Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

1ГФК Алупка49
2Черноморец43
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Форос29
7Крымский Бриз26

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

1СК Никита26
2СК Алупка26
3ТКК21
4Водоканал-220
5Симеиз18
6Олимпик9
7ГПА-Рубин4

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка46
2Черноморец40
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Крымский Бриз26
7Форос26
8Виктория24
9СК Никита23
10СК Алупка23
11ТКК21
12Симеиз18
13Водоканал-217
14Массандра13
15Олимпик9
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

10

4

1

5

23 - 18

Виктория

1

1

0

0

5 - 1

Водоканал-2

7

2

0

5

15 - 23

ГПА-Рубин

7

4

0

3

18 - 17

ГФК Алупка-Стартинвест

9

8

1

0

34 - 14

Жемчужина

1

0

0

1

1 - 6

Крымский Бриз

16

6

3

7

30 - 42

Массандра

4

0

2

2

9 - 15

Олимпик

5

1

3

1

11 - 11

Сатурн

5

0

1

4

9 - 27

Симеиз-Мрия

2

0

1

1

3 - 7

СК Никита

12

5

2

5

23 - 35

СК Рубин Ялта

10

2

3

5

21 - 23

Форос

4

0

1

3

5 - 13

Черноморец

3

3

0

0

12 - 2

FNN

2

1

0

1

7 - 5

Авангард

1

1

0

0

2 - 0

Артек-2

1

0

1

0

2 - 2

Байдары

1

1

0

0

4 - 2

Водоканал

7

4

2

1

20 - 7

Гаспра

4

1

2

1

11 - 9

Кызылташ-2

4

0

1

3

7 - 12

СК Ялта

2

2

0

0

2 - 0

Стандарт

9

3

1

5

23 - 23

Стартинвест

2

2

0

0

11 - 2

Черноморец-2

2

2

0

0

6 - 1

Штурм

7

3

1

3

19 - 16

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

1

1

0

0

4 - 3

Водоканал-2

1

0

0

1

2 - 3

ГПА-Рубин

2

1

0

1

6 - 6

ГФК Алупка-Стартинвест

1

1

0

0

3 - 2

Крымский Бриз

2

0

0

2

5 - 7

Форос

1

0

0

1

1 - 3

Черноморец

1

1

0

0

5 - 3

FNN

1

1

0

0

3 - 2

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

12

1

2

Виктория

2

0

0

Водоканал-2

2

1

0

ГПА-Рубин

13

0

1

ГФК Алупка-Стартинвест

8

0

0

Жемчужина

3

0

0

Крымский Бриз

23

0

0

Массандра

3

2

0

Олимпик

6

1

2

Сатурн

5

0

1

СК Никита

12

0

1

СК Рубин Ялта

8

1

0

Форос

2

0

0

Черноморец

2

0

0

FNN

3

0

0

Артек-2

1

0

0

Водоканал

10

0

0

Гаспра

3

1

0

Кызылташ-2

3

1

0

Стандарт

23

1

1

Стартинвест

1

0

0

Черноморец-2

3

0

0

Штурм

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

09.02.2020

Артек-2 5:2 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

26.01.2020

ГФК Алупка 6:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

19.01.2020

СК Рубин Ялта 1:1 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

25.07.2019

ГФК Алупка 5:2 Кызылташ-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

22.06.2019

Черноморец 3:0 СК Рубин Ялта

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Финал

25.05.2019

СК Никита 5:1 Симеиз

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 2 тур

16.03.2019

Артек-2 0:1 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

09.03.2019

Крымский Бриз 4:1 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 13 тур

24.02.2019

Крымский Бриз 1:6 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 11 тур

15.12.2018

Авангард 2:0 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 9 тур

В качестве бокового судьи

13.01.2018

Крымский Бриз 3:4 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 12 тур

18.10.2015

FNN 3:2 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 1 тур

18.10.2015

ГПА-Рубин 3:5 Черноморец

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 1 тур

20.12.2014

ГПА-Рубин 3:1 Форос

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 11 тур

06.12.2014

Водоканал-2 2:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 9 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика