Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

26 тур

10:00, МО, 30.04.2016СК Никита - Сатурн
11:00, Алупка, 30.04.2016Байдары - Массандра
11:45, МО, 30.04.2016СК Рубин Ялта - СК Ялта
12:00, Артек, 30.04.2016Артек-2 - Штурм
13:00, Алупка, 30.04.2016Форос - Стандарт
13:30, МО, 30.04.2016Водоканал-2 - Черноморец-2

25 тур

10:00, МО, 23.04.2016СК Рубин Ялта - Водоканал-2
11:45, МО, 23.04.2016Штурм - СК Ялта
13:30, МО, 23.04.2016Сатурн - ГФК Алупка
16:00, МО, 23.04.2016Атлетик - Байдары
10:00, МО, 24.04.2016Черноморец-2 - СК Никита
12:00, МО, 24.04.2016Массандра - Форос
12:00, Артек, 24.04.2016Артек-2 - Стандарт

24 тур

10:00, МО, 16.04.2016Массандра - СК Рубин Ялта
11:45, МО, 16.04.2016Сатурн - Стандарт
13:30, МО, 16.04.2016СК Ялта - ГФК Алупка
10:00, МО, 17.04.2016СК Никита - Водоканал-2
12:00, МО, 17.04.2016Черноморец-2 - Штурм
12:00, Артек, 17.04.2016Артек-2 - Байдары
16:00, МО, 17.04.2016Атлетик - Форос

23 тур

10:00, МО, 09.04.2016Штурм - СК Никита
11:45, МО, 09.04.2016СК Ялта - Форос
11:45, Алупка, 09.04.2016ГФК Алупка - СК Рубин Ялта
13:30, МО, 09.04.2016Массандра - Артек-2
13:30, Алупка, 09.04.2016Байдары - Черноморец-2
16:00, МО, 09.04.2016Сатурн - Атлетик
10:00, МО, 10.04.2016Стандарт - Водоканал-2

22 тур

10:00, МО, 02.04.2016Сатурн - СК Ялта
10:00, Алупка, 02.04.2016ГФК Алупка - Массандра
11:45, МО, 02.04.2016Стандарт - Штурм
11:45, Алупка, 02.04.2016Форос - СК Рубин Ялта
13:30, МО, 02.04.2016СК Никита - Байдары
11:00, Артек, 03.04.2016Артек-2 - Черноморец-2
16:00, МО, 03.04.2016Водоканал-2 - Атлетик

21 тур

11:00, МО, 26.03.2016Сатурн - СК Рубин Ялта
11:00, Алупка, 26.03.2016ГФК Алупка - Форос
12:45, МО, 26.03.2016СК Никита - Артек-2
14:30, Алупка, 26.03.2016Байдары - Стандарт
14:30, МО, 26.03.2016СК Ялта - Водоканал-2
17:00, МО, 26.03.2016Атлетик - Штурм
10:00, МО, 27.03.2016Массандра - Черноморец-2

20 тур

11:00, МО, 19.03.2016Штурм - СК Рубин Ялта
11:00, Алупка, 19.03.2016Форос - Сатурн
12:45, МО, 19.03.2016СК Никита - Массандра
12:45, Алупка, 19.03.2016Байдары - СК Ялта
14:30, МО, 19.03.2016Водоканал-2 - ГФК Алупка
11:00, МО, 20.03.2016Стандарт - Черноморец-2
17:00, Артек, 20.03.2016Артек-2 - Атлетик

19 тур

10:00, МО, 12.03.2016СК Никита - Стандарт
11:45, МО, 12.03.2016Массандра - Сатурн
12:00, Алупка, 12.03.2016ГФК Алупка - Штурм
13:30, МО, 12.03.2016Водоканал-2 - Форос
15:15, МО, 12.03.2016Байдары - СК Рубин Ялта
15:00, Артек, 13.03.2016СК Ялта - Артек-2
17:00, МО, 13.03.2016Атлетик - Черноморец-2

18 тур

10:00, Алупка, 05.03.2016Байдары - ГФК Алупка
11:00, МО, 05.03.2016Сатурн - Водоканал-2
11:45, Алупка, 05.03.2016Форос - Штурм
13:00, МО, 05.03.2016Массандра - Стандарт
17:00, МО, 05.03.2016Атлетик - СК Никита
11:00, МО, 06.03.2016Черноморец-2 - СК Ялта
12:45, МО, 06.03.2016СК Рубин Ялта - Артек-2

17 тур

11:00, МО, 27.02.2016СК Ялта - Массандра
12:45, Алупка, 27.02.2016ГФК Алупка - Стандарт
13:00, МО, 27.02.2016Штурм - Байдары
14:30, Алупка, 27.02.2016Форос - СК Никита
17:00, МО, 27.02.2016СК Рубин Ялта - Атлетик
12:45, МО, 28.02.2016Черноморец-2 - Сатурн
14:00, Артек, 28.02.2016Артек-2 - Водоканал-2

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика