Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Бомбардиры

Александр Чичур (СК Рубин Ялта)Александр Чичур
СК Рубин Ялта
10
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
7
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)Дмитрий Сизинцев
Крымский Бриз
4
Александр Акимов (Массандра)Александр Акимов
Массандра
4
Андрей Тараилов (Виктория)Андрей Тараилов
Виктория
4
Никита Гайдаржи (Крымский Бриз)Никита Гайдаржи
Крымский Бриз
4
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
3
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
3
Кирилл Свиридов (ГПА-Рубин)Кирилл Свиридов
ГПА-Рубин
3
Сергей Минасян (ГФК Алупка-Стартинвест)Сергей Минасян
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
3
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
3
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)Павел Душкин
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Вячеслав Прудской (Крымский Бриз)Вячеслав Прудской
Крымский Бриз
3
1 пен.
Руслан Бондарчук (Черноморец)Руслан Бондарчук
Черноморец
2
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
2
1 пен.
Иван Павлов (Массандра)Иван Павлов
Массандра
2
Александр Ляпичев (ГФК Алупка-Стартинвест)Александр Ляпичев
ГФК Алупка-Стартинвест
2
Александр Петровичев (Виктория)Александр Петровичев
Виктория
2
Эдуард Шпонька (Жемчужина)
Эдуард Шпонька
Жемчужина
2
Андрей Панов (Водоканал-2)
Андрей Панов
Водоканал-2
2
Сергей Куриляк (Жемчужина)
Сергей Куриляк
Жемчужина
2
Вано Гаспарян (Кызылташ-2)
Вано Гаспарян
Кызылташ-2
2
Александр Маслак (ГПА-Рубин)
Александр Маслак
ГПА-Рубин
2
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)
Денис Рябченко
Симеиз-Мрия
2
Александр Ляпичев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Ляпичев
ГФК Алупка-Стартинвест
2
Иван Павлов (Массандра)
Иван Павлов
Массандра
2
Константин Заяц (Жемчужина)
Константин Заяц
Жемчужина
2
Виталий Швыдкий (СК Рубин Ялта)
Виталий Швыдкий
СК Рубин Ялта
2
Руслан Бондарчук (Черноморец)
Руслан Бондарчук
Черноморец
2
Сергей Малушкин (СК Никита)
Сергей Малушкин
СК Никита
2
Андрей Шевчук (Водоканал)
Андрей Шевчук
Водоканал
2
Артем Крючков (ТКК-Алис)
Артем Крючков
ТКК-Алис
1
Артем Рулёв (Кызылташ-2)
Артем Рулёв
Кызылташ-2
1
Олег Мельник (ТКК-Алис)
Олег Мельник
ТКК-Алис
1
Владимир Усатенко (Артек-2)
Владимир Усатенко
Артек-2
1
Иван Антошин (Форос)
Иван Антошин
Форос
1
Богдан Шилов (Крымский Бриз)
Богдан Шилов
Крымский Бриз
1
Даниил Гордиенко (Кызылташ-2)
Даниил Гордиенко
Кызылташ-2
1
1 пен.
Команд-участниц: 19
Сыграно матчей: 28
Забито голов: 152
Показано желтых карточек: 85
Показано красных карточек: 10

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика