Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига / Матчи и календарь

6 тур

МАТЧИ ТУРА

09:00, МО, 24.11.2018

Водоканал-2 3:1 Кызылташ-2

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Денис Давыдов, Евгений Логвиненко

Голы:
Водоканал-2: Александр Демидасюк (34), Александр Демидасюк (75), Сергей Капелюшный (80)
Кызылташ-2: Энвер Сулейманов (89)

Прогнозы: (17)
Победа 1: 64.7%
Ничья: 11.8%
Победа 2: 23.5%

10:45, МО, 24.11.2018

Олимпик 1:3 Крымский Бриз-2

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Денис Давыдов, Елена Крючкова

Голы:
Олимпик: Антон Вовнянко (43)
Крымский Бриз-2: Артем Борискин (70), Илья Леоненко (81), Николай Матаев (85)

Прогнозы: (17)
Победа 1: 70.6%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 29.4%

12:00, Алупка, 24.11.2018

СК Алупка 0:1 Авангард-2

Окончен

Главный судья: Александр Новиков

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
Авангард-2: Геннадий Гаврилюк (82)

Прогнозы: (17)
Победа 1: 88.2%
Ничья: 11.8%
Победа 2: 0.0%

14:00, Алупка, 24.11.2018

Форос 1:1 Массандра

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Новиков, Сергей Орлов

Голы:
Форос: Данил Богданов (22)
Массандра: Иван Павлов (52, пен.)

Прогнозы: (17)
Победа 1: 41.2%
Ничья: 35.3%
Победа 2: 23.5%

14:15, МО, 24.11.2018

Сатурн 1:7 Симеиз

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Денис Давыдов, Владимир Бондарь

Голы:
Симеиз-Мрия: Андрей Шкарупа (15), Эбазер Фазилов (22), Эбазер Фазилов (25), Андрей Гончаров (44), Денис Рябченко (60), Денис Рябченко (75), Денис Рябченко (89)

Прогнозы: (17)
Победа 1: 5.9%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 94.1%

14:00, МО, 25.11.2018

ГПА-Рубин 1:1 Артек-2

Окончен

Главный судья: Игорь Черепущак

Боковые: Юрий Романовских, Владимир Бондарь

Голы:
ГПА-Рубин: Александр Маслак (89)
Артек-2: Михаил Кожухов (16)

Прогнозы: (19)
Победа 1: 10.5%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 89.5%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 6

Сыграно матчей: 6

Забито голов: 21

Показано желтых карточек: 12

Показано красных карточек: 1

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1Запасной2.8
2Oleg2.8
3Banka352.5
4Игорь Данил2.5
5Saymon2.4
6Gavr2.4
7Ramil1.9
8foros131.8
9lerlic1.7
10Unbreakable1.7
11FaNaT[Ultra1.7
12i-one1.6
13YALTAFOREVE1.5
14wya4eslav1.5
15casper1.3
16Коноплянка1.0
17kostyanych70.9
18Denis0.0
19Armin van B0.0
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика