Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2021/22. Высшая лига

Бомбардиры

Иван Нещадимов (ГФК Алупка-Стартинвест)Иван Нещадимов
ГФК Алупка-Стартинвест
10
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)Алексей Широких
ГФК Алупка-Стартинвест
7
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)Владимир Жих
ГФК Алупка-Стартинвест
6
Исмаил Матаев (СК Рубин Ялта)Исмаил Матаев
СК Рубин Ялта
5
1 пен.
Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест)Даниил Светлов
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
4
Михаил Грицюк (Черноморец)Михаил Грицюк
Черноморец
4
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
3
Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия)Андрей Гончаров
Симеиз-Мрия
3
Никита Качкуров (Гурзуф)Никита Качкуров
Гурзуф
3
Егор Поддячий (Черноморец)Егор Поддячий
Черноморец
3
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)Рустем Джемилев
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Максим Гапон (СК Рубин Ялта)Максим Гапон
СК Рубин Ялта
3
Никита Губский (Симеиз-Мрия)Никита Губский
Симеиз-Мрия
3
Александр Маслак (Водоканал)Александр Маслак
Водоканал
2
Амирхан Шаваев (Черноморец)Амирхан Шаваев
Черноморец
2
Арсен Муратов (Черноморец)Арсен Муратов
Черноморец
2
Эдуард Ладыгин (Жемчужина)Эдуард Ладыгин
Жемчужина
2
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)Денис Фурман
СК Рубин Ялта
2
Сергей Яровой (Водоканал)Сергей Яровой
Водоканал
2
Николай Бондар (Водоканал)
Николай Бондар
Водоканал
2
Артем Проценко (Черноморец)
Артем Проценко
Черноморец
2
Дмитрий Чакир (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Чакир
Симеиз-Мрия
2
Евгений Соколов (Черноморец)
Евгений Соколов
Черноморец
2
Юрий Таран (Гурзуф)
Юрий Таран
Гурзуф
2
Евгений Юзышин (Жемчужина)
Евгений Юзышин
Жемчужина
1
Алексей Мильшин (Гурзуф)
Алексей Мильшин
Гурзуф
1
Михаил Михайлов (СК Рубин Ялта)
Михаил Михайлов
СК Рубин Ялта
1
Дмитрий Попов (Черноморец)
Дмитрий Попов
Черноморец
1
Александр Борщ (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Борщ
ГФК Алупка-Стартинвест
1
Роман Рубин (Симеиз-Мрия)
Роман Рубин
Симеиз-Мрия
1
Виталий Терещенко (Водоканал)
Виталий Терещенко
Водоканал
1
Александр Батраков (СК Рубин Ялта)
Александр Батраков
СК Рубин Ялта
1
Александр Трофиленков (Гурзуф)
Александр Трофиленков
Гурзуф
1
Михаил Сазонов (СК Рубин Ялта)
Михаил Сазонов
СК Рубин Ялта
1
Андрей Тараев (Симеиз-Мрия)
Андрей Тараев
Симеиз-Мрия
1
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)
Юрий Мельник
ГФК Алупка-Стартинвест
1
Максим Даценко (Гурзуф)
Максим Даценко
Гурзуф
1
Серикджан Бекеров (Жемчужина)
Серикджан Бекеров
Жемчужина
1
Владислав Янковский (Жемчужина)
Владислав Янковский
Жемчужина
1
Команд-участниц: 7
Сыграно матчей: 42
Забито голов: 212
Показано желтых карточек: 67
Показано красных карточек: 2

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2022 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика