Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2021/22

Бомбардиры

Иван Нещадимов (ГФК Алупка-Стартинвест)Иван Нещадимов
ГФК Алупка-Стартинвест
26
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
19
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
15
Юрий Когут (Жемчужина)Юрий Когут
Жемчужина
14
Александр Чичур (СК Рубин Ялта)Александр Чичур
СК Рубин Ялта
14
Егор Поддячий (Черноморец)Егор Поддячий
Черноморец
13
Артем Проценко (Черноморец)Артем Проценко
Черноморец
11
Станислав Куликов (СК Никита)Станислав Куликов
СК Никита
11
Петр Приймачук (СК Никита)Петр Приймачук
СК Никита
11
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)Денис Фурман
СК Рубин Ялта
9
Александр Шаблинский (СК Статус)Александр Шаблинский
СК Статус
9
Александр Батраков (СК Рубин Ялта)Александр Батраков
СК Рубин Ялта
8
Александр Гусев (Жемчужина)Александр Гусев
Жемчужина
8
Демид Малыгин (Жемчужина)Демид Малыгин
Жемчужина
8
Мурат Темукуев (Черноморец)Мурат Темукуев
Черноморец
6
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)Николай Барыкин
СК Рубин Ялта
6
Андрей Тараев (Симеиз-Мрия)Андрей Тараев
Симеиз-Мрия
6
Андрей Здибель (Симеиз-Мрия)Андрей Здибель
Симеиз-Мрия
6
Богдан Шилов (Черноморец)Богдан Шилов
Черноморец
6
Константин Миндрин (Олимпик)Константин Миндрин
Олимпик
6
1 пен.
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)
Николай Барыкин
СК Рубин Ялта
6
Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Даниил Светлов
ГФК Алупка-Стартинвест
5
Евгений Соколов (Черноморец)
Евгений Соколов
Черноморец
5
Петр Провальнюк (Гурзуф)
Петр Провальнюк
Гурзуф
5
Богдан Головко (Крымский Бриз)
Богдан Головко
Крымский Бриз
5
1 пен.
Владимир Гордеев (Крымский Бриз)
Владимир Гордеев
Крымский Бриз
5
Никита Качкуров (Гурзуф)
Никита Качкуров
Гурзуф
5
Даниил Гордиенко (Жемчужина)
Даниил Гордиенко
Жемчужина
5
Денис Резванов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Денис Резванов
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Максим Гапон (СК Рубин Ялта)
Максим Гапон
СК Рубин Ялта
4
Владимир Коньшин (Гурзуф)
Владимир Коньшин
Гурзуф
4
Юрий Билоусяк (СК Статус)
Юрий Билоусяк
СК Статус
4
Дмитрий Киреев (СШ № 6-Спортинг)
Дмитрий Киреев
СШ № 6-Спортинг
4
Серикджан Бекеров (Жемчужина)
Серикджан Бекеров
Жемчужина
4
Михаил Андруневчин (СК Статус)
Михаил Андруневчин
СК Статус
4
Константин Заяц (Жемчужина)
Константин Заяц
Жемчужина
4
Александр Акимов (Черноморец)
Александр Акимов
Черноморец
4
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Михаил Штепа
Симеиз-Мрия
4
Антон Максимов (СК Статус)
Антон Максимов
СК Статус
4
Олег Шышка (СК Рубин Ялта)
Олег Шышка
СК Рубин Ялта
4
Команд-участниц: 14
Сыграно матчей: 78
Забито голов: 463
Показано желтых карточек: 188
Показано красных карточек: 16

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2022 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика