Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Бомбардиры

Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
23
Александр Чичур (СК Рубин Ялта)Александр Чичур
СК Рубин Ялта
22
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
19
1 пен.
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
16
Иван Нещадимов (Артек-2)Иван Нещадимов
Артек-2
14
Константин Заяц (Жемчужина)Константин Заяц
Жемчужина
10
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)Николай Барыкин
СК Рубин Ялта
8
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
7
1 пен.
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)Павел Душкин
ГФК Алупка-Стартинвест
7
Виктор Корнюхов (Черноморец)Виктор Корнюхов
Черноморец
7
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
6
Юрий Таран (Артек-2)Юрий Таран
Артек-2
6
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)Денис Рябченко
Симеиз-Мрия
6
Руслан Бондарчук (Черноморец)Руслан Бондарчук
Черноморец
6
Петр Приймачук (СК Никита)Петр Приймачук
СК Никита
5
Никита Качкуров (Артек-2)Никита Качкуров
Артек-2
5
Александр Акимов (Массандра)Александр Акимов
Массандра
5
Никита Гайдаржи (Крымский Бриз)Никита Гайдаржи
Крымский Бриз
5
Владислав Ермаков (ТКК-Алис)Владислав Ермаков
ТКК-Алис
5
Александр Литвинов (ТКК-Алис)Александр Литвинов
ТКК-Алис
5
Вано Гаспарян (Жемчужина)
Вано Гаспарян
Жемчужина
4
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)
Дмитрий Сизинцев
Крымский Бриз
4
Кирилл Свиридов (ГПА-Рубин)
Кирилл Свиридов
ГПА-Рубин
4
Александр Фурман (ГПА-Рубин)
Александр Фурман
ГПА-Рубин
4
1 пен.
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Александр Шаблинский (СК Алупка)
Александр Шаблинский
СК Алупка
4
Андрей Тараилов (Виктория)
Андрей Тараилов
Виктория
4
Иван Блюдик (Форос)
Иван Блюдик
Форос
4
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Михаил Штепа
Симеиз-Мрия
4
Игорь Павлов (Артек-2)
Игорь Павлов
Артек-2
4
Александр Батраков (СК Рубин Ялта)
Александр Батраков
СК Рубин Ялта
4
Сергей Грибинюк (СК Алупка)
Сергей Грибинюк
СК Алупка
4
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)
Юрий Мельник
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Андрей Дрыга (Массандра)
Андрей Дрыга
Массандра
4
Александр Маслак (ГПА-Рубин)
Александр Маслак
ГПА-Рубин
4
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Рустем Джемилев
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Виталий Швыдкий (СК Рубин Ялта)
Виталий Швыдкий
СК Рубин Ялта
3
Вячеслав Прудской (Крымский Бриз)
Вячеслав Прудской
Крымский Бриз
3
1 пен.
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)
Сергей Капелюшный
Водоканал-2
3
Команд-участниц: 19
Сыграно матчей: 84
Забито голов: 466
Показано желтых карточек: 209
Показано красных карточек: 21

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика