Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 18.01.2020

Симеиз 2:6 Виктория

Окончен

12:00, Алупка, 18.01.2020

Сатурн 1:6 СК Алупка

Окончен

14:00, Алупка, 18.01.2020

Крымский Бриз 8:3 Олимпик

Окончен

09:00, Алупка, 19.01.2020

СК Рубин Ялта 1:1 Форос

Окончен

10:45, Алупка, 19.01.2020

Черноморец 0:4 ГФК Алупка

Окончен

12:00, Артек, 19.01.2020

Водоканал-2 3:9 Артек-2

Окончен

12:30, Алупка, 19.01.2020

Жемчужина 3:2 СК Никита

Окончен

14:15, Алупка, 19.01.2020

ГПА-Рубин 3:4 Массандра

Окончен

10:00, Алупка, 25.01.2020

Форос - СК Никита

12:00, Алупка, 25.01.2020

ГПА-Рубин - СК Алупка

14:00, Алупка, 25.01.2020

СК Рубин Ялта - Крымский Бриз

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 - Виктория

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз - Черноморец

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 - Сатурн

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра - ТКК

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка - Жемчужина
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка31
2СК Рубин Ялта27
3Черноморец25
4Жемчужина24
5Артек-218
6Крымский Бриз17
7ТКК15
8Форос14
9Водоканал-214
10Симеиз11
11СК Алупка11
12СК Никита10
13Массандра10
14Виктория9
15ГПА-Рубин4
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

5

0

1

4

5 - 25

Виктория

1

0

0

1

4 - 5

Водоканал-2

6

3

1

2

8 - 11

ГПА-Рубин

9

1

1

7

3 - 20

ГФК Алупка-Стартинвест

14

6

3

5

59 - 24

Крымский Бриз

7

4

2

1

21 - 10

Массандра

12

3

3

6

28 - 26

Олимпик

1

0

0

1

1 - 4

Сатурн

14

3

0

11

23 - 57

Симеиз-Мрия

8

5

2

1

28 - 14

СК Алупка

1

0

1

0

3 - 3

СК Никита

8

0

2

6

8 - 37

СК Рубин Ялта

8

5

1

2

39 - 23

Форос

19

13

2

4

59 - 25

Черноморец

13

11

1

1

65 - 17

FNN

4

3

0

1

15 - 8

Автомобилист

1

0

0

1

1 - 10

Артек-2

8

1

2

5

19 - 39

Атлетик

5

2

0

3

8 - 13

Байдары

5

3

0

2

18 - 8

Водоканал

9

5

3

1

24 - 17

Гаспра

12

5

3

4

28 - 38

Кызылташ-2

5

1

0

4

7 - 15

Никита

1

0

0

1

1 - 2

СК Ялта

2

2

0

0

5 - 1

Стандарт

12

4

1

7

20 - 34

Стартинвест

2

1

0

1

3 - 7

Черноморец-2

4

0

0

4

2 - 23

Шахтер-Респект Холл

4

4

0

0

24 - 2

Штурм

10

5

1

4

22 - 33

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

7

3

1

3

11 - 14

Водоканал-2

16

4

1

11

28 - 43

ГПА-Рубин

16

5

2

9

36 - 40

ГФК Алупка-Стартинвест

11

6

2

3

25 - 28

Крымский Бриз

19

9

3

7

40 - 48

Массандра

16

4

0

12

26 - 50

Олимпик

3

1

0

2

5 - 6

Сатурн

16

3

0

13

25 - 66

Симеиз-Мрия

2

0

0

2

2 - 8

СК Алупка

2

0

1

1

3 - 4

СК Никита

13

2

3

8

20 - 56

СК Рубин Ялта

11

8

0

3

52 - 20

Форос

9

3

1

5

17 - 18

Черноморец

9

6

0

3

34 - 18

FNN

4

3

1

0

9 - 2

Авангард-2

1

1

0

0

3 - 2

Автомобилист

2

0

0

2

0 - 8

Артек-2

6

1

2

3

16 - 16

Атлетик

18

8

1

9

50 - 43

Байдары

4

4

0

0

18 - 5

Водоканал

10

7

1

2

42 - 26

Гаспра

8

4

1

3

26 - 22

Никита

1

0

0

1

0 - 7

Новатор-Ренессанс

1

0

1

0

2 - 2

СК Ялта

7

5

1

1

13 - 5

Стандарт

7

5

0

2

21 - 18

Стартинвест

1

1

0

0

4 - 1

Форос-Форвард

3

0

1

2

2 - 10

Шахтер-Респект Холл

17

16

1

0

79 - 10

Штурм

6

2

0

4

7 - 20

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

5

0

0

Виктория

1

0

0

Водоканал-2

2

0

0

ГПА-Рубин

4

0

1

ГФК Алупка-Стартинвест

19

1

0

Крымский Бриз

1

0

0

Массандра

7

0

1

Сатурн

3

0

0

Симеиз-Мрия

8

0

0

СК Алупка

1

0

0

СК Никита

3

0

0

СК Рубин Ялта

5

0

0

Форос

13

0

1

Черноморец

8

0

0

FNN

8

0

1

Артек-2

6

0

0

Атлетик

4

1

1

Байдары

2

0

0

Водоканал

5

0

1

Гаспра

10

3

0

Кызылташ-2

4

0

0

СК Ялта

4

0

0

Стандарт

10

0

1

Стартинвест

1

0

0

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

4

0

0

Штурм

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

19.10.2019

СК Никита 0:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 1 тур

21.04.2019

Форос 3:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

17.03.2019

Массандра 0:0 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.03.2019

СК Рубин Ялта 2:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

16.03.2019

Симеиз 5:2 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

09.03.2019

Форос 8:1 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

09.03.2019

СК Алупка 3:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

17.02.2019

Водоканал 5:4 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

09.02.2019

Симеиз 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

28.10.2018

Сатурн 0:5 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 2 тур

В качестве бокового судьи

17.03.2019

Авангард-2 3:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

17.02.2019

СК Рубин Ялта 0:3 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

17.02.2019

СК Никита 1:5 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

31.08.2018

СК Алупка 1:1 СК Никита

Кубок первой лиги 2018, Финал

28.01.2018

Шахтер-Респект Холл 2:0 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 14 тур

02.04.2017

Черноморец 0:1 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 16 тур

19.03.2017

Артек-2 2:2 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 14 тур

11.03.2017

ГФК Алупка 4:2 Артек-2

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 13 тур

26.11.2016

Форос 3:3 СК Никита

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига, 6 тур

19.11.2016

Гаспра 1:5 Водоканал

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 6 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика