Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Новиков Судьи ялтинского футбола
Александр Новиков
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

2

1

0

1

3 - 9

Артек-2

7

3

1

3

27 - 18

Водоканал

14

11

1

2

60 - 14

Водоканал-2

36

14

1

21

72 - 96

ГПА

29

7

8

14

40 - 88

ГФК Алупка

28

16

4

8

93 - 68

Крымский Бриз

29

5

4

20

41 - 102

Крымский Бриз-2

5

2

0

3

6 - 17

Кызылташ-3

17

9

0

8

63 - 43

Массандра

15

7

2

6

40 - 30

Олимпик

19

7

1

11

32 - 51

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

22

11

2

9

46 - 63

Сатурн

32

9

2

21

53 - 126

Симеиз

13

5

2

6

23 - 29

СК Алупка

6

2

1

3

13 - 8

СК Никита

35

22

2

11

123 - 66

Форос

12

6

1

5

33 - 29

Черноморец

8

8

0

0

55 - 6

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

39 - 1

FNN

3

3

0

0

12 - 2

Авангард

1

0

0

1

3 - 4

Автомобилист

17

11

1

5

55 - 45

Ай-Даниль

7

0

0

7

5 - 47

Артек-2

6

0

1

5

7 - 22

Атлетик

1

0

0

1

0 - 3

Байдары

1

1

0

0

4 - 3

Виктория

6

1

1

4

18 - 33

Гаспра

9

4

1

4

24 - 24

Гаспра-Южный

6

4

0

2

25 - 16

ГК Ялта-КСК

3

1

1

1

6 - 3

ГФК Алупка

2

1

0

1

6 - 5

Динамо

2

1

0

1

5 - 6

Днепр

9

6

0

3

33 - 19

ДЮСШ-94

10

2

1

7

14 - 21

КСК Ялта

6

5

0

1

26 - 5

Новатор-Ренессанс

7

3

1

3

14 - 16

Партенит-Айвазовское

8

6

0

2

24 - 12

Приморский парк

7

2

1

4

13 - 23

Реал

5

3

1

1

13 - 11

СК Ялта

1

1

0

0

7 - 1

Стандарт

16

5

0

11

47 - 66

Стартинвест

12

11

0

1

53 - 8

Форос-3

6

0

2

4

7 - 20

Форос-Форвард

3

1

1

1

7 - 6

Харакс

6

1

2

3

11 - 14

Черноморец-2

4

2

0

2

8 - 19

Штурм

22

11

2

9

64 - 55

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

3

0

0

3

5 - 13

Артек-2

15

7

1

7

46 - 45

Водоканал

33

24

0

9

143 - 50

Водоканал-2

40

19

6

15

112 - 121

ГПА

18

5

1

12

28 - 52

ГФК Алупка

31

13

2

16

86 - 88

Крымский Бриз

31

4

1

26

41 - 186

Крымский Бриз-2

3

0

0

3

2 - 14

Кызылташ-3

14

4

2

8

41 - 44

Массандра

33

19

3

11

101 - 64

Олимпик

43

15

7

21

106 - 134

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

24

16

3

5

92 - 42

Сатурн

45

10

2

33

102 - 211

Симеиз

15

9

2

4

39 - 28

СК Алупка

8

4

1

3

24 - 19

СК Никита

41

19

5

17

107 - 108

Форос

18

9

4

5

52 - 33

Черноморец

14

13

0

1

67 - 10

Шахтер-Респект Холл

16

14

1

1

91 - 20

FNN

6

4

0

2

18 - 10

Авангард

1

0

0

1

2 - 5

Автомобилист

18

7

1

10

58 - 53

Ай-Даниль

17

0

0

17

33 - 135

Артек-2

29

10

4

15

71 - 92

Атлетик

5

2

0

3

8 - 10

Байдары

4

2

1

1

23 - 6

Виктория

7

2

1

4

18 - 20

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Гаспра

12

2

3

7

26 - 56

Гаспра-Южный

9

3

0

6

23 - 31

ГК Ялта-КСК

22

19

3

0

88 - 21

ГФК Алупка

2

0

0

2

2 - 10

Динамо

15

12

0

3

82 - 32

Днепр

22

10

4

8

55 - 45

ДЮСШ-94

17

5

2

10

42 - 66

КСК Ялта

13

6

3

4

37 - 17

Никита

3

0

0

3

3 - 20

Новатор-Ренессанс

19

8

3

8

61 - 41

Партенит-Айвазовское

14

10

3

1

64 - 25

Приморский парк

4

0

0

4

4 - 15

Реал

25

18

4

3

97 - 31

СК Ялта

4

4

0

0

11 - 2

Стандарт

21

4

3

14

34 - 65

Стартинвест

9

4

2

3

15 - 14

Форос-2

9

5

2

2

26 - 18

Форос-3

8

4

2

2

30 - 20

Форос-Форвард

4

1

2

1

7 - 7

Харакс

9

5

2

2

33 - 21

Черноморец-2

17

2

0

15

25 - 89

Штурм

33

14

4

15

80 - 99

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард-2

1

0

0

Артек-2

6

0

0

Водоканал

6

0

0

Водоканал-2

10

0

0

ГПА

13

0

0

ГФК Алупка

6

0

0

Крымский Бриз

2

1

1

Крымский Бриз-2

0

0

2

Кызылташ-3

17

0

1

Массандра

7

0

3

Олимпик

8

0

0

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

7

0

2

Сатурн

13

0

0

Симеиз

5

0

0

СК Алупка

3

0

0

СК Никита

5

0

0

Форос

4

0

0

Шахтер-Респект Холл

2

0

0

Автомобилист

5

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

2

0

0

Байдары

1

0

0

Виктория

6

0

0

Гаспра

10

0

0

Гаспра-Южный

4

0

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГФК Алупка

5

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

6

0

0

КСК Ялта

1

0

0

Новатор-Ренессанс

7

0

0

Партенит-Айвазовское

1

0

0

Приморский парк

4

0

1

Реал

1

0

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

8

1

1

Стартинвест

2

0

0

Форос-Форвард

1

0

0

Харакс

3

0

1

Черноморец-2

2

0

0

Штурм

8

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

24.02.2019

Авангард-2 2:9 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

23.02.2019

Олимпик 1:4 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

12.01.2019

Олимпик 0:3 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 11 тур

23.12.2018

Водоканал-2 4:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

09.12.2018

Шахтер-Респект Холл 6:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

08.12.2018

Крымский Бриз-2 0:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

01.12.2018

СК Алупка 6:1 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 7 тур

01.12.2018

Виктория 2:11 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 7 тур

24.11.2018

СК Алупка 0:1 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

17.11.2018

Крымский Бриз 3:2 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 5 тур

В качестве бокового судьи

21.04.2019

Водоканал-2 3:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

21.04.2019

Кызылташ-3 5:5 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

20.04.2019

Артек-2 7:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

06.04.2019

Артек-2 5:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

31.03.2019

Симеиз 4:2 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

31.03.2019

СК Алупка 3:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

24.03.2019

Водоканал-2 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

23.03.2019

Олимпик 0:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

23.03.2019

Сатурн 2:1 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

09.03.2019

Авангард-2 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика