Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг / Матчи и календарь

5 тур

МАТЧИ ТУРА
 -

09:00, МО, 11.11.2017

Кызылташ-2 1:4 Водоканал-2

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Игорь Черепущак, Евгений Логвиненко

Голы:
Кызылташ-2: Александр Гусев (18)
Водоканал-2: Сергей Капелюшный (26), Сергей Капелюшный (43), Игорь Орлов (75), Дмитрий Никитин (90)

Прогнозы: (42)
Победа 1: 16.7%
Ничья: 9.5%
Победа 2: 73.8%

10:45, МО, 11.11.2017

Стандарт 1:3 Олимпик

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Игорь Черепущак, Евгений Логвиненко

Голы:
Стандарт: Евгений Зимин (14, пен.)
Олимпик: Антон Апышев (75), Денис Плахотник (77), Виталий Шумко (90)

Прогнозы: (42)
Победа 1: 2.4%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 97.6%

11:00, Алупка, 11.11.2017

Крымский Бриз 1:1 Гаспра

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Сергей Орлов, Сергей Иванов

Голы:
Крымский Бриз: Михаил Сазонов (77, пен.)
Гаспра: Артем Цыганов (56)

Прогнозы: (42)
Победа 1: 92.9%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 7.1%

12:30, МО, 11.11.2017

ГПА-Рубин 6:1 СК Никита

Окончен

Главный судья: Богдан Головко

Боковые: Игорь Черепущак, Дмитрий Никитин

Голы:
ГПА-Рубин: Игорь Хильченко (2), Игорь Хильченко (58), Игорь Хильченко (68), Антон Хочуев (72), Вадим Журавлев (88), Вадим Журавлев (90)
СК Никита: Игорь Черкашин (87)

Прогнозы: (42)
Победа 1: 73.8%
Ничья: 7.1%
Победа 2: 19.0%

13:00, Алупка, 11.11.2017

Виктория 7:2 Артек-2

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Сергей Орлов, Сергей Иванов

Голы:
Виктория: Александр Амелин (14), Денис Рябченко (24), Дмитрий Дианов (30), Михаил Штепа (38), Андрей Здибель (43), Денис Рябченко (69), Андрей Здибель (89)
Артек-2: Владимир Дёмин (77), Владимир Дёмин (82)

Прогнозы: (42)
Победа 1: 85.7%
Ничья: 11.9%
Победа 2: 2.4%

09:00, МО, 12.11.2017

Шахтер-Респект Холл 7:2 Массандра

Окончен

Главный судья: Николай Доцюк

Боковые: Евгений Логвиненко, Владимир Бондарь

Голы:
Шахтер-Респект Холл: Павел Душкин (15), Денис Щуко (21), Даниил Светлов (35), Даниил Светлов (43), Виктор Ковальчук (50), Денис Щуко (67), Денис Щуко (72)
Массандра: Иван Павлов (55), Артем Акимов (90)

Прогнозы: (43)
Победа 1: 95.3%
Ничья: 4.7%
Победа 2: 0.0%

14:00, Артек, 12.11.2017

Артек-2 6:2 Штурм

Окончен

Главный судья: Николай Доцюк

Боковые: Виталий Олейник, Игорь Сарнецкий

Голы:
Артек-2: Александр Календарь (9), Иван Нещадимов (28), Иван Нещадимов (65), Александр Календарь (68), Михаил Кожухов (79), Юрий Таран (83)
Штурм: Кирилл Свиридов (17), Владимир Доценко (23)

Прогнозы: (43)
Победа 1: 72.1%
Ничья: 2.3%
Победа 2: 25.6%
СК Рубин Ялта - Сатурн

12:00, МО, 07.01.2018

Черноморец 7:0 Форос

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Новиков, Владимир Бондарь

Голы:
Черноморец: Роман Грицына (17), Антон Татаринцев (25), Антон Татаринцев (43), Антон Татаринцев (50), Антон Татаринцев (55), Олег Сторчун (75), Дмитрий Попов (87)

Прогнозы: (44)
Победа 1: 95.5%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 4.5%
Черноморец - Форос

11:00, МО, 23.02.2018

Водоканал 0:1 ГФК Алупка

Окончен

Главный судья: Игорь Черепущак

Боковые: Дмитрий Никитин, Александр Новиков

Голы:
ГФК Алупка-Стартинвест: Адиль Адильшаев (28)

Прогнозы: (47)
Победа 1: 57.4%
Ничья: 12.8%
Победа 2: 29.8%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 10

Сыграно матчей: 10

Забито голов: 66

Показано желтых карточек: 24

Показано красных карточек: 1

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1Запасной6.6
2IVAA6.2
3Stess6.0
4fan_footbol5.6
5wya4eslav5.6
6casper5.5
7Nikolai5.4
8FaNaT[Ultra5.4
9Игорь Данил5.4
10FOrzA_JuVE5.3
11Tema885.2
12Geron5.1
13Nirok5.1
14Maximov5.1
15lerlic5.1
16Жиган-Лимон5.0
17MaxUnited914.9
18Сашка4.9
19ОВД1234.9
20catalonia_14.8
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика