Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Анатолий Пархоменко Судьи ялтинского футбола
Анатолий Пархоменко
Главный судья соревнований
Дата рождения: 5.3.1959
МАТЧ-ЦЕНТР

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

12:00, МО, 08.12.2018

Водоканал-2 0:4 ГПА

Окончен

12:00, Алупка, 08.12.2018

Крымский Бриз-2 0:3 СК Алупка

Окончен

14:00, Алупка, 08.12.2018

Форос 1:2 Олимпик

Окончен

10:00, МО, 09.12.2018

Авангард-2 7:1 Сатурн

Окончен

12:00, Артек, 09.12.2018

Артек-2 5:3 Симеиз

Окончен

10:00, МО, 15.12.2018

ГПА - Кызылташ-3

10:00, Алупка, 15.12.2018

Симеиз - Форос

12:00, МО, 15.12.2018

Массандра - Авангард-2

12:00, Алупка, 15.12.2018

Крымский Бриз-2 - Сатурн

14:00, Алупка, 15.12.2018

СК Алупка - Артек-2

10:45, МО, 16.12.2018

Олимпик - Водоканал-2

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

1Шахтер-Респект Холл16
2Черноморец16
3Водоканал12
4СК Никита10
5Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ9
6ГФК Алупка7
7Крымский Бриз6
8Авангард3
9Дюльбер3

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

1Артек-219
2Массандра17
3Симеиз16
4СК Алупка13
5Водоканал-212
6Форос11
7Олимпик10
8ГПА10
9Крымский Бриз-29
10Авангард-29
11Кызылташ-35
12Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард

1

0

0

1

1 - 3

Авангард-2

2

1

0

1

9 - 7

Артек-2

4

1

1

2

5 - 12

Водоканал

49

35

4

10

193 - 67

Водоканал-2

57

17

6

34

124 - 173

ГПА

30

15

3

12

60 - 50

ГФК Алупка

26

5

5

16

41 - 82

Крымский Бриз

28

6

3

19

39 - 108

Крымский Бриз-2

1

1

0

0

3 - 1

Кызылташ-3

16

5

4

7

29 - 41

Массандра

55

21

4

30

114 - 128

Олимпик

58

19

8

31

126 - 156

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

46

34

2

10

193 - 75

Сатурн

58

13

2

43

113 - 303

Симеиз

22

6

5

11

35 - 59

СК Алупка

4

2

2

0

12 - 3

СК Никита

51

22

6

23

114 - 128

Форос

10

7

1

2

39 - 21

Черноморец

47

35

5

7

193 - 60

Шахтер-Респект Холл

26

21

2

3

101 - 21

FNN

6

4

1

1

23 - 4

Автомобилист

28

10

2

16

57 - 89

Ай-Даниль

24

2

0

22

21 - 173

Ай-Даниль-2

1

0

0

1

1 - 8

Артек-2

41

18

7

16

144 - 96

Атлетик

20

10

2

8

45 - 39

Байдары

1

0

1

0

0 - 0

Волна

5

1

1

3

10 - 20

Восток

6

5

0

1

25 - 9

Гаспра

21

9

4

8

61 - 52

Гаспра-Южный

17

9

2

6

50 - 39

ГК Ялта-КСК

16

9

5

2

54 - 22

ГФК Алупка

9

3

1

5

10 - 18

Динамо

15

8

2

5

66 - 32

Динамо.

2

1

0

1

8 - 5

Днепр

17

8

1

8

45 - 37

ДЮСШ-94

7

1

0

6

6 - 40

КСК Ялта

26

15

4

7

58 - 33

Монолит

2

0

0

2

1 - 5

Никита

12

3

1

8

23 - 53

Партенит-Айвазовское

1

1

0

0

4 - 1

Приморский парк

4

0

0

4

1 - 23

Реал

11

10

1

0

71 - 10

СК Ялта

8

7

1

0

24 - 5

Стандарт

43

19

3

21

91 - 103

Стартинвест

15

7

3

5

39 - 26

Форос-2

17

9

6

2

59 - 22

Форос-3

5

2

1

2

11 - 9

Форос-Форвард

6

3

2

1

12 - 5

Харакс

13

4

4

5

30 - 27

Черноморец-2

10

1

1

8

14 - 38

Штурм

56

22

3

31

102 - 169

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

1

1

0

0

4 - 2

Водоканал-2

1

1

0

0

3 - 1

Черноморец

1

1

0

0

7 - 1

Ай-Даниль

1

0

0

1

1 - 7

Артек-2

1

0

0

1

2 - 4

ДЮСШ-94

1

0

0

1

1 - 3

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард-2

3

0

0

Артек-2

2

0

0

Водоканал

32

2

1

Водоканал-2

27

2

0

ГПА

16

0

3

ГФК Алупка

28

2

1

Крымский Бриз

17

2

1

Кызылташ-3

9

1

1

Массандра

38

6

3

Олимпик

51

4

0

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

27

0

1

Сатурн

35

0

0

Симеиз

13

0

2

СК Алупка

1

0

0

СК Никита

19

1

1

Форос

5

0

0

Черноморец

17

2

1

Шахтер-Респект Холл

12

1

1

FNN

5

0

0

Автомобилист

18

0

0

Ай-Даниль

5

2

2

Артек-2

18

1

2

Атлетик

17

5

1

Гаспра

12

0

0

Гаспра-Южный

19

1

1

ГК Ялта-КСК

22

0

0

ГФК Алупка

12

0

0

Динамо

9

4

0

Днепр

17

3

0

ДЮСШ-94

2

1

0

КСК Ялта

22

3

0

Никита

1

0

0

Приморский парк

3

0

0

Реал

7

0

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

40

2

2

Стартинвест

15

1

0

Форос-2

10

0

2

Форос-3

4

0

0

Форос-Форвард

5

0

0

Харакс

4

1

2

Черноморец-2

8

1

0

Штурм

32

5

4

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

09.12.2018

Авангард-2 7:1 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

08.12.2018

Водоканал-2 0:4 ГПА

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

08.12.2018

Кызылташ-3 2:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

02.12.2018

Авангард 1:3 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 7 тур

01.12.2018

ГФК Алупка 1:2 Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 7 тур

24.11.2018

Сатурн 1:7 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

24.11.2018

Олимпик 1:3 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

24.11.2018

Водоканал-2 3:1 Кызылташ-3

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

18.11.2018

Кызылташ-3 4:4 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 5 тур

18.11.2018

Олимпик 7:2 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 5 тур

В качестве бокового судьи

20.03.2011

Водоканал-2 3:1 ДЮСШ

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига, 20 тур

13.03.2011

Артек-2 2:4 Водоканал

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига, 17 тур

13.03.2011

Черноморец 7:1 Ай-Даниль

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига, 17 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика