Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Евгений Логвиненко Судьи ялтинского футбола
Евгений Логвиненко
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 14.12.2019

Форос 2:0 ГПА-Рубин

Окончен

12:00, Алупка, 14.12.2019

СК Алупка 0:2 СК Никита

Окончен

14:00, Алупка, 14.12.2019

Водоканал-2 1:1 Массандра

Окончен

09:00, Алупка, 15.12.2019

ТКК 1:0 Виктория

Окончен

10:45, Алупка, 15.12.2019

Крымский Бриз 0:8 Черноморец

Окончен

12:30, Алупка, 15.12.2019

ГФК Алупка 4:1 СК Рубин Ялта

Окончен

14:15, Алупка, 15.12.2019

Сатурн 0:6 Жемчужина

Окончен

10:00, Алупка, 21.12.2019

Симеиз - СК Алупка

12:00, Алупка, 21.12.2019

Сатурн - Форос

14:00, Алупка, 21.12.2019

СК Никита - Водоканал-2

10:00, Алупка, 22.12.2019

ГПА-Рубин - ТКК

12:00, Алупка, 22.12.2019

Черноморец - Олимпик

12:00, Артек, 22.12.2019

Артек-2 - СК Рубин Ялта

14:00, Алупка, 22.12.2019

Массандра - ГФК Алупка
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка21
2Черноморец19
3СК Рубин Ялта19
4Жемчужина19
5Крымский Бриз13
6Артек-212
7Водоканал-211
8Форос9
9Симеиз9
10ТКК8
11СК Алупка7
12Массандра7
13Виктория6
14СК Никита4
15ГПА-Рубин1
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

1

0

1

0

1 - 1

Водоканал-2

3

2

0

1

13 - 6

ГПА-Рубин

2

0

0

2

3 - 7

ГФК Алупка-Стартинвест

3

1

1

1

7 - 9

Крымский Бриз

7

4

2

1

9 - 5

Массандра

1

0

1

0

2 - 2

Сатурн

5

0

0

5

8 - 27

СК Никита

6

4

0

2

14 - 11

СК Рубин Ялта

3

3

0

0

31 - 4

Форос

3

1

1

1

8 - 6

Черноморец

4

3

1

0

10 - 0

Артек-2

1

0

1

0

2 - 2

Водоканал

1

0

0

1

2 - 3

Гаспра

3

1

0

2

8 - 15

Кызылташ-2

1

1

0

0

1 - 0

Стандарт

4

0

1

3

3 - 24

Черноморец-2

3

0

0

3

4 - 14

Шахтер-Респект Холл

3

2

1

0

17 - 5

Штурм

2

1

0

1

4 - 6

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

23

11

6

6

54 - 34

Виктория

3

1

1

1

9 - 7

Водоканал-2

29

13

2

14

70 - 73

ГПА-Рубин

26

11

2

13

54 - 58

ГФК Алупка-Стартинвест

20

12

1

7

50 - 36

Крымский Бриз

23

8

3

12

41 - 51

Массандра

35

13

3

19

59 - 93

Олимпик

24

8

5

11

47 - 52

Сатурн

31

3

0

28

23 - 162

Симеиз-Мрия

13

4

1

8

20 - 51

СК Алупка

4

0

2

2

2 - 6

СК Никита

28

12

3

13

79 - 71

СК Рубин Ялта

33

21

4

8

122 - 71

Форос

20

9

2

9

48 - 52

Черноморец

27

22

2

3

112 - 33

FNN

6

4

1

1

24 - 9

Автомобилист

5

0

0

5

4 - 35

Артек-2

21

5

0

16

40 - 87

Атлетик

10

6

1

3

29 - 13

Байдары

4

2

1

1

15 - 7

Водоканал

18

9

1

8

49 - 43

Гаспра

13

7

0

6

40 - 50

КСК Ялта

7

6

0

1

36 - 8

Кызылташ-2

17

7

2

8

48 - 34

Никита

2

0

0

2

1 - 9

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

0 - 0

СК Ялта

5

3

0

2

12 - 11

Стандарт

23

11

1

11

55 - 45

Стартинвест

8

5

1

2

27 - 13

Форос-Форвард

5

2

1

2

12 - 13

Харакс

5

0

0

5

6 - 18

Черноморец-2

10

3

1

6

16 - 44

Шахтер-Респект Холл

25

21

2

2

118 - 20

Штурм

22

8

2

12

51 - 64

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал-2

1

0

0

ГПА-Рубин

1

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

3

0

0

Массандра

1

1

0

СК Рубин Ялта

2

1

0

Форос

1

0

0

Артек-2

1

0

0

Гаспра

3

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

2

0

0

Штурм

3

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

09.08.2017

Стандарт 1:14 СК Рубин Ялта

Кубок первой лиги 2017, 1/4 финала

12.07.2017

Гаспра 4:1 Стандарт

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

11.07.2017

Артек-2 2:2 Массандра

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

27.06.2017

Сатурн 0:8 СК Рубин Ялта

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, Квалификация

17.06.2017

Шахтер-Респект Холл 1:1 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Плей-офф, Матч за 3-е место

17.06.2017

Черноморец 0:0 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Плей-офф, 1/2 финала

08.06.2017

ГФК Алупка 3:3 Форос

Кубок 8х8 2017. Группа B, 6 тур

31.05.2017

Водоканал 2:3 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Группа B, 4 тур

29.05.2017

Крымский Бриз 1:0 ГПА-Рубин

Кубок 8х8 2017. Группа B, 3 тур

29.05.2017

Форос 0:3 Черноморец

Кубок 8х8 2017. Группа B, 3 тур

В качестве бокового судьи

03.11.2019

Артек-2 2:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

27.07.2019

Черноморец 4:1 Артек-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

18.07.2019

СК Рубин Ялта 3:0 Симеиз

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

23.03.2019

Олимпик 0:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

16.02.2019

Кызылташ-2 13:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

09.02.2019

Сатурн 1:5 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

09.12.2018

Шахтер-Респект Холл 6:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

24.11.2018

Водоканал-2 3:1 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

31.08.2018

СК Алупка 1:1 СК Никита

Кубок первой лиги 2018, Финал

27.08.2018

СК Алупка 0:0 Водоканал-2

Кубок первой лиги 2018, 1/2 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика