Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Виталий Олейник Судьи ялтинского футбола
Виталий Олейник
МАТЧ-ЦЕНТР

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

20:00, Авангард, 17.06.2019

Черноморец 3:3 (пен. 3:2) Шахтер-Респект Холл

Окончен

20:00, Авангард, 17.06.2019

Форос 4:1 Кызылташ-3

Окончен

 Сегодня, 20:00, Авангард

Водоканал - СК Никита

 Сегодня, 20:00, Авангард

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ - СК Алупка

20:00, Авангард, 21.06.2019

Форос - ... ? ...

20:00, Авангард, 21.06.2019

Черноморец - ... ? ...

20:00, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

20:00, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

2

0

0

2

2 - 7

Артек-2

34

25

2

7

145 - 62

Виктория

8

5

2

1

30 - 16

Вилла Елена

4

2

0

2

21 - 21

Водоканал

24

16

3

5

112 - 46

Водоканал-2

24

4

5

15

39 - 74

ГПА

20

9

2

9

59 - 61

ГФК Алупка

25

13

3

9

78 - 67

Крымский Бриз

51

19

5

27

119 - 170

Крымский Бриз-2

9

3

1

5

14 - 26

Кызылташ-3

16

6

3

7

52 - 46

Массандра

19

5

1

13

40 - 77

Олимпик

31

7

7

17

57 - 98

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

18

12

2

4

50 - 27

Сатурн

24

7

1

16

53 - 92

Симеиз

20

11

1

8

68 - 61

СК Алупка

7

3

2

2

22 - 22

СК Никита

28

9

2

17

46 - 108

Форос

32

13

5

14

73 - 103

Черноморец

14

13

0

1

84 - 18

Черноморец-2

9

5

0

4

45 - 31

Шахтер-Респект Холл

19

18

0

1

120 - 25

FNN

6

4

2

0

24 - 7

Автомобилист

2

0

0

2

5 - 10

Ай-Даниль

4

0

0

4

4 - 43

Артек-2

31

9

1

21

81 - 102

Атлетик

2

2

0

0

10 - 1

Байдары

4

3

0

1

14 - 6

Гаспра

16

3

2

11

38 - 82

Гаспра-Южный

1

0

0

1

3 - 12

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 1

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

5

3

2

0

21 - 8

ДЮСШ-94

13

5

2

6

34 - 37

КСК Ялта

3

2

1

0

11 - 2

Новатор-Ренессанс

3

1

1

1

7 - 7

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

22 - 4

Приморский парк

2

0

0

2

6 - 11

Реал

3

2

0

1

6 - 4

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 1

Стандарт

15

1

4

10

15 - 44

Стартинвест

4

3

0

1

8 - 4

Форос-2

1

1

0

0

5 - 1

Форос-3

4

2

1

1

11 - 5

Форос-Форвард

3

2

0

1

5 - 5

Харакс

2

0

0

2

1 - 6

Штурм

10

4

1

5

29 - 32

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

5

2

2

1

10 - 10

Артек-2

24

10

5

9

85 - 48

Виктория

12

7

1

4

43 - 35

Водоканал

22

11

7

4

70 - 32

Водоканал-2

47

15

5

27

105 - 152

ГПА

41

13

7

21

90 - 122

ГФК Алупка

37

19

9

9

123 - 88

Крымский Бриз

44

9

5

30

65 - 192

Крымский Бриз-2

2

1

1

0

6 - 4

Кызылташ-3

14

6

0

8

29 - 40

Массандра

40

13

4

23

78 - 100

Олимпик

37

10

3

24

55 - 112

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

30

20

3

7

106 - 56

Сатурн

49

17

1

31

116 - 192

Симеиз

24

10

3

11

46 - 59

СК Алупка

8

3

3

2

22 - 12

СК Никита

40

19

5

16

123 - 82

Форос

21

10

4

7

55 - 35

Черноморец

20

16

2

2

108 - 15

Черноморец-2

4

0

0

4

5 - 24

Шахтер-Респект Холл

18

17

0

1

75 - 14

FNN

8

2

4

2

21 - 16

Автомобилист

7

3

1

3

16 - 23

Ай-Даниль

9

1

0

8

6 - 43

Артек-2

40

8

5

27

72 - 149

Атлетик

13

5

3

5

18 - 23

Байдары

7

5

1

1

19 - 9

Гаспра

24

9

5

10

50 - 66

Гаспра-Южный

6

1

1

4

9 - 21

ГК Ялта-КСК

8

4

2

2

18 - 10

ГФК Алупка

1

1

0

0

2 - 1

Динамо

4

2

0

2

16 - 10

Днепр

19

7

3

9

37 - 57

ДЮСШ-94

12

3

1

8

22 - 37

КСК Ялта

16

12

2

2

67 - 13

Новатор-Ренессанс

14

7

3

4

38 - 26

Партенит-Айвазовское

11

7

1

3

39 - 16

Приморский парк

3

0

1

2

3 - 9

Реал

17

14

2

1

73 - 26

СК Ялта

6

5

0

1

16 - 5

Стандарт

25

6

6

13

38 - 72

Стартинвест

15

11

3

1

52 - 12

Форос-3

3

1

2

0

8 - 6

Форос-Форвард

6

3

2

1

13 - 6

Харакс

17

11

2

4

59 - 25

Штурм

31

13

4

14

71 - 92

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард

1

0

0

Авангард-2

1

0

0

Артек-2

34

1

0

Виктория

6

0

0

Водоканал

10

0

1

Водоканал-2

25

0

0

ГПА

19

0

0

ГФК Алупка

19

1

0

Крымский Бриз

38

1

0

Крымский Бриз-2

9

0

0

Кызылташ-3

13

1

0

Массандра

16

0

0

Олимпик

36

1

0

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

17

1

0

Сатурн

15

1

0

Симеиз

23

2

1

СК Алупка

13

2

1

СК Никита

12

3

0

Форос

16

1

0

Черноморец

16

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

12

0

0

FNN

2

0

0

Автомобилист

2

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

36

1

1

Байдары

3

0

0

Гаспра

22

0

0

Гаспра-Южный

2

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

8

0

1

КСК Ялта

4

1

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

10

0

1

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

12

0

0

Стартинвест

2

0

0

Форос-2

1

0

0

Форос-3

3

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

2

0

0

Штурм

7

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

27.04.2019

ГПА 8:3 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

21.04.2019

Водоканал-2 3:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

21.04.2019

Кызылташ-3 5:5 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

14.04.2019

Артек-2 14:2 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

06.04.2019

Артек-2 5:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

31.03.2019

Симеиз 4:2 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

31.03.2019

СК Алупка 3:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

30.03.2019

ГПА 6:1 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

30.03.2019

Шахтер-Респект Холл 5:0 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 16 тур

23.03.2019

Форос 5:3 ГПА

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

В качестве бокового судьи

27.04.2019

Авангард-2 1:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

27.04.2019

Олимпик 1:3 Кызылташ-3

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 21 тур

21.04.2019

Авангард-2 2:2 ГПА

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

21.04.2019

Массандра 3:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

30.03.2019

Черноморец 5:0 Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 16 тур

17.03.2019

Массандра 0:0 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.03.2019

Авангард-2 3:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.03.2019

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 2:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

16.03.2019

Симеиз 5:2 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

09.03.2019

Форос 8:1 Кызылташ-3

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика