Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Владимир Сиренко Судьи ялтинского футбола
Владимир Сиренко
МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1Массандра0
2Жемчужина0
3ТКК0
4Виктория0
5Сатурн0
6Олимпик0
7Кызылташ-20
8Водоканал-20
9ГПА0
10СК Алупка0
11Черноморец0
12Симеиз0
13Форос0
14Артек-20
15ГФК Алупка0
16СК Никита0
17СК Рубин Ялта0
18Крымский Бриз0
19Водоканал0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

15

6

2

7

42 - 42

Виктория

2

0

0

2

2 - 10

Водоканал

19

6

1

12

38 - 58

Водоканал-2

5

1

0

4

9 - 18

ГПА

8

1

2

5

12 - 51

ГФК Алупка-Стартинвест

11

5

0

6

16 - 31

Крымский Бриз

5

1

0

4

6 - 10

Кызылташ-2

2

1

0

1

7 - 10

Массандра

3

1

0

2

5 - 9

Олимпик

10

2

1

7

15 - 50

Сатурн

3

0

0

3

1 - 16

Симеиз-Мрия

2

0

0

2

3 - 10

СК Алупка

3

1

1

1

5 - 7

СК Никита

7

2

1

4

21 - 16

СК Рубин Ялта

17

10

2

5

73 - 31

Форос

7

3

1

3

16 - 23

Черноморец

39

28

3

8

157 - 48

FNN

6

1

2

3

7 - 9

Авангард-2

1

1

0

0

5 - 2

Артек-2

3

1

0

2

5 - 6

Атлетик

1

0

0

1

0 - 1

Байдары

2

1

0

1

5 - 4

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

1 - 7

Гаспра

5

2

0

3

13 - 31

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

1 - 3

КСК Ялта

4

2

0

2

6 - 10

Никита

1

0

0

1

0 - 7

СК Ялта

3

0

0

3

1 - 10

Стандарт

1

1

0

0

4 - 1

Стартинвест

2

0

0

2

1 - 3

Черноморец-2

2

0

0

2

0 - 18

Шахтер-Респект Холл

32

26

2

4

119 - 31

Штурм

5

2

0

3

8 - 21

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Крымский Бриз

1

0

0

1

1 - 4

Массандра

1

0

1

0

4 - 4

Сатурн

2

0

1

1

6 - 14

Черноморец

1

0

0

1

0 - 2

FNN

1

1

0

0

4 - 1

Стандарт

1

1

0

0

10 - 2

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

2 - 0

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

21

0

2

Виктория

1

0

0

Водоканал

35

2

1

Водоканал-2

6

0

0

ГПА

13

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

17

0

1

Крымский Бриз

6

0

0

Кызылташ-2

4

0

1

Массандра

4

0

1

Олимпик

14

1

0

Сатурн

5

0

0

Симеиз-Мрия

3

0

1

СК Алупка

2

0

0

СК Никита

4

0

1

СК Рубин Ялта

16

1

0

Форос

5

0

0

Черноморец

46

1

0

FNN

14

0

2

Авангард-2

1

0

0

Артек-2

3

0

0

Байдары

3

0

1

Гаспра

9

0

0

Крымский Бриз-2

1

0

0

КСК Ялта

6

0

2

Стартинвест

6

0

0

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

46

1

2

Штурм

4

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

27.08.2019

Артек-2 7:1 Симеиз

Кубок 1-й лиги 2019, 1/2 финала

02.08.2019

ГФК Алупка 2:0 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

26.07.2019

Шахтер-Респект Холл 12:1 Водоканал-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

17.07.2019

Артек-2 2:2 СК Алупка

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

06.04.2019

Форос 3:2 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

30.03.2019

Черноморец 5:0 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 16 тур

16.03.2019

Черноморец 2:0 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

09.03.2019

Массандра 1:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

02.03.2019

Крымский Бриз 0:4 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 12 тур

16.02.2019

Олимпик 2:5 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

В качестве бокового судьи

06.12.2015

Шахтер-Респект Холл 2:0 Черноморец

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 8 тур

20.12.2014

Сатурн 4:4 Массандра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 11 тур

06.12.2014

Сатурн 2:10 Стандарт

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

29.11.2014

FNN 4:1 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика