Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Евгений Логвиненко Судьи ялтинского футбола
Евгений Логвиненко
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

1ГФК Алупка49
2Черноморец43
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Форос29
7Крымский Бриз26

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

1СК Никита26
2СК Алупка26
3ТКК21
4Водоканал-220
5Симеиз18
6Олимпик9
7ГПА-Рубин4

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка46
2Черноморец40
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Крымский Бриз26
7Форос26
8Виктория24
9СК Никита23
10СК Алупка23
11ТКК21
12Симеиз18
13Водоканал-217
14Массандра13
15Олимпик9
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

1

0

1

0

1 - 1

Водоканал-2

3

2

0

1

13 - 6

ГПА-Рубин

2

0

0

2

3 - 7

ГФК Алупка-Стартинвест

3

1

1

1

7 - 9

Крымский Бриз

7

4

2

1

9 - 5

Массандра

1

0

1

0

2 - 2

Сатурн

5

0

0

5

8 - 27

СК Никита

6

4

0

2

14 - 11

СК Рубин Ялта

3

3

0

0

31 - 4

Форос

3

1

1

1

8 - 6

Черноморец

4

3

1

0

10 - 0

Артек-2

1

0

1

0

2 - 2

Водоканал

1

0

0

1

2 - 3

Гаспра

3

1

0

2

8 - 15

Кызылташ-2

1

1

0

0

1 - 0

Стандарт

4

0

1

3

3 - 24

Черноморец-2

3

0

0

3

4 - 14

Шахтер-Респект Холл

3

2

1

0

17 - 5

Штурм

2

1

0

1

4 - 6

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

28

14

6

8

79 - 46

Виктория

3

1

1

1

9 - 7

Водоканал-2

30

13

2

15

73 - 82

ГПА-Рубин

26

11

2

13

54 - 58

ГФК Алупка-Стартинвест

22

14

1

7

60 - 38

Жемчужина

2

0

1

1

2 - 7

Крымский Бриз

23

8

3

12

41 - 51

Массандра

35

13

3

19

59 - 93

Олимпик

24

8

5

11

47 - 52

Сатурн

31

3

0

28

23 - 162

Симеиз-Мрия

13

4

1

8

20 - 51

СК Алупка

4

0

2

2

2 - 6

СК Никита

28

12

3

13

79 - 71

СК Рубин Ялта

36

22

5

9

127 - 77

ТКК-Алис

1

0

0

1

0 - 9

Форос

21

9

2

10

50 - 57

Черноморец

28

23

2

3

116 - 34

FNN

6

4

1

1

24 - 9

Автомобилист

5

0

0

5

4 - 35

Артек-2

21

5

0

16

40 - 87

Атлетик

10

6

1

3

29 - 13

Байдары

4

2

1

1

15 - 7

Водоканал

18

9

1

8

49 - 43

Гаспра

13

7

0

6

40 - 50

КСК Ялта

7

6

0

1

36 - 8

Кызылташ-2

17

7

2

8

48 - 34

Никита

2

0

0

2

1 - 9

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

0 - 0

СК Ялта

5

3

0

2

12 - 11

Стандарт

23

11

1

11

55 - 45

Стартинвест

8

5

1

2

27 - 13

Форос-Форвард

5

2

1

2

12 - 13

Харакс

5

0

0

5

6 - 18

Черноморец-2

10

3

1

6

16 - 44

Шахтер-Респект Холл

25

21

2

2

118 - 20

Штурм

22

8

2

12

51 - 64

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал-2

1

0

0

ГПА-Рубин

1

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

3

0

0

Массандра

1

1

0

СК Рубин Ялта

2

1

0

Форос

1

0

0

Артек-2

1

0

0

Гаспра

3

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

2

0

0

Штурм

3

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

09.08.2017

Стандарт 1:14 СК Рубин Ялта

Кубок первой лиги 2017, 1/4 финала

12.07.2017

Гаспра 4:1 Стандарт

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

11.07.2017

Артек-2 2:2 Массандра

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

27.06.2017

Сатурн 0:8 СК Рубин Ялта

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, Квалификация

17.06.2017

Шахтер-Респект Холл 1:1 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Плей-офф, Матч за 3-е место

17.06.2017

Черноморец 0:0 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Плей-офф, 1/2 финала

08.06.2017

ГФК Алупка 3:3 Форос

Кубок 8х8 2017. Группа B, 6 тур

31.05.2017

Водоканал 2:3 Крымский Бриз

Кубок 8х8 2017. Группа B, 4 тур

29.05.2017

Крымский Бриз 1:0 ГПА-Рубин

Кубок 8х8 2017. Группа B, 3 тур

29.05.2017

Форос 0:3 Черноморец

Кубок 8х8 2017. Группа B, 3 тур

В качестве бокового судьи

22.02.2020

Артек-2 1:4 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

09.02.2020

Артек-2 5:2 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

02.02.2020

ТКК 0:9 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

26.01.2020

ГФК Алупка 6:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

19.01.2020

Водоканал-2 3:9 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

29.12.2019

СК Рубин Ялта 1:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

22.12.2019

Артек-2 1:3 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

15.12.2019

ГФК Алупка 4:1 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

03.11.2019

Артек-2 2:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

27.07.2019

Черноморец 4:1 Артек-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика