10Сатурн0-00
11Крымский Бриз-20-00
12Авангард-20-00

«Никита» сделала «золотой дубль» в ялтинской первой лиге

В финальном поединке за Кубок победитель первой лиги Ялты минувшего сезона победил соперника по пенальти.

Основное время матча между Никитой и СКА Алупка завершилось вничью 1:1. В серии послематчевых пенальти точнее оказались футболисты Никиты — 4:2.

На пути к финалу СКА Алупка переиграл Стандарт 5:0, а в полуфинале был сильнее Водоканала-2 — 0:0 (6:5 по пенальти).

Никита на первом этапе победила ГПА 2:1, а в полуфинале выиграла у Бош-Ялта — 1:1 (4:3 по пенальти).

В прошлом сезоне Никита также играла в финале Кубка первой лиги и уступила Рубину Ялта-ЖК ДУЭТ 1:7.

В прошлом сезоне Никита провально стартовала в чемпионате, но к концу первого круга набрала ход и едва не попала в турнир за 1-10-е места. К концу первого круга в состав Никиты влились игроки распавшегося Штурма и это значитально усилило команду, которая уверенно выиграла турнир среди команд, боровшихся за места с 11-го по 20-е. СКА Алупка, вступившая в турнир лишь во втором круге, заняла общее 19-е место.