Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Игорь Черепущак Судьи ялтинского футбола
Игорь Черепущак
МАТЧ-ЦЕНТР

Кубок 1-й лиги 2019

 Сегодня, 18:00, МО

Сатурн - ГПА

18:00, МО, 20.08.2019

Олимпик - Водоканал-2

18:00, МО, 21.08.2019

Артек-2 - Кызылташ-3

18:00, МО, 22.08.2019

Симеиз - Массандра

18:00, МО, 23.08.2019

СК Алупка - ... ? ...

18:00, МО, 26.08.2019

Форос - ... ? ...

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

1Форос14
2Черноморец13
3Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ13
4Водоканал8
5Олимпик6
6Массандра4
7ГПА1

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

1СК Никита19
2СК Алупка18
3Шахтер-Респект Холл16
4Кызылташ-310
5Крымский Бриз7
6Симеиз6
7Водоканал-26
8Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

1

0

0

1

3 - 5

Артек-2

9

5

2

2

21 - 15

Водоканал

16

13

1

2

84 - 12

Водоканал-2

15

6

1

8

29 - 55

ГПА

17

2

5

10

21 - 60

ГФК Алупка

24

12

5

7

72 - 51

Крымский Бриз

20

8

2

10

40 - 59

Крымский Бриз-2

1

1

0

0

5 - 3

Кызылташ-3

9

1

1

7

11 - 31

Массандра

16

4

2

10

23 - 46

Олимпик

17

8

1

8

52 - 43

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

16

10

2

4

51 - 23

Сатурн

14

2

0

12

20 - 67

Симеиз

20

6

1

13

38 - 65

СК Алупка

4

2

0

2

12 - 16

СК Никита

14

6

2

6

41 - 45

Форос

20

9

4

7

53 - 44

Черноморец

11

9

2

0

38 - 8

Шахтер-Респект Холл

9

8

0

1

59 - 11

FNN

5

5

0

0

24 - 6

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Автомобилист

4

0

1

3

5 - 27

Ай-Даниль

1

0

0

1

0 - 2

Ай-Даниль-2

2

0

0

2

1 - 9

Артек-2

15

2

1

12

29 - 65

Атлетик

5

2

0

3

10 - 18

Байдары

5

4

1

0

30 - 3

Виктория

9

7

1

1

47 - 14

Гаспра

22

10

0

12

54 - 70

Гаспра-Южный

1

1

0

0

13 - 1

ГК Ялта-КСК

2

2

0

0

6 - 2

ГФК Алупка

1

1

0

0

6 - 2

Днепр

3

1

1

1

4 - 4

ДЮСШ-94

2

1

0

1

2 - 5

КСК Ялта

3

3

0

0

18 - 1

Монолит

1

0

0

1

0 - 1

Никита

3

0

0

3

4 - 23

Новатор-Ренессанс

6

2

1

3

11 - 11

Партенит-Айвазовское

2

1

1

0

8 - 3

Реал

2

1

1

0

5 - 0

СК Ялта

2

1

1

0

6 - 2

Стандарт

7

1

2

4

9 - 15

Стартинвест

9

4

1

4

21 - 16

Форос-3

4

2

0

2

13 - 9

Форос-Форвард

6

4

1

1

16 - 14

Харакс

2

1

0

1

6 - 3

Черноморец-2

5

1

0

4

10 - 29

Штурм

19

8

4

7

40 - 56

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Авангард-2

1

0

0

1

2 - 3

Артек-2

10

5

1

4

24 - 25

Водоканал

57

32

4

21

181 - 105

Водоканал-2

54

18

6

30

134 - 174

ГПА

37

12

4

21

62 - 99

ГФК Алупка

66

26

7

33

168 - 188

Крымский Бриз

55

19

5

31

97 - 223

Крымский Бриз-2

3

1

0

2

4 - 12

Кызылташ-3

11

1

3

7

25 - 38

Массандра

29

12

2

15

63 - 64

Олимпик

48

19

8

21

100 - 148

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

28

14

4

10

81 - 52

Сатурн

55

19

0

36

140 - 199

Симеиз

40

13

8

19

75 - 104

СК Алупка

5

3

1

1

16 - 14

СК Никита

46

20

1

25

118 - 120

Форос

27

12

2

13

72 - 76

Черноморец

68

51

7

10

306 - 77

Шахтер-Респект Холл

20

15

1

4

86 - 23

FNN

5

2

2

1

16 - 9

Авангард

2

0

0

2

3 - 6

Автомобилист

28

11

2

15

66 - 71

Ай-Даниль

49

4

0

45

71 - 323

Артек-2

48

18

6

24

133 - 128

Атлетик

8

1

1

6

7 - 20

Байдары

7

5

0

2

18 - 10

Виктория

6

1

2

3

14 - 22

Гаспра

33

15

6

12

94 - 115

Гаспра-Южный

22

5

1

16

55 - 96

ГК Ялта-КСК

50

33

9

8

199 - 79

ГФК Алупка

8

1

0

7

9 - 40

Динамо

35

18

5

12

122 - 80

Днепр

28

14

1

13

83 - 74

ДЮСШ-94

21

5

1

15

47 - 64

КСК Ялта

30

20

6

4

97 - 26

Никита

1

0

0

1

1 - 11

Никита

15

3

0

12

23 - 85

Новатор-Ренессанс

43

28

4

11

138 - 84

Партенит-Айвазовское

7

7

0

0

35 - 13

Приморский парк

10

1

1

8

11 - 53

Реал

18

16

1

1

104 - 26

СК Ялта

6

6

0

0

18 - 3

Стандарт

22

8

0

14

34 - 64

Стартинвест

24

15

5

4

96 - 29

Форос-2

26

16

6

4

95 - 48

Форос-3

9

1

2

6

16 - 32

Форос-Форвард

14

7

2

5

29 - 37

Харакс

25

9

3

13

63 - 72

Черноморец-2

7

1

1

5

11 - 27

Штурм

55

30

5

20

150 - 121

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Авангард-2

1

0

0

Артек-2

13

1

0

Водоканал

9

0

1

Водоканал-2

8

0

0

ГПА

16

0

0

ГФК Алупка

23

0

0

Крымский Бриз

16

0

0

Крымский Бриз-2

2

0

0

Кызылташ-3

10

0

0

Массандра

14

1

0

Олимпик

9

1

1

Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ

9

0

1

Сатурн

4

0

1

Симеиз

11

1

0

СК Алупка

5

0

0

СК Никита

6

0

1

Форос

8

1

0

Черноморец

7

0

0

Шахтер-Респект Холл

10

0

0

FNN

5

0

1

Авангард

4

0

0

Автомобилист

3

0

0

Артек-2

12

2

1

Атлетик

4

1

0

Байдары

2

0

0

Виктория

10

1

0

Гаспра

17

1

4

ГК Ялта-КСК

2

0

0

Днепр

2

0

0

ДЮСШ-94

1

0

0

КСК Ялта

1

0

0

Никита

1

0

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

СК Ялта

2

1

0

Стандарт

5

0

0

Стартинвест

5

0

0

Форос-3

5

0

0

Форос-Форвард

5

1

0

Харакс

2

0

0

Черноморец-2

4

0

0

Штурм

11

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

24.03.2019

Водоканал-2 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

24.02.2019

СК Никита 1:9 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 11 тур

12.01.2019

СК Алупка 7:1 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 11 тур

23.12.2018

Крымский Бриз-2 5:3 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

08.12.2018

Крымский Бриз 2:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

02.12.2018

ГПА 2:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 7 тур

25.11.2018

ГПА 1:1 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

10.11.2018

Виктория 2:4 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 4 тур

04.11.2018

СК Никита 2:2 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 3 тур

27.10.2018

СК Алупка 3:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 2 тур

В качестве бокового судьи

21.04.2019

Водоканал-2 3:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

21.04.2019

Кызылташ-3 5:5 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

06.04.2019

Артек-2 5:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

16.03.2019

Кызылташ-3 3:1 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

16.03.2019

Черноморец 2:0 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

09.03.2019

Авангард-2 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

02.03.2019

Черноморец 3:1 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 12 тур

24.02.2019

Сатурн 1:6 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

17.02.2019

Водоканал 5:4 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

09.02.2019

Кызылташ-3 1:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика