Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

9 тур

16:00, МО, 26.05.2018СК Рубин Ялта - Крымский Бриз
11:00, Артек, 27.05.2018Артек-2 - Виктория
12:00, Алупка, 27.05.2018ГФК Алупка - Шахтер-Респект Холл
12:00, МО, 27.05.2018Водоканал - Черноморец
14:00, Алупка, 27.05.2018Гаспра - Артек-2

8 тур

12:00, МО, 19.05.2018СК Рубин Ялта - Артек-2
10:00, Алупка, 20.05.2018Виктория - Гаспра
12:00, МО, 20.05.2018Шахтер-Респект Холл - Водоканал
14:00, Алупка, 20.05.2018ГФК Алупка - Артек-2
17:45, МО, 24.05.2018Черноморец - Крымский Бриз

7 тур

10:00, Алупка, 13.05.2018Крымский Бриз - Гаспра
11:00, Артек, 13.05.2018Артек-2 - Артек-2
14:00, Алупка, 13.05.2018ГФК Алупка - СК Рубин Ялта
14:00, МО, 13.05.2018Шахтер-Респект Холл - Черноморец
00:00, МО, 02.06.2018Водоканал - Виктория

6 тур

13:00, Алупка, 05.05.2018Крымский Бриз - Шахтер-Респект Холл
14:00, МО, 05.05.2018Черноморец - Артек-2
11:00, Алупка, 06.05.2018Гаспра - СК Рубин Ялта
11:00, Артек, 06.05.2018Артек-2 - Виктория
13:00, Алупка, 06.05.2018ГФК Алупка - Водоканал

5 тур

10:00, Алупка, 29.04.2018ГФК Алупка - Крымский Бриз
12:00, Алупка, 29.04.2018Виктория - СК Рубин Ялта
12:00, МО, 29.04.2018Водоканал - Артек-2
14:00, МО, 29.04.2018Шахтер-Респект Холл - Артек-2
12:00, Алупка, 30.04.2018Гаспра - Черноморец

4 тур

10:00, Алупка, 22.04.2018ГФК Алупка - Гаспра
11:00, Артек, 22.04.2018Артек-2 - Крымский Бриз
12:00, МО, 22.04.2018Черноморец - СК Рубин Ялта
13:00, Артек, 22.04.2018Артек-2 - Водоканал
14:00, МО, 22.04.2018Шахтер-Респект Холл - Виктория

3 тур

10:00, Алупка, 14.04.2018Виктория - Крымский Бриз
12:00, Алупка, 14.04.2018Гаспра - Артек-2
11:00, Артек, 15.04.2018Артек-2 - Шахтер-Респект Холл
12:00, МО, 15.04.2018СК Рубин Ялта - Водоканал
13:00, Алупка, 15.04.2018ГФК Алупка - Черноморец

2 тур

14:00, Алупка, 31.03.2018Крымский Бриз - Водоканал
10:00, Алупка, 01.04.2018Гаспра - Шахтер-Респект Холл
11:00, Артек, 01.04.2018Артек-2 - СК Рубин Ялта
12:00, Алупка, 01.04.2018Виктория - Черноморец
14:00, Алупка, 01.04.2018ГФК Алупка - Артек-2

1 тур

14:00, Алупка, 24.03.2018Гаспра - Водоканал
10:00, МО, 25.03.2018ГФК Алупка - Виктория
12:00, МО, 25.03.2018СК Рубин Ялта - Шахтер-Респект Холл
12:00, Артек, 25.03.2018Артек-2 - Крымский Бриз
14:00, МО, 25.03.2018Черноморец - Артек-2

1  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика