Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос 5:0 СК Алупка

Окончен

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина 3:1 Виктория

Окончен

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 1:4 Черноморец

Окончен

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра 0:3 (техн.пор.) Симеиз

Окончен

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз 1:4 ГФК Алупка

Окончен

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин 0:6 Олимпик

Окончен

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра 0:3 (техн.пор.) СК Алупка

Окончен

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 2:9 Форос

Окончен

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 3:0 (техн.пор.) Виктория

Окончен

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка43
2Черноморец37
3СК Рубин Ялта36
4Артек-233
5Жемчужина33
6Виктория24
7Форос23
8ТКК21
9Крымский Бриз20
10СК Никита20
11СК Алупка20
12Водоканал-217
13Симеиз15
14Массандра13
15Олимпик6
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

11

5

1

5

31 - 39

Виктория

33

18

4

11

120 - 81

Водоканал-2

17

7

2

8

29 - 48

ГПА-Рубин

22

1

2

19

20 - 91

ГФК Алупка-Стартинвест

47

28

8

11

193 - 103

Жемчужина

10

8

2

0

34 - 8

Крымский Бриз

56

24

10

22

120 - 124

Массандра

19

4

2

13

24 - 70

Олимпик

22

1

3

18

33 - 91

Сатурн

20

3

0

17

23 - 112

Симеиз-Мрия

30

13

5

12

87 - 76

СК Алупка

28

12

5

11

72 - 74

СК Никита

18

8

3

7

56 - 34

СК Рубин Ялта

15

9

2

4

47 - 31

ТКК-Алис

13

6

3

4

34 - 18

Форос

55

32

6

17

166 - 122

Черноморец

21

18

2

1

117 - 13

FNN

2

2

0

0

9 - 3

Авангард

2

0

0

2

4 - 6

Авангард-2

4

1

0

3

6 - 12

Автомобилист

2

1

0

1

4 - 5

Ай-Даниль

2

1

0

1

3 - 8

Артек-2

11

2

1

8

19 - 31

Атлетик

1

0

1

0

0 - 0

Байдары

6

4

0

2

20 - 12

Водоканал

12

10

1

1

45 - 16

Гаспра

26

8

1

17

64 - 96

Гаспра-Южный

7

4

1

2

27 - 14

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 2

ГФК Алупка

12

3

1

8

21 - 51

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

3

0

0

3

4 - 15

ДЮСШ-94

1

0

0

1

0 - 2

Крымский Бриз-2

13

5

1

7

21 - 35

Кызылташ-2

11

4

0

7

38 - 45

Никита

2

0

1

1

3 - 4

Никита

1

0

0

1

1 - 2

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

3 - 3

Партенит-Айвазовское

3

0

2

1

5 - 6

Стандарт

5

0

0

5

2 - 21

Стартинвест

12

9

1

2

48 - 14

Форос-2

1

1

0

0

8 - 3

Форос-3

10

5

1

4

22 - 26

Черноморец-2

3

0

0

3

2 - 25

Шахтер-Респект Холл

7

7

0

0

25 - 2

Штурм

7

1

1

5

14 - 33

Показанные карточки

Команда

Ж

К

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве бокового судьи

08.08.2020

Сатурн 0:3 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

24.02.2020

Водоканал-2 2:9 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

23.02.2020

ГПА-Рубин 0:6 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

23.02.2020

Крымский Бриз 1:4 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

22.02.2020

Жемчужина 3:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

22.02.2020

Форос 5:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

16.02.2020

Массандра 1:8 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

16.02.2020

СК Никита 1:0 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

15.02.2020

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

15.02.2020

СК Рубин Ялта 1:0 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика