Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

МАТЧ-ЦЕНТР

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

12:00, Артек, 09.11.2019

Артек-2 7:0 СК Алупка

Окончен

12:00, Алупка, 09.11.2019

Крымский Бриз 6:1 Сатурн

Окончен

14:00, Алупка, 09.11.2019

Кызылташ-2 2:5 Массандра

Окончен

16:00, Алупка, 09.11.2019

СК Рубин Ялта 4:0 ГПА-Рубин

Окончен

10:00, Алупка, 10.11.2019

Виктория 5:3 СК Никита

Окончен

12:00, Алупка, 10.11.2019

Водоканал-2 2:3 Жемчужина

Окончен

14:00, Алупка, 10.11.2019

Олимпик 1:8 ГФК Алупка

Окончен

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка12
2СК Рубин Ялта10
3Крымский Бриз9
4Жемчужина9
5Виктория6
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Черноморец4
9СК Алупка4
10Артек-23
11Массандра3
12Форос3
13ГПА-Рубин3
14ТКК1
15Кызылташ-21
16Олимпик1
17Водоканал0
18СК Никита0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

5

0

1

4

5 - 25

Виктория

1

0

0

1

4 - 5

Водоканал

9

5

3

1

24 - 17

Водоканал-2

6

3

1

2

8 - 11

ГПА-Рубин

9

1

1

7

3 - 20

ГФК Алупка-Стартинвест

14

6

3

5

59 - 24

Крымский Бриз

7

4

2

1

21 - 10

Кызылташ-2

5

1

0

4

7 - 15

Массандра

12

3

3

6

28 - 26

Олимпик

1

0

0

1

1 - 4

Сатурн

14

3

0

11

23 - 57

Симеиз-Мрия

8

5

2

1

28 - 14

СК Алупка

1

0

1

0

3 - 3

СК Никита

8

0

2

6

8 - 37

СК Рубин Ялта

8

5

1

2

39 - 23

Форос

19

13

2

4

59 - 25

Черноморец

13

11

1

1

65 - 17

FNN

4

3

0

1

15 - 8

Автомобилист

1

0

0

1

1 - 10

Артек-2

8

1

2

5

19 - 39

Атлетик

5

2

0

3

8 - 13

Байдары

5

3

0

2

18 - 8

Гаспра

12

5

3

4

28 - 38

Никита

1

0

0

1

1 - 2

СК Ялта

2

2

0

0

5 - 1

Стандарт

12

4

1

7

20 - 34

Стартинвест

2

1

0

1

3 - 7

Черноморец-2

4

0

0

4

2 - 23

Шахтер-Респект Холл

4

4

0

0

24 - 2

Штурм

10

5

1

4

22 - 33

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

7

3

1

3

11 - 14

Водоканал

10

7

1

2

42 - 26

Водоканал-2

16

4

1

11

28 - 43

ГПА-Рубин

16

5

2

9

36 - 40

ГФК Алупка-Стартинвест

11

6

2

3

25 - 28

Крымский Бриз

19

9

3

7

40 - 48

Массандра

16

4

0

12

26 - 50

Олимпик

3

1

0

2

5 - 6

Сатурн

16

3

0

13

25 - 66

Симеиз-Мрия

2

0

0

2

2 - 8

СК Алупка

2

0

1

1

3 - 4

СК Никита

13

2

3

8

20 - 56

СК Рубин Ялта

11

8

0

3

52 - 20

Форос

9

3

1

5

17 - 18

Черноморец

9

6

0

3

34 - 18

FNN

4

3

1

0

9 - 2

Авангард-2

1

1

0

0

3 - 2

Автомобилист

2

0

0

2

0 - 8

Артек-2

6

1

2

3

16 - 16

Атлетик

18

8

1

9

50 - 43

Байдары

4

4

0

0

18 - 5

Гаспра

8

4

1

3

26 - 22

Никита

1

0

0

1

0 - 7

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

2 - 2

СК Ялта

7

5

1

1

13 - 5

Стандарт

7

5

0

2

21 - 18

Стартинвест

1

1

0

0

4 - 1

Форос-Форвард

3

0

1

2

2 - 10

Шахтер-Респект Холл

17

16

1

0

79 - 10

Штурм

6

2

0

4

7 - 20

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

5

0

0

Виктория

1

0

0

Водоканал

5

0

1

Водоканал-2

2

0

0

ГПА-Рубин

4

0

1

ГФК Алупка-Стартинвест

19

1

0

Крымский Бриз

1

0

0

Кызылташ-2

4

0

0

Массандра

7

0

1

Сатурн

3

0

0

Симеиз-Мрия

8

0

0

СК Алупка

1

0

0

СК Никита

3

0

0

СК Рубин Ялта

5

0

0

Форос

13

0

1

Черноморец

8

0

0

FNN

8

0

1

Артек-2

6

0

0

Атлетик

4

1

1

Байдары

2

0

0

Гаспра

10

3

0

СК Ялта

4

0

0

Стандарт

10

0

1

Стартинвест

1

0

0

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

4

0

0

Штурм

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

19.10.2019

СК Никита 0:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 1 тур

21.04.2019

Форос 3:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

17.03.2019

Массандра 0:0 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.03.2019

СК Рубин Ялта 2:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

16.03.2019

Симеиз 5:2 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

09.03.2019

Форос 8:1 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

09.03.2019

СК Алупка 3:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

17.02.2019

Водоканал 5:4 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

09.02.2019

Симеиз 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

28.10.2018

Сатурн 0:5 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 2 тур

В качестве бокового судьи

17.03.2019

Авангард-2 3:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.02.2019

СК Рубин Ялта 0:3 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

17.02.2019

СК Никита 1:5 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

31.08.2018

СК Алупка 1:1 СК Никита

Кубок первой лиги 2018, Финал

28.01.2018

Шахтер-Респект Холл 2:0 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 14 тур

02.04.2017

Черноморец 0:1 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 16 тур

19.03.2017

Артек-2 2:2 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 14 тур

11.03.2017

ГФК Алупка 4:2 Артек-2

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 13 тур

26.11.2016

Форос 3:3 СК Никита

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига, 6 тур

19.11.2016

Гаспра 1:5 Водоканал

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 6 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика