Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Светлана Обернихина Судьи ялтинского футбола
Светлана Обернихина
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1Массандра0
2Жемчужина0
3ТКК0
4Виктория0
5Сатурн0
6Олимпик0
7Кызылташ-20
8Водоканал-20
9ГПА0
10СК Алупка0
11Черноморец0
12Симеиз0
13Форос0
14Артек-20
15ГФК Алупка0
16СК Никита0
17СК Рубин Ялта0
18Крымский Бриз0
19Водоканал0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

1

0

0

1

0 - 3

Водоканал

22

12

5

5

92 - 44

Водоканал-2

5

1

0

4

10 - 23

ГПА

5

2

1

2

8 - 10

ГФК Алупка-Стартинвест

18

4

3

11

32 - 55

Крымский Бриз

10

2

0

8

16 - 68

Массандра

5

2

1

2

13 - 10

Олимпик

9

4

0

5

21 - 46

Сатурн

14

6

2

6

36 - 38

Симеиз-Мрия

14

5

3

6

22 - 21

СК Никита

3

0

0

3

2 - 19

СК Рубин Ялта

14

6

3

5

37 - 27

Форос

1

0

1

0

1 - 1

Черноморец

19

15

0

4

89 - 31

FNN

2

1

0

1

9 - 6

Автомобилист

12

4

0

8

25 - 38

Ай-Даниль

18

1

1

16

28 - 83

Артек-2

18

6

1

11

38 - 65

Атлетик

5

2

0

3

16 - 16

Волна

1

0

0

1

3 - 6

Восток

1

1

0

0

8 - 0

Гаспра

11

1

3

7

17 - 51

Гаспра-Южный

15

4

2

9

38 - 66

ГК Ялта-КСК

19

12

4

3

68 - 40

ГФК Алупка

3

0

0

3

4 - 20

Динамо

8

4

2

2

25 - 18

Динамо.

4

3

0

1

24 - 12

Днепр

10

1

2

7

15 - 45

ДЮСШ-94

8

2

0

6

15 - 26

КСК Ялта

13

6

3

4

39 - 17

Никита

7

0

0

7

4 - 56

Новатор-Ренессанс

28

20

3

5

112 - 47

Приморский парк

1

0

0

1

1 - 14

Реал

9

8

0

1

61 - 6

Стандарт

6

4

2

0

19 - 9

Стартинвест

24

12

1

11

72 - 63

Форос-2

5

5

0

0

34 - 5

Форос-3

1

1

0

0

14 - 1

Форос-Форвард

9

6

2

1

20 - 15

Харакс

11

5

0

6

28 - 29

Шахтер-Респект Холл

6

5

1

0

33 - 6

Штурм

17

8

4

5

49 - 42

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

1

1

1

5 - 7

Водоканал

19

10

1

8

54 - 30

Водоканал-2

11

4

3

4

23 - 22

ГПА

12

5

0

7

24 - 30

ГФК Алупка-Стартинвест

9

2

2

5

14 - 20

Крымский Бриз

6

2

0

4

17 - 20

Массандра

9

3

1

5

17 - 17

Олимпик

15

5

1

9

23 - 43

Сатурн

12

5

0

7

29 - 37

Симеиз-Мрия

9

2

1

6

20 - 25

СК Никита

11

3

1

7

15 - 39

СК Рубин Ялта

9

7

0

2

46 - 13

Черноморец

22

18

3

1

89 - 24

FNN

2

1

0

1

4 - 4

Автомобилист

6

2

0

4

13 - 24

Ай-Даниль

7

1

0

6

4 - 32

Артек-2

22

9

3

10

60 - 58

Атлетик

9

3

1

5

11 - 22

Гаспра

5

3

0

2

11 - 5

Гаспра-Южный

8

2

0

6

10 - 17

ГК Ялта-КСК

6

2

4

0

13 - 7

ГФК Алупка

1

0

0

1

0 - 10

Динамо

7

1

1

5

13 - 25

Днепр

8

3

1

4

12 - 20

ДЮСШ-94

2

1

0

1

6 - 2

КСК Ялта

9

5

2

2

18 - 11

Никита

1

0

0

1

1 - 5

Новатор-Ренессанс

15

8

1

6

27 - 27

Приморский парк

2

0

0

2

1 - 9

Реал

7

7

0

0

23 - 5

Стандарт

8

5

0

3

14 - 13

Стартинвест

15

4

5

6

32 - 27

Форос-2

3

2

0

1

11 - 6

Форос-3

1

0

0

1

0 - 3

Форос-Форвард

6

4

0

2

14 - 15

Харакс

8

2

3

3

15 - 15

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

16 - 3

Штурм

14

7

1

6

26 - 39

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

15

0

1

Водоканал-2

8

0

1

ГПА

12

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

18

0

2

Крымский Бриз

4

0

1

Массандра

4

2

0

Олимпик

16

2

0

Сатурн

15

0

0

Симеиз-Мрия

12

1

0

СК Никита

8

0

0

СК Рубин Ялта

11

1

0

Форос

1

0

0

Черноморец

16

0

0

FNN

6

0

0

Автомобилист

17

2

1

Ай-Даниль

6

1

2

Артек-2

17

1

0

Атлетик

6

0

0

Гаспра

7

0

0

Гаспра-Южный

9

0

0

ГК Ялта-КСК

16

2

1

Динамо

4

0

1

Днепр

8

2

1

ДЮСШ-94

4

0

1

КСК Ялта

21

1

0

Никита

2

0

0

Новатор-Ренессанс

16

0

0

Реал

13

0

0

Стандарт

10

0

1

Стартинвест

6

0

0

Форос-2

2

0

0

Форос-Форвард

13

0

0

Харакс

9

0

0

Шахтер-Респект Холл

8

0

0

Штурм

25

1

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

16.11.2014

Штурм 1:11 КСК Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

15.11.2014

FNN 5:1 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

09.11.2014

КСК Ялта 9:1 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

09.11.2014

Водоканал 4:0 Штурм

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

02.11.2014

СК Рубин Ялта 5:0 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 3 тур

01.11.2014

Стандарт 3:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 4 тур

26.10.2014

КСК Ялта 0:0 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 2 тур

25.10.2014

Стандарт 1:1 Форос

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 3 тур

19.10.2014

Шахтер-Респект Холл 1:1 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 1 тур

19.10.2014

Олимпик 4:3 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 1 тур

В качестве бокового судьи

16.11.2014

СК Рубин Ялта 4:0 Стартинвест

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

16.11.2014

Олимпик 1:6 Водоканал

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

15.11.2014

СК Никита 4:1 Сатурн

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

15.11.2014

Стандарт 1:0 Атлетик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

09.11.2014

Черноморец 4:2 Олимпик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

09.11.2014

Водоканал-2 1:0 СК Никита

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

Сатурн 2:7 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

Атлетик 1:4 Гаспра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

ГПА 1:3 FNN

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

02.11.2014

Шахтер-Респект Холл 1:0 Симеиз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 3 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика