Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Гавриков Судьи ялтинского футбола
Александр Гавриков
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1Массандра0
2Жемчужина0
3ТКК0
4Виктория0
5Сатурн0
6Олимпик0
7Кызылташ-20
8Водоканал-20
9ГПА0
10СК Алупка0
11Черноморец0
12Симеиз0
13Форос0
14Артек-20
15ГФК Алупка0
16СК Никита0
17СК Рубин Ялта0
18Крымский Бриз0
19Водоканал0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

1

0

1

0

1 - 1

Водоканал-2

7

3

1

3

24 - 20

ГПА

3

2

0

1

14 - 3

ГФК Алупка-Стартинвест

16

5

3

8

33 - 50

Крымский Бриз

15

1

1

13

22 - 93

Массандра

1

1

0

0

2 - 1

Олимпик

3

2

0

1

10 - 7

Сатурн

11

6

1

4

55 - 31

Симеиз-Мрия

5

3

0

2

11 - 13

СК Никита

8

3

1

4

20 - 12

СК Рубин Ялта

1

1

0

0

5 - 2

Форос

1

0

1

0

1 - 1

Черноморец

3

3

0

0

19 - 1

Автомобилист

17

10

3

4

61 - 28

Артек-2

4

0

0

4

3 - 22

Атлетик

4

2

2

0

9 - 5

Гаспра

3

1

0

2

9 - 16

Днепр

9

2

2

5

21 - 24

ДЮСШ-94

6

2

1

3

10 - 21

КСК Ялта

1

1

0

0

4 - 2

Партенит-Айвазовское

9

5

1

3

29 - 19

Приморский парк

3

0

0

3

5 - 24

Реал

4

2

1

1

9 - 5

Стандарт

1

1

0

0

5 - 1

Стартинвест

3

3

0

0

14 - 1

Форос-3

4

3

1

0

14 - 7

Форос-Форвард

3

1

0

2

6 - 13

Харакс

3

0

0

3

6 - 12

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

6 - 1

Штурм

8

5

0

3

26 - 18

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

7

4

1

2

24 - 13

Водоканал

21

15

4

2

87 - 22

Водоканал-2

27

9

5

13

57 - 83

ГПА

23

9

5

9

47 - 46

ГФК Алупка-Стартинвест

30

7

3

20

58 - 93

Крымский Бриз

35

4

1

30

45 - 191

Массандра

22

10

2

10

52 - 49

Олимпик

37

10

5

22

60 - 133

Сатурн

38

15

2

21

95 - 112

Симеиз-Мрия

27

12

1

14

47 - 66

СК Никита

30

12

0

18

62 - 96

СК Рубин Ялта

22

13

3

6

77 - 51

Форос

2

0

0

2

0 - 6

Черноморец

14

13

1

0

71 - 15

FNN

1

1

0

0

9 - 2

Автомобилист

34

16

3

15

79 - 82

Ай-Даниль

22

0

0

22

15 - 178

Артек-2

18

7

1

10

68 - 39

Атлетик

8

5

0

3

23 - 17

Гаспра

13

6

2

5

46 - 30

Гаспра-Южный

17

5

1

11

36 - 48

ГК Ялта-КСК

14

9

4

1

59 - 24

ГФК Алупка

1

0

0

1

0 - 2

Динамо

5

1

3

1

16 - 7

Днепр

27

14

3

10

81 - 70

ДЮСШ-94

18

3

2

13

28 - 54

КСК Ялта

28

15

6

7

78 - 26

Никита

3

0

0

3

1 - 10

Новатор-Ренессанс

14

10

1

3

45 - 25

Партенит-Айвазовское

19

13

3

3

72 - 25

Приморский парк

4

0

0

4

7 - 20

Реал

20

15

1

4

96 - 25

Стандарт

12

6

2

4

28 - 26

Стартинвест

27

13

2

12

87 - 60

Форос-2

7

4

3

0

24 - 6

Форос-3

7

2

1

4

10 - 14

Форос-Форвард

12

5

4

3

24 - 27

Харакс

16

7

3

6

42 - 33

Шахтер-Респект Холл

4

3

0

1

15 - 6

Штурм

36

28

2

6

118 - 57

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал-2

3

0

1

ГПА

3

1

1

ГФК Алупка-Стартинвест

4

1

2

Крымский Бриз

6

1

0

Массандра

1

0

0

Олимпик

5

0

0

Сатурн

9

0

0

Симеиз-Мрия

6

0

1

СК Никита

5

0

0

СК Рубин Ялта

2

0

1

Черноморец

1

0

0

Автомобилист

11

1

2

Артек-2

3

0

0

Атлетик

1

0

0

Гаспра

2

0

0

Днепр

10

0

1

ДЮСШ-94

6

0

0

КСК Ялта

1

0

0

Партенит-Айвазовское

8

1

1

Приморский парк

4

0

0

Реал

4

0

1

Стартинвест

3

0

0

Форос-3

2

0

0

Форос-Форвард

3

0

0

Штурм

4

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

07.12.2014

Форос 1:1 Атлетик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

30.11.2014

ГФК Алупка 1:3 ГПА

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 8 тур

19.10.2014

Крымский Бриз 0:0 Атлетик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 2 тур

18.10.2014

Штурм 0:3 Симеиз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 1 тур

12.10.2014

Атлетик 7:4 Сатурн

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 1 тур

11.10.2014

ГФК Алупка 2:1 СК Никита

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 1 тур

27.04.2014

ГФК Алупка 8:3 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига, 24 тур

12.04.2014

СК Рубин Ялта 5:2 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига, 23 тур

06.04.2014

ГФК Алупка 2:2 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига, 22 тур

30.03.2014

Штурм 0:5 Стартинвест

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига, 19 тур

В качестве бокового судьи

13.12.2014

Массандра 4:6 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 10 тур

13.12.2014

Атлетик 0:4 ГПА

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 10 тур

07.12.2014

Стартинвест 0:1 КСК Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 8 тур

07.12.2014

Крымский Бриз 2:0 Гаспра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

06.12.2014

СК Никита 2:9 FNN

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

06.12.2014

ГПА 3:1 Массандра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

30.11.2014

Гаспра 6:1 Сатурн

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 8 тур

30.11.2014

Симеиз 2:1 Стартинвест

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 7 тур

19.10.2014

Гаспра 2:7 Стандарт

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 2 тур

19.10.2014

Форос 0:4 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 2 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика