Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Бомбардиры

Иван Нещадимов (... ? ...)Иван Нещадимов
... ? ...
28
Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест)Даниил Светлов
ГФК Алупка-Стартинвест
26
Антон Татаринцев (... ? ...)Антон Татаринцев
... ? ...
24
Александр Горелов (... ? ...)Александр Горелов
... ? ...
13
Дмитрий Айдынян (Игрок без команды)Дмитрий Айдынян
Игрок без команды
11
Дмитрий Дианов (Симеиз-Мрия)Дмитрий Дианов
Симеиз-Мрия
10
Олег Бубнов (... ? ...)Олег Бубнов
... ? ...
9
Владимир Симончук (Черноморец)Владимир Симончук
Черноморец
9
Игорь Павлов (Артек-2)Игорь Павлов
Артек-2
8
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
8
Сергей Грибинюк (Игрок без команды)Сергей Грибинюк
Игрок без команды
7
Андрей Лаудин (СК Рубин Ялта)Андрей Лаудин
СК Рубин Ялта
7
Юрий Дудников (Крымский Бриз)Юрий Дудников
Крымский Бриз
7
Иван Белявцев (Игрок без команды)Иван Белявцев
Игрок без команды
7
Александр Ляпичев (ГФК Алупка-Стартинвест)Александр Ляпичев
ГФК Алупка-Стартинвест
6
Владимир Мельникович (Симеиз-Мрия)Владимир Мельникович
Симеиз-Мрия
6
Михаил Кожухов (Артек-2)Михаил Кожухов
Артек-2
6
Пётр Новиков (Игрок без команды)Пётр Новиков
Игрок без команды
6
Андрей Здибель (... ? ...)Андрей Здибель
... ? ...
6
Виталий Швыдкий (СК Рубин Ялта)Виталий Швыдкий
СК Рубин Ялта
5
1 пен.
Виталий Швыдкий (СК Рубин Ялта)
Виталий Швыдкий
СК Рубин Ялта
5
1 пен.
Артем Проценко (Черноморец)
Артем Проценко
Черноморец
5
Юрий Таран (Артек-2)
Юрий Таран
Артек-2
5
Георгий Погорелов (... ? ...)
Георгий Погорелов
... ? ...
5
Олег Степанов (... ? ...)
Олег Степанов
... ? ...
5
Николай Бондар (Водоканал-2)
Николай Бондар
Водоканал-2
4
Антон Максимов (СК Алупка)
Антон Максимов
СК Алупка
4
Анатолий Савич (Черноморец)
Анатолий Савич
Черноморец
4
Богдан Головко (Игрок без команды)
Богдан Головко
Игрок без команды
4
Дмитрий Чакир (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Чакир
Симеиз-Мрия
4
Максим Гапон (... ? ...)
Максим Гапон
... ? ...
4
Владимир Коньшин (... ? ...)
Владимир Коньшин
... ? ...
4
1 пен.
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)
Юрий Мельник
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Михаил Штепа
Симеиз-Мрия
4
Алексей Сидельников (Водоканал-2)
Алексей Сидельников
Водоканал-2
4
Иван Даценко (... ? ...)
Иван Даценко
... ? ...
4
Артем Голенков (Симеиз-Мрия)
Артем Голенков
Симеиз-Мрия
4
Илья Полев (Игрок без команды)
Илья Полев
Игрок без команды
4
Артем Борискин (СК Рубин Ялта)
Артем Борискин
СК Рубин Ялта
4
Команд-участниц: 9
Сыграно матчей: 72
Забито голов: 402
Показано желтых карточек: 174
Показано красных карточек: 12

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика