Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Иосиф Наскидашвили Судьи ялтинского футбола
Иосиф Наскидашвили
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1Массандра0
2Жемчужина0
3ТКК0
4Виктория0
5Сатурн0
6Олимпик0
7Кызылташ-20
8Водоканал-20
9ГПА0
10СК Алупка0
11Черноморец0
12Симеиз0
13Форос0
14Артек-20
15ГФК Алупка0
16СК Никита0
17СК Рубин Ялта0
18Крымский Бриз0
19Водоканал0
ФОТОГРАФИИ
Иосиф Наскидашвили - перейти на фото
Иосиф Наскидашвили - перейти на фото
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

15

6

2

7

36 - 26

Водоканал-2

4

1

0

3

9 - 25

ГПА

3

0

0

3

1 - 6

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

1

1 - 3

Крымский Бриз

2

2

0

0

16 - 2

Кызылташ-2

3

2

0

1

11 - 4

Олимпик

1

0

0

1

0 - 3

Сатурн

5

1

0

4

6 - 17

СК Алупка

4

1

0

3

12 - 18

СК Никита

4

3

0

1

20 - 13

СК Рубин Ялта

7

5

1

1

25 - 13

Форос

1

1

0

0

3 - 2

Черноморец

23

12

2

9

67 - 60

Авангард

4

2

0

2

15 - 15

Автомобилист

1

0

0

1

2 - 5

Ай-Даниль

4

0

0

4

5 - 16

Артек-2

19

11

3

5

59 - 32

Ветераны

3

1

0

2

6 - 11

Волна

2

0

0

2

1 - 9

Восток

9

5

3

1

23 - 10

Гаспра

3

0

1

2

1 - 6

Гаспра-Южный

10

1

2

7

19 - 34

ГК Ялта-КСК

15

8

1

6

29 - 26

ГФК Алупка

5

0

1

4

7 - 30

Динамо

2

0

0

2

1 - 6

Динамо.

7

3

0

4

14 - 24

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

0 - 6

Монолит

5

0

1

4

5 - 12

Никита

2

0

0

2

2 - 9

Новатор-Ренессанс

19

11

3

5

48 - 36

Стартинвест

2

0

0

2

1 - 4

Форос-2

20

15

2

3

65 - 28

Форос-3

2

1

0

1

5 - 4

Черноморец-2

1

1

0

0

9 - 3

Шахтер-Респект Холл

5

4

0

1

12 - 7

Штурм

4

1

0

3

6 - 17

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

1

1

0

0

3 - 1

Водоканал-2

2

2

0

0

6 - 2

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

1

2 - 3

Кызылташ-2

1

0

0

1

1 - 4

Олимпик

1

0

0

1

1 - 9

СК Никита

1

0

0

1

2 - 6

Черноморец

1

1

0

0

6 - 2

Гаспра

1

0

0

1

1 - 2

ГФК Алупка

2

0

0

2

4 - 7

Партенит-Айвазовское

1

1

0

0

3 - 2

Стартинвест

1

1

0

0

4 - 3

Форос-3

1

1

0

0

9 - 1

Черноморец-2

1

0

0

1

4 - 8

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

8 - 4

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

12

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

4

0

0

Кызылташ-2

2

0

0

Сатурн

3

1

0

Черноморец

11

0

1

Артек-2

8

1

1

Восток

1

0

0

Гаспра

1

0

0

Гаспра-Южный

5

0

0

ГК Ялта-КСК

11

0

1

ГФК Алупка

4

0

0

Никита

3

0

0

Новатор-Ренессанс

21

1

0

Стартинвест

3

0

0

Форос-2

7

0

0

Форос-3

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

1

0

0

Штурм

8

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

22.06.2019

Водоканал 2:3 Форос

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Матч за 3-е место

15.06.2019

СК Алупка 4:2 Шахтер-Респект Холл

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 7 тур

15.06.2019

Крымский Бриз 13:0 Водоканал-2

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 7 тур

27.05.2019

Кызылташ-2 3:1 Сатурн

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 3 тур

14.05.2019

СК Рубин Ялта 4:1 ГПА

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 1 тур

24.02.2019

Крымский Бриз-2 0:6 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

03.02.2019

Черноморец 3:9 Черноморец-2

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф, Полуфинал

03.02.2019

СК Рубин Ялта 2:5 СК Никита

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф, Четвертьфинал

03.02.2019

Черноморец 6:2 Авангард

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф, Четвертьфинал

27.01.2019

Сатурн 1:6 СК Рубин Ялта

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D, 3 тур

В качестве бокового судьи

03.02.2019

Черноморец-2 4:8 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф, Финал

03.02.2019

Черноморец 6:2 СК Никита

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф, Матч за третье место

05.05.2018

Кызылташ-2 1:4 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 6 тур

29.10.2017

Гаспра 1:2 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 3 тур

21.11.2010

Форос-3 9:1 Олимпик

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига, 5 тур

24.10.2010

ГФК Алупка 3:4 Стартинвест

Товарищеские и отмененные матчи, Высшая лига сезона 2010

21.03.2010

Водоканал 3:1 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига, 19 тур

20.12.2009

Партенит 3:2 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига, 7 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика