Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Открытый Чемпионат РК 2016-2017

ТАБЛИЦА
МКомандаИВНПМячиОчки
1Гвардеец23212070 - 1165
2Источное23171566 - 3252
3Кызылташ23151751 - 3446
4Авангард-Инкомспорт23122958 - 5438
5Спартак-МАИБ23114839 - 2437
6Крымтеплица-223106749 - 2936
7СШОР № 3 ФК Севастополь2386939 - 4030
8УОР2377939 - 4528
9Динамо23671042 - 5025
10Сборная города ПФК Севастополь23731327 - 5224
11ТОК-Судак23341628 - 6213
12Скиф-Рубин23171530 - 6610
13Детонатор12101111 - 503
14Алушта00000 - 00
МАТЧИ
10:00, БахчисарайКызылташ - Крымтеплица-20 : 403.09.2016
10:00, ИсточноеИсточное - СШОР № 3 ФК Севастополь2 : 003.09.2016
10:00, ЯлтаАвангард-Инкомспорт - Гвардеец1 : 403.09.2016
10:00, НовопавлвокаСкиф-Рубин - Динамо3 : 307.09.2016
10:00, КрасногвардейскоеСпартак-МАИБ - УОР3 : 007.09.2016
10:00, СевастопольСШОР № 3 ФК Севастополь - Авангард-Инкомспорт0 : 110.09.2016
10:00, МолодежноеКрымтеплица-2 - Источное0 : 110.09.2016
10:00, ФрунзеДинамо - Кызылташ0 : 110.09.2016
10:00, ГвардейскоеГвардеец - Сборная города ПФК Севастополь3 : 011.09.2016
10:00, СудакТОК-Судак - Скиф-Рубин2 : 214.09.2016
10:00, СевастопольСборная города ПФК Севастополь - СШОР № 3 ФК Севастополь0 : 316.09.2016
10:00, БахчисарайКызылташ - ТОК-Судак2 : 117.09.2016
10:00, ИсточноеИсточное - Динамо4 : 217.09.2016
10:00, ЯлтаАвангард-Инкомспорт - Крымтеплица-22 : 017.09.2016
10:00, КрасногвардейскоеСпартак-МАИБ - Гвардеец0 : 017.09.2016
10:00, СевастопольСШОР № 3 ФК Севастополь - Спартак-МАИБ0 : 124.09.2016
10:00, ФрунзеДинамо - Авангард-Инкомспорт6 : 024.09.2016
10:00, СудакТОК-Судак - Источное0 : 124.09.2016
10:00, МолодежноеКрымтеплица-2 - Сборная города ПФК Севастополь2 : 125.09.2016
10:00, ГвардейскоеГвардеец - УОР2 : 028.09.2016
10:00, НовопавлвокаСкиф-Рубин - Кызылташ1 : 228.09.2016
10:00, ЯлтаАвангард-Инкомспорт - ТОК-Судак3 : 201.10.2016
10:00, СевастопольСборная города ПФК Севастополь - Динамо2 : 202.10.2016
10:00, КрасногвардейскоеСпартак-МАИБ - Крымтеплица-20 : 102.10.2016
10:00, ФрунзеДинамо - Спартак-МАИБ1 : 308.10.2016
10:00, БахчисарайКызылташ - Источное0 : 208.10.2016
10:00, СудакТОК-Судак - Сборная города ПФК Севастополь0 : 109.10.2016
10:00, МолодежноеКрымтеплица-2 - УОР0 : 212.10.2016
10:00, НовопавлвокаСкиф-Рубин - Авангард-Инкомспорт3 : 012.10.2016
10:00, КрасногвардейскоеСпартак-МАИБ - ТОК-Судак3 : 315.10.2016
10:00, ГвардейскоеГвардеец - СШОР № 3 ФК Севастополь4 : 015.10.2016
15:00, ЯлтаАвангард-Инкомспорт - Кызылташ3 : 015.10.2016
10:00, СевастопольСборная города ПФК Севастополь - Скиф-Рубин2 : 019.10.2016
10:00, КраснолесьеУОР - Динамо2 : 219.10.2016
10:00, МолодежноеКрымтеплица-2 - Гвардеец0 : 222.10.2016
10:00, ИсточноеИсточное - Авангард-Инкомспорт3 : 222.10.2016
15:00, БахчисарайКызылташ - Сборная города ПФК Севастополь3 : 023.10.2016
10:00, СудакТОК-Судак - УОР2 : 126.10.2016
10:00, НовопавлвокаСкиф-Рубин - Спартак-МАИБ1 : 426.10.2016
10:00, ГвардейскоеГвардеец - Динамо4 : 228.10.2016

1  2  3  4  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 14

Сыграно матчей: 144

Забито голов: 549

КРЫМ, другие турниры

Открытый чемпионат РК 2018-2019

Открытый чемпионат РК 2017-2018

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2017-2018

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2016-2017

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2015

Всекрымский турнир по футболу 2015. Группа Б

Всекрымский турнир по футболу 2015. Группа А

Чемпионат Крыма по футболу 2010 года

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика