Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Владимир Ляпичев Судьи ялтинского футбола
Владимир Ляпичев
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1Массандра0
2Жемчужина0
3ТКК0
4Виктория0
5Сатурн0
6Олимпик0
7Кызылташ-20
8Водоканал-20
9ГПА0
10СК Алупка0
11Черноморец0
12Симеиз0
13Форос0
14Артек-20
15ГФК Алупка0
16СК Никита0
17СК Рубин Ялта0
18Крымский Бриз0
19Водоканал0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

1

1

1

5 - 7

Водоканал

4

3

1

0

17 - 6

Водоканал-2

11

3

3

5

28 - 32

ГПА

8

5

0

3

31 - 19

ГФК Алупка-Стартинвест

14

7

1

6

28 - 37

Крымский Бриз

8

2

1

5

18 - 29

Кызылташ-2

1

1

0

0

3 - 0

Массандра

9

2

1

6

15 - 27

Олимпик

8

1

1

6

11 - 34

Сатурн

17

4

1

12

41 - 77

Симеиз-Мрия

5

2

0

3

8 - 15

СК Никита

6

2

0

4

11 - 15

СК Рубин Ялта

4

1

0

3

4 - 6

Форос

1

1

0

0

2 - 0

Черноморец

9

7

1

1

48 - 9

FNN

2

1

0

1

4 - 4

Автомобилист

2

1

1

0

7 - 4

Ай-Даниль

5

2

0

3

6 - 32

Ай-Даниль-2

3

0

0

3

3 - 23

Артек-2

4

2

1

1

23 - 9

Атлетик

3

1

1

1

2 - 3

Байдары

1

0

1

0

2 - 2

Волна

1

0

0

1

0 - 2

Восток

1

1

0

0

6 - 0

Гаспра-Южный

1

0

0

1

1 - 4

ГФК Алупка

6

3

0

3

21 - 25

Динамо

5

1

1

3

18 - 14

Днепр

2

1

0

1

4 - 2

ДЮСШ-94

1

0

0

1

0 - 2

КСК Ялта

4

2

0

2

7 - 5

Никита

2

0

0

2

2 - 14

Новатор-Ренессанс

7

6

0

1

31 - 13

Партенит-Айвазовское

2

1

1

0

6 - 5

Приморский парк

1

1

0

0

3 - 1

Реал

3

3

0

0

14 - 4

Стандарт

1

0

0

1

1 - 4

Стартинвест

7

5

1

1

23 - 14

Форос-2

3

3

0

0

37 - 2

Форос-3

2

1

0

1

10 - 5

Форос-Форвард

3

3

0

0

11 - 5

Харакс

3

2

0

1

10 - 7

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 3

Шахтер-Респект Холл

4

4

0

0

14 - 2

Штурм

10

4

0

6

21 - 34

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

2

0

0

2

0 - 4

Водоканал

27

13

5

9

65 - 45

Водоканал-2

14

3

1

10

34 - 65

ГПА

10

3

2

5

19 - 24

ГФК Алупка-Стартинвест

10

2

1

7

13 - 38

Крымский Бриз

10

1

1

8

16 - 53

Массандра

9

4

0

5

27 - 29

Олимпик

15

7

0

8

41 - 45

Сатурн

13

4

0

9

32 - 56

Симеиз-Мрия

7

3

0

4

12 - 13

СК Никита

11

3

2

6

26 - 40

СК Рубин Ялта

8

5

0

3

38 - 15

Форос

4

3

1

0

16 - 8

Черноморец

29

20

3

6

111 - 36

FNN

4

3

0

1

17 - 9

Автомобилист

8

2

1

5

20 - 27

Ай-Даниль

14

2

0

12

23 - 81

Артек-2

24

14

4

6

80 - 43

Атлетик

10

7

0

3

33 - 14

Гаспра

5

3

0

2

14 - 22

Гаспра-Южный

16

8

0

8

56 - 44

ГФК Алупка

3

2

0

1

8 - 5

Динамо

12

6

2

4

32 - 22

Днепр

9

5

2

2

35 - 20

ДЮСШ-94

9

6

0

3

44 - 18

КСК Ялта

1

1

0

0

2 - 0

Никита

10

2

0

8

12 - 64

Новатор-Ренессанс

17

7

3

7

41 - 36

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

21 - 8

Приморский парк

8

0

0

8

4 - 56

Реал

7

5

2

0

24 - 3

СК Ялта

3

2

0

1

2 - 1

Стандарт

12

5

2

5

33 - 34

Стартинвест

9

3

1

5

16 - 28

Форос-2

20

14

4

2

82 - 22

Форос-3

4

1

0

3

10 - 11

Харакс

3

2

0

1

10 - 7

Шахтер-Респект Холл

6

5

0

1

39 - 5

Штурм

21

5

1

15

38 - 95

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

2

0

0

Водоканал

1

0

1

Водоканал-2

7

0

2

ГПА

6

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

7

0

0

Крымский Бриз

3

0

0

Массандра

9

0

0

Олимпик

7

0

1

Сатурн

10

0

1

Симеиз-Мрия

2

0

0

СК Никита

3

0

0

СК Рубин Ялта

3

0

0

Черноморец

2

0

1

FNN

2

0

0

Автомобилист

1

0

0

Гаспра-Южный

2

0

0

ГФК Алупка

1

0

0

Динамо

2

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

1

0

0

КСК Ялта

7

0

0

Новатор-Ренессанс

4

0

0

Приморский парк

1

0

0

Реал

3

0

0

Стартинвест

4

0

1

Форос-2

1

0

0

Форос-Форвард

1

2

0

Харакс

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

3

0

0

Штурм

5

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

24.07.2017

Черноморец 2:1 СК Рубин Ялта

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/2 финала

17.07.2017

Черноморец 5:1 Артек-2

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

24.08.2016

Стандарт 1:4 ГПА

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

23.08.2016

Черноморец-2 0:3 Кызылташ-2

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

26.07.2016

Шахтер-Респект Холл 5:0 ГПА

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/4 финала

21.07.2016

Байдары 2:2 Артек-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

14.07.2016

Массандра 1:4 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

02.07.2015

Крымский Бриз 1:1 Водоканал-2

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, Квалификация

18.04.2015

Сатурн 1:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 21 тур

04.04.2015

Атлетик 0:2 Форос

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 20 тур

В качестве бокового судьи

29.07.2017

Черноморец 0:2 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, Финал

21.07.2017

Водоканал 2:2 Артек-2

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

03.08.2016

Черноморец 1:0 СК Ялта

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/2 финала

30.07.2016

СК Ялта 1:0 Водоканал

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/4 финала

25.07.2016

Стандарт 1:5 Водоканал

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

16.07.2016

Форос 4:2 Крымский Бриз

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

12.07.2016

СК Ялта 1:0 Артек-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, Предварительный этап

20.07.2015

Черноморец 3:0 Олимпик

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

14.07.2015

СК Рубин Ялта 10:0 ГФК Алупка

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

08.07.2015

Олимпик 4:1 ГПА

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика