Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

4

2

0

2

14 - 13

Артек-2

9

4

0

5

21 - 18

Водоканал

30

21

2

7

138 - 37

Водоканал-2

44

19

4

21

92 - 126

ГПА

24

11

1

12

52 - 62

ГФК Алупка

33

9

8

16

61 - 93

Крымский Бриз

19

4

4

11

35 - 62

Крымский Бриз-2

4

2

0

2

7 - 12

Кызылташ-3

17

5

2

10

52 - 53

Массандра

40

15

5

20

85 - 102

Олимпик

26

8

0

18

40 - 87

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

37

22

3

12

95 - 64

Сатурн

43

8

5

30

67 - 195

Симеиз

18

7

4

7

35 - 44

СК Алупка

1

0

0

1

1 - 3

СК Никита

27

12

5

10

50 - 42

Форос

19

9

1

9

43 - 39

Черноморец

33

29

1

3

168 - 37

Шахтер-Респект Холл

20

17

1

2

85 - 14

FNN

11

5

3

3

38 - 14

Авангард

2

0

0

2

3 - 8

Автомобилист

15

4

3

8

22 - 45

Ай-Даниль

17

3

0

14

20 - 119

Артек-2

19

9

0

10

63 - 55

Атлетик

10

3

3

4

23 - 19

Байдары

4

3

0

1

20 - 5

Гаспра

18

10

1

7

55 - 54

Гаспра-Южный

14

5

0

9

46 - 38

ГК Ялта-КСК

9

3

1

5

25 - 31

ГФК Алупка

10

1

1

8

16 - 50

Динамо

7

4

0

3

37 - 19

Днепр

8

2

0

6

16 - 30

ДЮСШ-94

7

3

1

3

7 - 10

КСК Ялта

14

10

1

3

53 - 13

Никита

7

0

0

7

9 - 52

Новатор-Ренессанс

7

4

2

1

16 - 10

Партенит-Айвазовское

2

0

1

1

2 - 3

Приморский парк

2

1

0

1

7 - 15

Реал

8

7

1

0

36 - 8

СК Ялта

7

5

0

2

26 - 9

Стандарт

26

14

2

10

76 - 57

Стартинвест

33

25

0

8

101 - 46

Форос-2

3

3

0

0

15 - 1

Форос-3

12

6

3

3

37 - 20

Форос-Форвард

9

4

1

4

16 - 16

Харакс

7

3

0

4

13 - 21

Черноморец-2

11

2

0

9

17 - 48

Штурм

31

8

6

17

64 - 101

Показанные карточки

Команда

Ж

К

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве бокового судьи

27.08.2019

Артек-2 7:1 Симеиз

Кубок 1-й лиги 2019, 1/2 финала

31.03.2019

Массандра 7:1 Кызылташ-3

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

31.03.2019

Сатурн 3:1 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

24.03.2019

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 1:3 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 15 тур

24.03.2019

Водоканал-2 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

10.03.2019

ГПА 0:3 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

10.03.2019

Сатурн 2:4 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

23.12.2018

Водоканал-2 4:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

09.12.2018

Черноморец 5:2 Авангард

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

09.12.2018

Авангард-2 7:1 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика