Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Кубок Ялты 2013 / Матчи и календарь

Квалификационный раунд

МАТЧИ ТУРА
 -

19:30, МО, 20.06.2013

КСК Ялта 2:0 Автомобилист

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Денис Давыдов, Игорь Черепущак

Голы:
КСК Ялта: Михаил Цицулин (8), Данил Гордиенко (14)

Прогнозов не давалось

19:30, МО, 21.06.2013

СК Рубин Ялта 5:0 Ай-Даниль

Окончен

Главный судья: Светлана Обернихина

Боковые: Игорь Черепущак, Денис Давыдов

Голы:
СК Рубин Ялта: Евгений Пруненко (5), Василий Белевцев (6), Евгений Пруненко (37), Василий Белевцев (42, пен.), Евгений Пугач (44)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%
СК Рубин Ялта - Ай-Даниль

19:30, МО, 23.06.2013

Штурм 1:1 (пен. 3:4) Штурм

Окончен

Главный судья: Светлана Обернихина

Боковые: Денис Давыдов, Игорь Черепущак

Голы:
Штурм: Евгений Вовушко (пен.), Владимир Онипер (пен.), Игорь Лемешко (пен.), Евгений Вовушко (56)
Форос-Форвард: Артем Голенков (пен.), Андрей Чеботару (пен.), Дмитрий Чакир (пен.), Валентин Клочинский (пен.), Дмитрий Нестеров (7)

Прогнозы: (12)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%
Штурм - Форос-Форвард

19:30, МО, 24.06.2013

ГПА-Рубин 0:0 (пен. 4:2) ГПА-Рубин

Окончен

Главный судья: Светлана Обернихина

Боковые: Александр Гавриков, Игорь Черепущак

Голы:
ГПА-Рубин: Дмитрий Никитин (пен.), Эмин Нуриев (пен.), Сергей Пудиков (пен.), Максим Фомин (пен.)
Массандра: Евгений Черкашин (пен.), Андрей Королев (пен.)

Прогнозы: (11)
Победа 1: 27.3%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 72.7%

19:30, МО, 26.06.2013

Крымский Бриз 3:4 Олимпик

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Гавриков, Игорь Черепущак

Голы:
Крымский Бриз: Игорь Дмитриенко, Игорь Дмитриенко, Игорь Дмитриенко
Олимпик: Владимир Смищук, Денис Плахотник, ,

Прогнозы: (10)
Победа 1: 30.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 70.0%

19:30, МО, 27.06.2013

СК Никита 1:5 Днепр

Окончен

Главный судья: Александр Новиков

Боковые: Александр Гавриков, Игорь Черепущак

Голы:
СК Никита: Виктор Сопениченко (21)
Днепр: Кямран Арабов (41), Кямран Арабов (52), Анатолий Радченко (61), Сергей Стародуб (81), Павел Старицын (88)

Прогнозы: (12)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

19:30, МО, 01.07.2013

ГФК Алупка 3:1 Симеиз

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Новиков, Андрей Гавриков

Голы:
ГФК Алупка-Стартинвест: Дмитрий Айдынян (10), Дмитрий Дианов (17), Адиль Адильшаев (72)
Симеиз-Мрия: Кирилл Березанец (1)

Прогнозы: (10)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 8

Сыграно матчей: 8

Забито голов: 33

Показано желтых карточек: 13

Показано красных карточек: 1

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1ЖЕКА3.1
2YALTA2.7
3o2.7
4Delpiero2.4
5wya4eslav2.4
6Unbreakable2.3
7lerlic2.0
8C.RONALDO-71.8
9bobchic1.7
10shams1.6
11kostolom1.3
12Анатолий Ра0.4
13Запасной0.0
14Paullicched0.0
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика