Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Владимир Сиренко Судьи ялтинского футбола
Владимир Сиренко
МАТЧ-ЦЕНТР

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

20:00, Авангард, 24.05.2019

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ 1:0 Олимпик

Окончен

20:00, Авангард, 24.05.2019

Форос 2:2 Водоканал

Окончен

11:00, Авангард, 25.05.2019

Массандра - ГПА

11:00, Авангард, 25.05.2019

Олимпик - Форос

20:00, Авангард, 29.05.2019

ГПА - Водоканал

20:00, Авангард, 29.05.2019

Черноморец - Массандра

20:00, Авангард, 03.06.2019

Массандра - Водоканал

20:00, Авангард, 03.06.2019

Черноморец - ГПА

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

10:00, Авангард, 25.05.2019

СК Никита - Симеиз

10:00, Авангард, 25.05.2019

СК Алупка - Водоканал-2

 Сегодня, 20:00, Авангард

Кызылташ-3 - Сатурн

 Сегодня, 20:00, Авангард

Водоканал-2 - Шахтер-Респект Холл

20:00, Авангард, 31.05.2019

Симеиз - Крымский Бриз

20:00, Авангард, 31.05.2019

СК Алупка - СК Никита

10:00, Авангард, 01.06.2019

Кызылташ-3 - Водоканал-2

10:00, Авангард, 01.06.2019

Сатурн - СК Алупка

11:00, Авангард, 01.06.2019

Шахтер-Респект Холл - Симеиз

11:00, Авангард, 01.06.2019

СК Никита - Крымский Бриз

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ9
2Черноморец6
3Форос5
4Массандра1
5Водоканал1
6ГПА0
7Олимпик0

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1Шахтер-Респект Холл6
2Крымский Бриз4
3СК Алупка3
4СК Никита3
5Кызылташ-31
6Водоканал-20
7Симеиз0
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

1

1

0

0

5 - 2

Артек-2

13

5

1

7

33 - 39

Виктория

2

0

0

2

2 - 10

Водоканал

19

6

1

12

38 - 58

Водоканал-2

4

1

0

3

8 - 6

ГПА

8

1

2

5

12 - 51

ГФК Алупка

10

4

0

6

14 - 31

Крымский Бриз

5

1

0

4

6 - 10

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

1 - 3

Кызылташ-3

2

1

0

1

7 - 10

Массандра

3

1

0

2

5 - 9

Олимпик

10

2

1

7

15 - 50

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

17

10

2

5

73 - 31

Сатурн

3

0

0

3

1 - 16

Симеиз

1

0

0

1

2 - 3

СК Алупка

2

1

0

1

3 - 5

СК Никита

7

2

1

4

21 - 16

Форос

7

3

1

3

16 - 23

Черноморец

39

28

3

8

157 - 48

Черноморец-2

2

0

0

2

0 - 18

Шахтер-Респект Холл

30

25

2

3

107 - 28

FNN

6

1

2

3

7 - 9

Артек-2

3

1

0

2

5 - 6

Атлетик

1

0

0

1

0 - 1

Байдары

2

1

0

1

5 - 4

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

1 - 7

Гаспра

5

2

0

3

13 - 31

КСК Ялта

4

2

0

2

6 - 10

Никита

1

0

0

1

0 - 7

СК Ялта

3

0

0

3

1 - 10

Стандарт

1

1

0

0

4 - 1

Стартинвест

2

0

0

2

1 - 3

Штурм

5

2

0

3

8 - 21

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Крымский Бриз

1

0

0

1

1 - 4

Массандра

1

0

1

0

4 - 4

Сатурн

2

0

1

1

6 - 14

Черноморец

1

0

0

1

0 - 2

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

2 - 0

FNN

1

1

0

0

4 - 1

Стандарт

1

1

0

0

10 - 2

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард-2

1

0

0

Артек-2

17

0

1

Виктория

1

0

0

Водоканал

35

2

1

Водоканал-2

6

0

0

ГПА

13

0

0

ГФК Алупка

17

0

1

Крымский Бриз

6

0

0

Крымский Бриз-2

1

0

0

Кызылташ-3

4

0

1

Массандра

4

0

1

Олимпик

14

1

0

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

16

1

0

Сатурн

5

0

0

Симеиз

3

0

0

СК Алупка

2

0

0

СК Никита

4

0

1

Форос

5

0

0

Черноморец

46

1

0

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

46

1

2

FNN

14

0

2

Артек-2

3

0

0

Байдары

3

0

1

Гаспра

9

0

0

КСК Ялта

6

0

2

Стартинвест

6

0

0

Штурм

4

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

06.04.2019

Форос 3:2 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

30.03.2019

Черноморец 5:0 Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 16 тур

16.03.2019

Черноморец 2:0 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

09.03.2019

Массандра 1:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

02.03.2019

Крымский Бриз 0:4 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 12 тур

16.02.2019

Олимпик 2:5 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

09.02.2019

Крымский Бриз-2 1:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

23.12.2018

Шахтер-Респект Холл 9:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 1 тур

16.12.2018

Черноморец 7:0 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 9 тур

08.12.2018

Форос 1:2 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

В качестве бокового судьи

06.12.2015

Шахтер-Респект Холл 2:0 Черноморец

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 8 тур

20.12.2014

Сатурн 4:4 Массандра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 11 тур

06.12.2014

Сатурн 2:10 Стандарт

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

29.11.2014

FNN 4:1 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика