Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап / Матчи и календарь

3 тур

МАТЧИ ТУРА

10:00, Алупка, 02.11.2019

Форос 0:4 Симеиз

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Сергей Орлов, Виталий Олейник

Голы:
Симеиз-Мрия: Денис Рябченко (43, пен.), Дмитрий Дианов (47), Эбазер Фазилов (50), Олег Столярчук (89)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 85.7%
Ничья: 14.3%
Победа 2: 0.0%

14:00, Алупка, 02.11.2019

Олимпик 1:5 Виктория

Окончен

Главный судья: Владимир Сиренко

Боковые: Александр Маликов, Виталий Олейник

Голы:
Олимпик: Антон Вовнянко (53)
Виктория: Андрей Тараилов (17), Андрей Тараилов (32), Александр Петровичев (48), Александр Петровичев (80)

Прогнозы: (8)
Победа 1: 37.5%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 62.5%

10:00, Алупка, 03.11.2019

Черноморец 1:1 СК Алупка

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Черноморец: Степан Боргун (22)
СК Алупка: Адиль Адильшаев (1)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

12:00, Алупка, 03.11.2019

ТКК 0:7 Крымский Бриз

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Дмитрий Никитин, Александр Маликов

Голы:
Крымский Бриз: Никита Гайдаржи (30), Дмитрий Сизинцев (35), Дмитрий Сизинцев (57), Никита Гайдаржи (59), Дмитрий Сизинцев (65), Дмитрий Сизинцев (71), Владислав Мироненко (83)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 42.9%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 57.1%

12:00, Артек, 03.11.2019

Артек-2 2:3 ГФК Алупка

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Новиков, Евгений Логвиненко

Голы:
Артек-2: Михаил Кожухов (36), Юрий Таран (62)
ГФК Алупка-Стартинвест: Рустем Джемилев (78), Рустем Джемилев (82, пен.), Николай Жих (90)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 14.3%
Ничья: 28.6%
Победа 2: 57.1%

14:00, Алупка, 03.11.2019

Массандра 1:4 СК Рубин Ялта

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Юрий Романовских, Александр Маликов

Голы:
Массандра: Иван Павлов (60)
СК Рубин Ялта: Александр Чичур (41), Александр Чичур (48), Александр Чичур (70), Рустем Якубов (70)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 14.3%
Ничья: 28.6%
Победа 2: 57.1%

16:00, Алупка, 03.11.2019

Сатурн 0:3 Водоканал-2

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Дмитрий Никитин, Сергей Орлов

Голы:
Водоканал-2: Андрей Панов (39), Владимир Яруллин (58), Александр Демидасюк (87)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 14.3%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 85.7%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
ГПА-Рубин: Кирилл Свиридов (16), Игорь Герзель (17), Александр Маслак (25), Кирилл Свиридов (35), Кирилл Свиридов (85), Александр Маслак (88)
Кызылташ-2: Вано Гаспарян (40, пен.), Вано Гаспарян (65)

Прогнозы: (8)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
СК Никита: Сергей Малушкин (63)
Водоканал: Андрей Шевчук (42), Андрей Шевчук (69)

Прогнозы: (8)
Победа 1: 12.5%
Ничья: 50.0%
Победа 2: 37.5%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 9

Сыграно матчей: 7

Забито голов: 32

Показано желтых карточек: 21

Показано красных карточек: 4

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1foros133.6
2Saymon3.2
3wya4eslav3.1
4ОВД1232.3
5Gavr2.0
6Коноплянка2.0
7Armin van B1.2
8AlexMalex0.0
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика