Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
7
Никита Кудинов (Артек-2)Никита Кудинов
Артек-2
4
Антон Сторожев (Олимпик)Антон Сторожев
Олимпик
4
Андрей Дрыга (Массандра)Андрей Дрыга
Массандра
4
Юрий Мельник (Массандра)Юрий Мельник
Массандра
4
Владимир Дёмин (Артек-2)Владимир Дёмин
Артек-2
4
Денис Рябченко (Симеиз)Денис Рябченко
Симеиз
4
Александр Москаленко (Артек-2)Александр Москаленко
Артек-2
3
Артем Токмиленко (СК Алупка)Артем Токмиленко
СК Алупка
3
Игорь Суслов (Кызылташ-3)Игорь Суслов
Кызылташ-3
2
Максим Даценко (Артек-2)Максим Даценко
Артек-2
2
Антон Апышев (Олимпик)Антон Апышев
Олимпик
2
Иван Нещадимов (Форос)Иван Нещадимов
Форос
2
Антон Максимов (Крымский Бриз-2)Антон Максимов
Крымский Бриз-2
2
Игорь Павлов (Артек-2)Игорь Павлов
Артек-2
2
Сергей Кузнецов (Форос)Сергей Кузнецов
Форос
2
Дмитрий Лепешко (Артек-2)Дмитрий Лепешко
Артек-2
2
Максим Колесников (Олимпик)Максим Колесников
Олимпик
2
Михаил Штепа (Симеиз)Михаил Штепа
Симеиз
2
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
2
ОСТАЛЬНЫЕ
21Максим Колесников (Олимпик)2
22Антон Максимов (Крымский Бриз-2)2
23Алексей Талько (Авангард-2)2
24Эльдар Гиньковский (Кызылташ-3)2
25Эмиль Акимов (Авангард-2)2
26Виталий Терещенко (ГПА)2
27Иван Нещадимов (Форос)2
28Игорь Хильченко (ГПА)1
29Мемет Алиев (Форос)1
30Григорий Рябинин (Артек-2)1
31Антон Вовнянко (Олимпик)1
32Владислав Рябов (Форос)1
33Владимир Коньшин (Артек-2)1
34Илья Леоненко (Крымский Бриз-2)1
35Владимир Усатенко (Артек-2)1
36Равшан Утаев (Форос)1
37Александр Маслак (ГПА)1
38Иван Антошин (Форос)1
39Виталий Фильчев (СК Алупка)1
40Павел Розвадовский (Кызылташ-3)1
41Макар Ушаков (Сатурн)1
42Эбазер Фазилов (Симеиз)1
43Дмитрий Ртищев (Авангард-2)1
44Максим Кузнецов (ГПА)1
45Николай Пятак (Водоканал-2)1
46Сергей Яровой (Водоканал-2)1
47Евгений Вовушко (Массандра)1
48Артем Енголычев (Симеиз)1
49Владимир Мельникович (Симеиз)1
50Илья Полев (Крымский Бриз-2)1
51Олег Ляшенко (Массандра)1
52Александр Викторов (Водоканал-2)1
53Олег Далибук (Форос)1
54Дмитрий Дианов (Симеиз)1
55Иван Сазонов (Крымский Бриз-2)1
56Станислав Романчишен (Массандра)1
57Николай Манзюк (Массандра)1
58Александр Фурман (ГПА)1
59Артур Несвит (Кызылташ-3)1
60Дмитрий Муклинов (Артек-2)1
61Владимир Яруллин (Водоканал-2)1
62Алексей Сутулин (ГПА)1
63Евгений Шварко (СК Алупка)1
64Иван Павлов (Массандра)1
65Павел Шурупов (Сатурн)1
66Сергей Филоненко (Артек-2)1
1 пен.
67Петр Провальнюк (Артек-2)1
68Алексей Замалиев (Массандра)1
69Нарек Мартиросян (СК Алупка)1
70Вано Гаспарян (Кызылташ-3)1
71Дмитрий Баловнев (Кызылташ-3)1
72Владимир Васнецов (Олимпик)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 12

Сыграно матчей: 22

Забито голов: 119

Показано желтых карточек: 45

Показано красных карточек: 2

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика