Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Алексей Талько (Авангард-2)Алексей Талько
Авангард-2
18
Денис Рябченко (Симеиз)Денис Рябченко
Симеиз
16
Андрей Гончаров (Симеиз)Андрей Гончаров
Симеиз
15
Олег Далибук (Форос)Олег Далибук
Форос
15
Артем Токмиленко (СК Алупка)Артем Токмиленко
СК Алупка
14
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
14
Иван Нещадимов (Форос)Иван Нещадимов
Форос
14
Антон Сторожев (Олимпик)Антон Сторожев
Олимпик
13
Юрий Когут (Кызылташ-3)Юрий Когут
Кызылташ-3
12
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
12
Михаил Штепа (Симеиз)Михаил Штепа
Симеиз
12
Алексей Мильшин (Артек-2)Алексей Мильшин
Артек-2
11
Евгений Вовушко (Массандра)Евгений Вовушко
Массандра
10
Эдуард Ладыгин (Кызылташ-3)Эдуард Ладыгин
Кызылташ-3
10
Вано Гаспарян (Кызылташ-3)Вано Гаспарян
Кызылташ-3
8
1 пен.
Владимир Васнецов (Олимпик)Владимир Васнецов
Олимпик
8
Юрий Мельник (Массандра)Юрий Мельник
Массандра
8
Антон Максимов (Крымский Бриз-2)Антон Максимов
Крымский Бриз-2
8
Станислав Романчишен (Массандра)Станислав Романчишен
Массандра
7
Петр Провальнюк (Артек-2)Петр Провальнюк
Артек-2
7
ОСТАЛЬНЫЕ
21Владимир Дёмин (Артек-2)7
22Андрей Дрыга (Массандра)6
23Юрий Таран (Артек-2)6
24Сергей Грибинюк (СК Алупка)6
25Владимир Коньшин (Артек-2)6
26Равшан Утаев (Форос)6
27Эбазер Фазилов (Симеиз)6
28Александр Маслак (ГПА)6
29Дмитрий Киреев (ГПА)5
30Антон Апышев (Олимпик)5
31Николай Манзюк (Массандра)5
32Николай Пятак (Водоканал-2)5
33Иван Антошин (Форос)5
34Анатолий Курылев (Кызылташ-3)5
35Илья Леоненко (Крымский Бриз-2)5
36Александр Великсарь (Симеиз)4
37Илья Полев (Крымский Бриз-2)4
1 пен.
38Игорь Суслов (Кызылташ-3)4
39Александр Москаленко (Артек-2)4
40Игорь Павлов (Артек-2)4
41Игорь Хильченко (ГПА)4
1 пен.
42Никита Кудинов (Артек-2)4
43Георгий Потапенко (Авангард-2)4
44Данил Богданов (Форос)4
45Евгений Нечаев (Олимпик)4
46Владимир Мельникович (Симеиз)3
47Олег Пейкришвили (Артек-2)3
48Дмитрий Дианов (Симеиз)3
49Михаил Кожухов (Артек-2)3
50Максим Даценко (Артек-2)3
51Александр Бутенко (Артек-2)3
52Сергей Емелин (Водоканал-2)3
53Иван Павлов (Массандра)3
54Виталий Козаков (Артек-2)3
55Максим Колесников (Олимпик)3
56Сергей Кузнецов (Форос)3
57Богдан Настобурко (Авангард-2)3
58Сергей Оськин (Сатурн)3
59Вадим Дударь (Симеиз)3
60Сергей Витковский (СК Алупка)3
1 пен.
61Анатолий Желтухин (Авангард-2)3
62Мемет Алиев (Форос)3
63Владислав Мироненко (Авангард-2)3
64Эмиль Акимов (Авангард-2)3
65Виталий Терещенко (ГПА)3
66Владимир Доценко (ГПА)3
67Аркадий Сухарев (СК Алупка)3
68Сергей Яровой (Водоканал-2)2
69Иван Галай (Симеиз)2
70Александр Пасечник (Водоканал-2)2
71Асан Асанов (Форос)2
72Лев Гусев (Форос)2
73Иван Блюдик (Форос)2
74Евгений Зимин (Кызылташ-3)2
75Вячеслав Карнаух (СК Алупка)2
76Артем Акимов (Массандра)2
77Роман Мазурчак (Сатурн)2
78Энвер Сулейманов (Кызылташ-3)2
79Руслан Купрейшвили (... ? ...)2
80Евгений Шварко (СК Алупка)2
81Юрий Билоусяк (СК Алупка)2
82Павел Шурупов (Сатурн)2
83Дмитрий Лепешко (Артек-2)2
84Виталий Фильчев (СК Алупка)2
85Игорь Герзель (ГПА)2
86Джеймс Барамия (СК Алупка)2
87Григорий Рябинин (Артек-2)2
88Артем Якобчук (Олимпик)2
89Антон Вовнянко (Олимпик)2
90Владимир Усатенко (Артек-2)2
91Никита Качкуров (Артек-2)2
92Анатолий Красильников (Кызылташ-3)2
93Даниил Гордиенко (Кызылташ-3)2
94Денис Плысюк (Крымский Бриз-2)2
95Денис Королев (Крымский Бриз-2)2
96Кирилл Чмелев (Крымский Бриз-2)2
97Антон Леник (ГПА)2
98Эльдар Гиньковский (Кызылташ-3)2
99Андрей Излямов (Олимпик)2
100Юрий Ивахненко (Олимпик)2
101Сергей Меренков (Сатурн)1
102Артем Борискин (Крымский Бриз-2)1
103Артем Енголычев (Симеиз)1
104Олег Ляшенко (Массандра)1
105Александр Викторов (Водоканал-2)1
106Анатолий Карагодин (Сатурн)1
107Темир Рыман (Сатурн)1
108Антон Мелиженко (Симеиз)1
109Иван Сазонов (Крымский Бриз-2)1
110Александр Кириенко (Олимпик)1
111Николай Татарников (Водоканал-2)1
1 пен.
112Алексей Алимов (ГПА)1
113Александр Фурман (ГПА)1
114Орхан Абдуллаев (ГПА)1
115Дмитрий Федорченко (Форос)1
116Дмитрий Муклинов (Артек-2)1
117Владимир Яруллин (Водоканал-2)1
118Алексей Сутулин (ГПА)1
119Александр Иванов (ГПА)1
120Сергей Филоненко (Артек-2)1
1 пен.
121Артем Цыганов (СК Алупка)1
122Алексей Замалиев (Массандра)1
123Нарек Мартиросян (... ? ...)1
124Александр Гусев (Кызылташ-3)1
125Дмитрий Баловнев (Кызылташ-3)1
126Владимир Балбуцкий (Сатурн)1
127Артур Несвит (Кызылташ-3)1
128Андрей Панов (Водоканал-2)1
129Игорь Смагулов (Сатурн)1
1 пен.
130Константин Миндрин (Олимпик)1
131Иван Билаш (Форос)1
132Адиль Адильшаев (СК Алупка)1
133Валерий Поздник (Авангард-2)1
134Георгий Осейкин (Форос)1
135Павел Розвадовский (Кызылташ-3)1
136Алексей Беспамятнов (Массандра)1
137Игорь Савченко (Сатурн)1
138Макар Ушаков (Сатурн)1
139Ян Борель (Крымский Бриз-2)1
140Андрей Шкарупа (Симеиз)1
141Геннадий Гаврилюк (Авангард-2)1
142Сергей Куриляк (Авангард-2)1
143Дмитрий Ртищев (Авангард-2)1
144Эрнест Кайбулаев (Авангард-2)1
145Георгий Погорелов (ГПА)1
146Максим Кузнецов (ГПА)1
147Николай Матаев (Крымский Бриз-2)1
148Владислав Рябов (Форос)1
149Роман Цепаев (СК Алупка)1
150Спартак Жигулин (Кызылташ-3)1
151Андрей Дмитриев (СК Алупка)1
152Алексей Кононенко (Массандра)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 12

Сыграно матчей: 102

Забито голов: 558

Показано желтых карточек: 203

Показано красных карточек: 16

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика