Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Бомбардиры

Адиль Адильшаев (СК Алупка)Адиль Адильшаев
СК Алупка
13
Виктор Турчак (Игрок без команды)Виктор Турчак
Игрок без команды
9
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
8
Станислав Куликов (СК Никита)Станислав Куликов
СК Никита
8
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
7
Василий Воронин (СК Никита)Василий Воронин
СК Никита
6
Эдуард Ладыгин (Жемчужина)Эдуард Ладыгин
Жемчужина
6
Михаил Цицулин (ГФК Алупка-Стартинвест)Михаил Цицулин
ГФК Алупка-Стартинвест
6
Игорь Черкашин (СК Никита)Игорь Черкашин
СК Никита
5
Иван Галай (Симеиз-Мрия)Иван Галай
Симеиз-Мрия
5
Александр Гусев (Игрок без команды)Александр Гусев
Игрок без команды
5
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)Михаил Штепа
Симеиз-Мрия
5
Максим Савенков (СК Никита)Максим Савенков
СК Никита
5
Сергей Витковский (Игрок без команды)Сергей Витковский
Игрок без команды
5
Вано Гаспарян (Игрок без команды)Вано Гаспарян
Игрок без команды
4
Павел Душкин (СК Алупка)Павел Душкин
СК Алупка
4
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Рамиль Мурсакаев (Игрок без команды)Рамиль Мурсакаев
Игрок без команды
4
Александр Герон (Игрок без команды)Александр Герон
Игрок без команды
4
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
3
Александр Тимошенко (СК Алупка)
Александр Тимошенко
СК Алупка
3
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)
Денис Рябченко
Симеиз-Мрия
2
Эбазер Фазилов (Симеиз-Мрия)
Эбазер Фазилов
Симеиз-Мрия
2
Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия)
Андрей Гончаров
Симеиз-Мрия
2
Александр Шаблинский (СК Алупка)
Александр Шаблинский
СК Алупка
2
Александр Великсарь (Симеиз-Мрия)
Александр Великсарь
Симеиз-Мрия
2
Александр Ляпичев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Ляпичев
ГФК Алупка-Стартинвест
2
Никита Бондаренко (СК Никита)
Никита Бондаренко
СК Никита
2
Дмитрий Никитин (Олимпик)
Дмитрий Никитин
Олимпик
2
Игорь Кривошей (Игрок без команды)
Игорь Кривошей
Игрок без команды
2
Даниил Гордиенко (Жемчужина)
Даниил Гордиенко
Жемчужина
2
Павел Бурячек (СК Алупка)
Павел Бурячек
СК Алупка
2
Игорь Дмитриенко (Крымский Бриз)
Игорь Дмитриенко
Крымский Бриз
2
Вадим Дударь (Симеиз-Мрия)
Вадим Дударь
Симеиз-Мрия
1
Юрий Когут (Игрок без команды)
Юрий Когут
Игрок без команды
1
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Рустем Джемилев
ГФК Алупка-Стартинвест
1
Павел Розвадовский (Игрок без команды)
Павел Розвадовский
Игрок без команды
1
Сергей Оськин (Сатурн)
Сергей Оськин
Сатурн
1
Петр Приймачук (СК Никита)
Петр Приймачук
СК Никита
1
Роман Мазурчак (Сатурн)
Роман Мазурчак
Сатурн
1
Команд-участниц: 8
Сыграно матчей: 28
Забито голов: 187
Показано желтых карточек: 26
Показано красных карточек: 1

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика