Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Бомбардиры

ТОП 20
Адиль Адильшаев (СК Алупка)Адиль Адильшаев
СК Алупка
13
Виктор Турчак (СК Алупка)Виктор Турчак
СК Алупка
9
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
8
Станислав Куликов (СК Никита)Станислав Куликов
СК Никита
8
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
7
Эдуард Ладыгин (Кызылташ-3)Эдуард Ладыгин
Кызылташ-3
6
Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)Михаил Цицулин
Шахтер-Респект Холл
6
Василий Воронин (СК Никита)Василий Воронин
СК Никита
6
Александр Гусев (Кызылташ-3)Александр Гусев
Кызылташ-3
5
Игорь Черкашин (СК Никита)Игорь Черкашин
СК Никита
5
Михаил Штепа (Симеиз)Михаил Штепа
Симеиз
5
Сергей Витковский (СК Алупка)Сергей Витковский
СК Алупка
5
Иван Галай (Симеиз)Иван Галай
Симеиз
5
Максим Савенков (СК Никита)Максим Савенков
СК Никита
5
Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)Николай Говорун
Шахтер-Респект Холл
4
Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)Рамиль Мурсакаев
Крымский Бриз
4
Александр Герон (Шахтер-Респект Холл)Александр Герон
Шахтер-Респект Холл
4
Вано Гаспарян (Кызылташ-3)Вано Гаспарян
Кызылташ-3
4
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)Павел Душкин
Шахтер-Респект Холл
4
Александр Тимошенко (Шахтер-Респект Холл)Александр Тимошенко
Шахтер-Респект Холл
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Александр Тимошенко (Шахтер-Респект Холл)3
22Денис Рябченко (Симеиз)2
23Эбазер Фазилов (Симеиз)2
24Андрей Гончаров (Симеиз)2
25Александр Шаблинский (СК Алупка)2
26Александр Великсарь (Симеиз)2
27Александр Ляпичев (Шахтер-Респект Холл)2
28Никита Бондаренко (СК Никита)2
29Дмитрий Никитин (Водоканал-2)2
30Игорь Кривошей (Кызылташ-3)2
31Даниил Гордиенко (Кызылташ-3)2
32Павел Бурячек (Шахтер-Респект Холл)2
33Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)2
34Вадим Дударь (Симеиз)1
35Юрий Когут (Кызылташ-3)1
36Рустем Джемилев (СК Алупка)1
37Павел Розвадовский (Кызылташ-3)1
38Сергей Оськин (Сатурн)1
39Петр Приймачук (СК Никита)1
40Роман Мазурчак (Сатурн)1
41Станислав Щебедько (СК Никита)1
42Анестий Касьянов (СК Никита)1
43Денис Резванов (Крымский Бриз)1
44Сергей Капелюшный (Водоканал-2)1
45Виктор Ковальчук (Шахтер-Респект Холл)1
46Даниил Ляшенко (СК Алупка)1
47Станислав Ульянцев (СК Алупка)1
48Виктор Сопениченко (Водоканал-2)1
49Николай Пятак (Водоканал-2)1
50Евгений Зимин (Кызылташ-3)1
51Андрей Федосов (Сатурн)1
52Александр Пасечник (Водоканал-2)1
53Михаил Шраменок (Симеиз)1
54Сергей Меренков (Сатурн)1
55Вадим Кисилев (Сатурн)1
56Сергей Яровой (Водоканал-2)1
57Владимир Жих (Шахтер-Респект Холл)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 8

Сыграно матчей: 28

Забито голов: 187

Показано желтых карточек: 26

Показано красных карточек: 1

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика