Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Кравченко Судьи ялтинского футбола
Александр Кравченко
МАТЧ-ЦЕНТР

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

20:00, Авангард, 19.06.2019

Водоканал 6:0 СК Никита

Окончен

20:00, Авангард, 19.06.2019

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 1:1 (пен. 3:0) СК Алупка

Окончен

 Сегодня, 20:00, Авангард

Форос - Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

 Сегодня, 20:00, Авангард

Черноморец - Водоканал

09:30, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

09:30, Авангард, 22.06.2019

... ? ... - ... ? ...

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард

3

1

0

2

6 - 8

Авангард-2

1

0

0

1

1 - 5

Артек-2

15

8

2

5

43 - 29

Виктория

6

1

2

3

8 - 19

Водоканал

27

15

3

9

84 - 49

Водоканал-2

14

5

0

9

40 - 53

ГПА

21

10

0

11

48 - 62

ГФК Алупка

20

7

3

10

36 - 41

Крымский Бриз

16

4

5

7

28 - 53

Кызылташ-3

7

0

2

5

9 - 21

Массандра

7

3

0

4

12 - 32

Олимпик

13

1

3

9

16 - 45

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

19

11

3

5

49 - 38

Сатурн

6

0

0

6

9 - 26

Симеиз

10

3

1

6

18 - 30

СК Алупка

2

0

1

1

3 - 4

СК Никита

12

6

2

4

30 - 21

Форос

12

3

2

7

20 - 28

Черноморец

16

13

1

2

72 - 24

Черноморец-2

2

0

0

2

1 - 8

Шахтер-Респект Холл

22

18

2

2

94 - 19

FNN

9

6

2

1

22 - 8

Автомобилист

9

2

1

6

14 - 29

Ай-Даниль

6

0

1

5

5 - 36

Артек-2

15

5

2

8

36 - 45

Атлетик

9

3

1

5

24 - 16

Байдары

4

3

0

1

16 - 8

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Гаспра

14

5

1

8

32 - 53

Гаспра-Южный

8

1

1

6

11 - 21

ГК Ялта-КСК

3

2

1

0

8 - 5

Динамо

2

2

0

0

14 - 3

Днепр

4

3

0

1

6 - 4

ДЮСШ-94

3

3

0

0

26 - 6

КСК Ялта

9

5

2

2

30 - 8

Никита

1

0

0

1

1 - 11

Новатор-Ренессанс

9

5

2

2

25 - 12

Партенит-Айвазовское

7

4

2

1

28 - 11

Приморский парк

1

0

0

1

0 - 16

Реал

3

2

1

0

12 - 6

СК Ялта

4

2

0

2

7 - 5

Стандарт

8

5

0

3

21 - 14

Стартинвест

10

3

2

5

20 - 18

Форос-2

1

1

0

0

3 - 2

Форос-3

6

4

1

1

18 - 13

Форос-Форвард

5

2

1

2

9 - 8

Харакс

8

4

2

2

16 - 16

Штурм

16

4

1

11

18 - 57

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

1

1

0

0

5 - 2

Артек-2

3

1

0

2

3 - 6

Водоканал

7

3

1

3

17 - 13

Водоканал-2

13

4

2

7

34 - 38

ГПА

7

3

1

3

20 - 11

ГФК Алупка

20

9

2

9

43 - 59

Крымский Бриз

12

3

0

9

28 - 68

Массандра

2

0

0

2

2 - 8

Олимпик

8

1

0

7

7 - 39

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

5

4

0

1

23 - 8

Сатурн

13

5

2

6

43 - 34

Симеиз

7

1

1

5

16 - 27

СК Никита

11

4

0

7

18 - 30

Форос

2

2

0

0

10 - 3

Черноморец

16

10

3

3

67 - 28

Черноморец-2

1

0

0

1

2 - 7

Шахтер-Респект Холл

5

3

0

2

15 - 6

FNN

5

5

0

0

22 - 6

Автомобилист

11

4

0

7

33 - 30

Ай-Даниль

5

0

0

5

7 - 29

Артек-2

12

5

0

7

46 - 44

Атлетик

4

3

0

1

10 - 7

Байдары

2

2

0

0

6 - 2

Гаспра

6

3

1

2

17 - 13

Гаспра-Южный

8

5

0

3

21 - 21

ГК Ялта-КСК

6

3

3

0

9 - 4

ГФК Алупка

2

0

0

2

3 - 24

Динамо

7

4

1

2

34 - 11

Днепр

6

2

0

4

11 - 16

ДЮСШ-94

5

1

0

4

6 - 19

КСК Ялта

4

1

1

2

7 - 8

Никита

1

0

0

1

1 - 5

Новатор-Ренессанс

6

4

1

1

20 - 8

Партенит-Айвазовское

3

3

0

0

12 - 3

Приморский парк

6

0

0

6

11 - 49

Реал

6

4

1

1

18 - 9

Стандарт

6

1

2

3

10 - 17

Стартинвест

21

10

2

9

40 - 43

Форос-2

2

2

0

0

6 - 0

Форос-3

9

5

1

3

45 - 18

Форос-Форвард

3

2

1

0

4 - 2

Харакс

5

3

0

2

14 - 17

Штурм

14

9

2

3

62 - 36

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард

3

0

1

Артек-2

25

1

0

Виктория

9

0

1

Водоканал

40

2

1

Водоканал-2

11

0

0

ГПА

30

0

1

ГФК Алупка

36

1

6

Крымский Бриз

23

0

1

Кызылташ-3

5

0

1

Массандра

9

0

0

Олимпик

31

2

0

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

22

0

0

Сатурн

9

0

1

Симеиз

18

0

0

СК Алупка

2

0

0

СК Никита

13

0

2

Форос

15

0

0

Черноморец

18

1

0

Шахтер-Респект Холл

22

0

2

FNN

10

0

0

Автомобилист

20

0

2

Ай-Даниль

7

0

0

Артек-2

33

1

2

Атлетик

22

1

1

Байдары

3

1

0

Гаспра

36

0

0

Гаспра-Южный

16

5

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

Динамо

2

0

0

Днепр

12

0

0

ДЮСШ-94

7

0

0

КСК Ялта

8

0

1

Новатор-Ренессанс

8

0

1

Партенит-Айвазовское

13

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

6

1

1

СК Ялта

11

0

0

Стандарт

16

0

0

Стартинвест

18

2

2

Форос-3

10

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

6

0

1

Штурм

28

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

14.06.2019

Водоканал 2:3 Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 7 тур

12.06.2019

Водоканал-2 5:3 Симеиз

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 6 тур

03.06.2019

Черноморец 12:3 ГПА

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 6 тур

31.05.2019

СК Алупка 2:3 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 3 тур

29.05.2019

Черноморец 8:1 Массандра

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 4 тур

24.05.2019

Форос 2:2 Водоканал

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 3 тур

22.05.2019

Шахтер-Респект Холл 2:1 Кызылташ-3

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 2 тур

17.05.2019

Водоканал-2 2:3 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 1 тур

15.05.2019

Кызылташ-3 1:1 Крымский Бриз

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 1 тур

06.04.2019

Кызылташ-3 2:3 ГПА

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

В качестве бокового судьи

16.02.2019

Олимпик 2:5 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

15.08.2017

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 10:0 Олимпик

Кубок первой лиги 2017, 1/2 финала

27.11.2016

Артек-2 0:3 ГПА

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 7 тур

24.09.2016

ГПА 0:3 ГФК Алупка

Кубок КРН 2016, Финал

03.04.2016

FNN 5:0 Гаспра

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 17 тур

27.02.2016

Штурм 1:2 Байдары

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 17 тур

07.02.2016

Черноморец-2 2:7 Форос

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 14 тур

07.02.2016

СК Никита 4:1 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 14 тур

13.12.2015

Артек-2 3:0 Массандра

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 10 тур

05.12.2015

Симеиз 8:3 Артек-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика