Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Бомбардиры

Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
27
Александр Чичур (СК Рубин Ялта)Александр Чичур
СК Рубин Ялта
22
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
22
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
19
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
18
Юрий Таран (Артек-2)Юрий Таран
Артек-2
11
Константин Заяц (Жемчужина)Константин Заяц
Жемчужина
10
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)Павел Душкин
ГФК Алупка-Стартинвест
10
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
9
Александр Литвинов (ТКК-Алис)Александр Литвинов
ТКК-Алис
9
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)Денис Рябченко
Симеиз-Мрия
8
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)Николай Барыкин
СК Рубин Ялта
8
Вано Гаспарян (Жемчужина)Вано Гаспарян
Жемчужина
8
Энвер Абибуллаев (Виктория)Энвер Абибуллаев
Виктория
7
Виктор Корнюхов (Черноморец)Виктор Корнюхов
Черноморец
7
Александр Шаблинский (СК Алупка)Александр Шаблинский
СК Алупка
7
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
7
Никита Качкуров (Артек-2)Никита Качкуров
Артек-2
7
Игорь Павлов (Артек-2)Игорь Павлов
Артек-2
6
Руслан Бондарчук (Черноморец)Руслан Бондарчук
Черноморец
6
Руслан Бондарчук (Черноморец)
Руслан Бондарчук
Черноморец
6
Игорь Павлов (Артек-2)
Игорь Павлов
Артек-2
6
Александр Маслак (ГПА-Рубин)
Александр Маслак
ГПА-Рубин
6
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)
Денис Фурман
СК Рубин Ялта
6
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Роман Сизинцев
Крымский Бриз
6
Иван Блюдик (Форос)
Иван Блюдик
Форос
6
Никита Гайдаржи (Крымский Бриз)
Никита Гайдаржи
Крымский Бриз
5
Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис)
Дмитрий Айдынян
ТКК-Алис
5
Андрей Тараилов (Виктория)
Андрей Тараилов
Виктория
5
Игорь Черкашин (СК Никита)
Игорь Черкашин
СК Никита
5
Владимир Усатенко (Артек-2)
Владимир Усатенко
Артек-2
5
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
5
Владислав Ермаков (ТКК-Алис)
Владислав Ермаков
ТКК-Алис
5
Александр Фурман (ГПА-Рубин)
Александр Фурман
ГПА-Рубин
5
Максим Савенков (СК Никита)
Максим Савенков
СК Никита
5
Александр Акимов (Массандра)
Александр Акимов
Массандра
5
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)
Сергей Капелюшный
Водоканал-2
5
Петр Приймачук (СК Никита)
Петр Приймачук
СК Никита
5
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)
Дмитрий Сизинцев
Крымский Бриз
4
Павел Розвадовский (Жемчужина)
Павел Розвадовский
Жемчужина
4
Команд-участниц: 19
Сыграно матчей: 122
Забито голов: 653
Показано желтых карточек: 278
Показано красных карточек: 25

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика