Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

МАТЧ-ЦЕНТР

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

20:00, Авангард, 17.06.2019

Черноморец 3:3 (пен. 3:2) Шахтер-Респект Холл

Окончен

20:00, Авангард, 17.06.2019

Форос 4:1 Кызылташ-3

Окончен

 Сегодня, 20:00, Авангард

Водоканал - СК Никита

 Сегодня, 20:00, Авангард

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ - СК Алупка

20:00, Авангард, 21.06.2019

Форос - ... ? ...

20:00, Авангард, 21.06.2019

Черноморец - ... ? ...

20:00, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

20:00, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард

2

0

0

2

4 - 6

Авангард-2

4

1

0

3

6 - 12

Артек-2

11

5

1

5

31 - 39

Виктория

25

15

4

6

103 - 59

Водоканал

12

10

1

1

45 - 16

Водоканал-2

8

3

0

5

13 - 25

ГПА

10

0

1

9

4 - 45

ГФК Алупка

41

23

7

11

154 - 95

Крымский Бриз

45

20

8

17

97 - 98

Крымский Бриз-2

13

5

1

7

21 - 35

Кызылташ-3

11

4

0

7

38 - 45

Массандра

12

1

1

10

15 - 48

Олимпик

12

0

3

9

17 - 35

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

9

4

1

4

21 - 26

Сатурн

10

3

0

7

16 - 49

Симеиз

19

10

2

7

64 - 44

СК Алупка

17

8

3

6

50 - 43

СК Никита

8

3

1

4

31 - 17

Форос

44

25

5

14

132 - 106

Черноморец

12

11

1

0

62 - 10

Черноморец-2

3

0

0

3

2 - 25

Шахтер-Респект Холл

7

7

0

0

25 - 2

FNN

2

2

0

0

9 - 3

Автомобилист

2

1

0

1

4 - 5

Ай-Даниль

2

1

0

1

3 - 8

Артек-2

11

2

1

8

19 - 31

Атлетик

1

0

1

0

0 - 0

Байдары

6

4

0

2

20 - 12

Гаспра

26

8

1

17

64 - 96

Гаспра-Южный

7

4

1

2

27 - 14

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 2

ГФК Алупка

12

3

1

8

21 - 51

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

3

0

0

3

4 - 15

ДЮСШ-94

1

0

0

1

0 - 2

Никита

1

0

0

1

1 - 2

Никита

2

0

1

1

3 - 4

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

3 - 3

Партенит-Айвазовское

3

0

2

1

5 - 6

Стандарт

5

0

0

5

2 - 21

Стартинвест

12

9

1

2

48 - 14

Форос-2

1

1

0

0

8 - 3

Форос-3

10

5

1

4

22 - 26

Штурм

7

1

1

5

14 - 33

Показанные карточки

Команда

Ж

К

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве бокового судьи

21.04.2019

Форос 3:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

13.04.2019

Симеиз 3:4 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

13.04.2019

СК Алупка 5:2 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

06.04.2019

Форос 3:2 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

31.03.2019

Симеиз 4:2 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

31.03.2019

СК Алупка 3:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

23.03.2019

Форос 5:3 ГПА

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

23.03.2019

Крымский Бриз 2:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 15 тур

23.03.2019

Крымский Бриз-2 1:6 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

16.03.2019

Крымский Бриз 5:3 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика