Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
7
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
6
Михаил Сазонов (Крымский Бриз)Михаил Сазонов
Крымский Бриз
2
Андрей Здибель (Дюльбер)Андрей Здибель
Дюльбер
2
Андрей Лаудин (Водоканал)Андрей Лаудин
Водоканал
2
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)Павел Душкин
Шахтер-Респект Холл
2
Владимир Дёмин (Артек-3)Владимир Дёмин
Артек-3
2
Виктор Турчак (ГФК Алупка)Виктор Турчак
ГФК Алупка
2
Евгений Гербер (Дюльбер)Евгений Гербер
Дюльбер
2
Константин Котляров (ГФК Алупка)Константин Котляров
ГФК Алупка
1
Михаил Штепа (Дюльбер)Михаил Штепа
Дюльбер
1
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)Адиль Адильшаев
ГФК Алупка
1
Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)Гогите Дзандзава
Шахтер-Респект Холл
1
Станислав Земсков (Водоканал)Станислав Земсков
Водоканал
1
Артем Борискин (Крымский Бриз)Артем Борискин
Крымский Бриз
1
Антон Максимов (Крымский Бриз)Антон Максимов
Крымский Бриз
1
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
1
Михаил Дубина (Артек-2)Михаил Дубина
Артек-2
1
1 пен.
Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Олег Кудлюк
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
1
Сергей Грибинюк (Гаспра)Сергей Грибинюк
Гаспра
1
ОСТАЛЬНЫЕ
21Дмитрий Ляшенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
22Алексей Яблонский (ГФК Алупка)1
23Владислав Солодянников (Водоканал)1
24Андрей Тараилов (Дюльбер)1
25Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)1
26Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
27Сергей Грибинюк (Гаспра)1
28Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
29Дмитрий Попов (Черноморец)1
30Артем Борискин (Крымский Бриз)1
31Михаил Грицюк (Черноморец)1
32Михаил Штепа (Дюльбер)1
33Максим Фролов (Черноморец)1
34Константин Котляров (ГФК Алупка)1
35Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)1
36Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
37Станислав Земсков (Водоканал)1
38Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)1
39Антон Максимов (Крымский Бриз)1
40Михаил Дубина (Артек-2)1
1 пен.
41Артем Проценко (Черноморец)1
42Александр Щерба (Водоканал)1
43Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)1
1 пен.
44Иван Нещадимов (Артек-2)1
45Николай Барыкин (Крымский Бриз)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 115

Забито голов: 906

Показано желтых карточек: 29

Показано красных карточек: 2

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика