Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

22 тур

09:00, МО, 25.04.2015Стандарт - СК Никита
10:00, Алупка, 25.04.2015ГФК Алупка - Крымский Бриз
10:45, МО, 25.04.2015Атлетик - Водоканал-2
11:45, Алупка, 25.04.2015Форос - ГПА-Рубин
12:30, МО, 25.04.2015Массандра - Сатурн
14:15, МО, 25.04.2015FNN - Гаспра

21 тур

10:00, МО, 18.04.2015Водоканал-2 - Массандра
12:00, МО, 18.04.2015Сатурн - ГФК Алупка
10:00, Алупка, 19.04.2015Крымский Бриз - Стандарт
11:45, Алупка, 19.04.2015Гаспра - СК Никита
12:00, МО, 19.04.2015FNN - Форос
18:00, МО, 21.04.2015ГПА-Рубин - Атлетик

20 тур

09:00, МО, 04.04.2015Массандра - ГПА-Рубин
10:00, Алупка, 04.04.2015Гаспра - Крымский Бриз
10:45, МО, 04.04.2015FNN - СК Никита
11:45, Алупка, 04.04.2015ГФК Алупка - Водоканал-2
12:30, МО, 04.04.2015Стандарт - Сатурн
14:15, МО, 04.04.2015Атлетик - Форос

19 тур

10:00, МО, 28.03.2015Водоканал-2 - Стандарт
11:45, МО, 28.03.2015Атлетик - Массандра
13:30, МО, 28.03.2015ГПА-Рубин - ГФК Алупка
15:15, МО, 28.03.2015Сатурн - Гаспра
10:00, Алупка, 29.03.2015Крымский Бриз - FNN
11:45, Алупка, 29.03.2015Форос - СК Никита

18 тур

10:00, МО, 21.03.2015FNN - Сатурн
11:45, МО, 21.03.2015Стандарт - ГПА-Рубин
13:30, МО, 21.03.2015Массандра - Форос
15:15, МО, 21.03.2015СК Никита - Крымский Бриз
11:00, Алупка, 22.03.2015Гаспра - Водоканал-2
12:45, Алупка, 22.03.2015ГФК Алупка - Атлетик

17 тур

10:00, МО, 14.03.2015Атлетик - Стандарт
11:45, МО, 14.03.2015Сатурн - СК Никита
13:30, МО, 14.03.2015Массандра - ГФК Алупка
15:15, МО, 14.03.2015ГПА-Рубин - Гаспра
17:00, МО, 14.03.2015Водоканал-2 - FNN
11:00, Алупка, 15.03.2015Крымский Бриз - Форос

16 тур

11:00, МО, 07.03.2015Стандарт - Массандра
11:00, Алупка, 07.03.2015Форос - ГФК Алупка
12:45, МО, 07.03.2015FNN - ГПА-Рубин
12:45, Алупка, 07.03.2015Крымский Бриз - Сатурн
14:30, МО, 07.03.2015СК Никита - Водоканал-2
14:30, Алупка, 07.03.2015Гаспра - Атлетик

15 тур

10:00, МО, 28.02.2015ГПА-Рубин - СК Никита
11:45, МО, 28.02.2015Массандра - Гаспра
13:30, МО, 28.02.2015Водоканал-2 - Крымский Бриз
15:15, МО, 28.02.2015Сатурн - Форос
10:00, МО, 01.03.2015Атлетик - FNN
11:00, Алупка, 01.03.2015ГФК Алупка - Стандарт

14 тур

10:00, МО, 21.02.2015СК Никита - Атлетик
11:45, МО, 21.02.2015Сатурн - Водоканал-2
13:30, МО, 21.02.2015FNN - Массандра
11:00, Алупка, 22.02.2015Гаспра - ГФК Алупка
12:45, Алупка, 22.02.2015Форос - Стандарт
14:30, Алупка, 22.02.2015Крымский Бриз - ГПА-Рубин

13 тур

10:00, МО, 14.02.2015ГПА-Рубин - Сатурн
11:45, МО, 14.02.2015Атлетик - Крымский Бриз
13:30, МО, 14.02.2015Водоканал-2 - Форос
15:15, МО, 14.02.2015Стандарт - Гаспра
10:00, МО, 15.02.2015Массандра - СК Никита
14:45, Алупка, 15.02.2015ГФК Алупка - FNN

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика