Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап / Матчи и календарь

16 тур

МАТЧИ ТУРА

12:00, Алупка, 08.02.2020

ГПА-Рубин 1:3 СК Никита

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
ГПА-Рубин: Александр Фурман (60)
СК Никита: Никита Бондаренко (21), Виктор Сопениченко (50), Игорь Черкашин (68)

Прогнозы: (4)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

14:00, Алупка, 08.02.2020

Жемчужина 1:3 СК Алупка

Окончен

Главный судья: Владимир Сиренко

Боковые: Виталий Олейник, Дмитрий Никитин

Голы:
Жемчужина: Дмитрий Баловнев (17)
СК Алупка: Сергей Минасян (10), Станислав Шварко (53), Александр Шаблинский (81)

Прогнозы: (4)
Победа 1: 75.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 25.0%

09:00, Алупка, 09.02.2020

Симеиз 2:6 ГФК Алупка

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Сергей Орлов, Александр Маликов

Голы:
Симеиз-Мрия: Александр Великсарь (54), Олег Столярчук (80)
ГФК Алупка-Стартинвест: Николай Жих (23), Алексей Широких (30), Александр Тимошенко (34), Павел Душкин (51), Александр Ляпичев (58), Владимир Жих (74)

Прогнозы: (4)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

10:45, Алупка, 09.02.2020

Черноморец 3:0 Массандра

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Виталий Олейник, Михаил Олейник

Прогнозы: (4)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

12:00, Артек, 09.02.2020

Артек-2 5:2 Форос

Окончен

Главный судья: Богдан Головко

Боковые: Евгений Логвиненко, Михаил Олейник

Голы:
Артек-2: Юрий Таран (11), Иван Нещадимов (40), Вадим Костенко (75), Юрий Таран (83)
Форос: Григорий Шматов (12), Данил Богданов (70)

Прогнозы: (4)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

12:30, Алупка, 09.02.2020

Олимпик 1:4 ТКК

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Олимпик: Владимир Балбуцкий (77)
ТКК-Алис: Дмитрий Айдынян (18), Александр Литвинов (29), Александр Литвинов (46), Дмитрий Айдынян (65)

Прогнозы: (4)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

14:15, Алупка, 09.02.2020

Водоканал-2 0:3 (техн.пор.) СК Рубин Ялта

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Виталий Олейник, Александр Маликов

Прогнозы: (4)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

10:00, Алупка, 08.08.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) Виктория

Окончен

Главный судья: Дмитрий Пономаренко

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Прогнозы: (3)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 8

Сыграно матчей: 8

Забито голов: 37

Показано желтых карточек: 10

Показано красных карточек: 0

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1Запасной5.2
2Armin van B4.2
3ОВД1234.1
4wya4eslav3.8
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика