бондаренко (Артек-2)1
78Даниил Ляшенко (СК Алупка)1
79Олег Молодов (Черноморец)1
80Михаил Фисун (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
81Станислав Земсков (Водоканал)1
82Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)1
83Александр Великсарь (Гаспра)1
84Денис Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
85Дмитрий Иванов (Гаспра)1
86Михаил Дубина (Артек-2)1
1 пен.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 140

Забито голов: 1033

Показано желтых карточек: 84

Показано красных карточек: 7

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика