Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 16.02.2020

Виктория 5:2 Форос

Окончен

12:00, Алупка, 16.02.2020

СК Никита 1:0 ТКК

Окончен

13:00, Артек, 16.02.2020

Артек-2 2:0 Крымский Бриз

Окончен

14:00, Алупка, 16.02.2020

Массандра 1:8 Жемчужина

Окончен

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос - СК Алупка

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина - Виктория

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 - Черноморец

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра - Симеиз

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз - ГФК Алупка

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин - Олимпик

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра - СК Алупка

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 - Форос

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 - Виктория
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка40
2СК Рубин Ялта36
3Черноморец34
4Артек-230
5Жемчужина30
6Виктория21
7ТКК21
8Крымский Бриз20
9СК Никита20
10Форос17
11Водоканал-217
12СК Алупка17
13Массандра13
14Симеиз12
15ГПА-Рубин4
16Олимпик3
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

4

4

0

0

13 - 2

Виктория

3

1

0

2

11 - 9

Водоканал-2

26

15

2

9

70 - 70

ГПА-Рубин

17

6

2

9

29 - 32

ГФК Алупка-Стартинвест

17

10

2

5

79 - 42

Крымский Бриз

4

1

1

2

6 - 15

Массандра

17

7

1

9

31 - 42

Олимпик

16

4

1

11

25 - 62

Сатурн

26

5

3

18

45 - 111

Симеиз-Мрия

4

3

1

0

6 - 2

СК Алупка

5

1

0

4

5 - 12

СК Никита

27

10

5

12

57 - 62

Форос

9

4

2

3

26 - 15

Черноморец

17

10

4

3

66 - 33

FNN

1

1

0

0

3 - 1

Авангард-2

1

0

0

1

2 - 3

Автомобилист

16

2

1

13

25 - 50

Ай-Даниль

17

1

1

15

23 - 103

Ай-Даниль-2

7

0

2

5

12 - 40

Артек-2

8

5

0

3

26 - 18

Атлетик

1

1

0

0

5 - 1

Байдары

2

2

0

0

8 - 1

Водоканал

19

16

1

2

95 - 17

Волна

5

1

1

3

7 - 16

Восток

2

2

0

0

16 - 1

Гаспра

5

2

0

3

12 - 19

Гаспра-Южный

11

7

0

4

42 - 20

ГК Ялта-КСК

9

8

1

0

63 - 11

ГФК Алупка

8

0

0

8

10 - 45

Динамо

12

7

2

3

44 - 27

Динамо.

2

2

0

0

8 - 4

Днепр

8

5

1

2

27 - 13

ДЮСШ-94

11

3

0

8

17 - 29

Злагода

1

0

0

1

0 - 12

Кызылташ-2

8

1

1

6

18 - 26

Монолит

7

5

1

1

49 - 5

Никита

9

1

1

7

11 - 74

Партенит-Айвазовское

10

7

2

1

42 - 16

Приморский парк

5

0

0

5

5 - 25

Реал

5

4

1

0

23 - 5

СК Ялта

5

4

0

1

15 - 8

Стандарт

9

3

0

6

18 - 35

Стартинвест

15

9

2

4

39 - 25

Форос-2

6

4

1

1

27 - 8

Форос-3

7

1

1

5

8 - 23

Форос-Форвард

1

0

1

0

2 - 2

Харакс

5

5

0

0

19 - 6

Черноморец-2

8

2

1

5

15 - 38

Шахтер-Респект Холл

8

8

0

0

48 - 8

Штурм

34

16

2

16

84 - 93

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал-2

5

2

0

3

7 - 8

ГПА-Рубин

3

2

0

1

5 - 21

Крымский Бриз

1

0

0

1

0 - 5

Массандра

2

0

0

2

1 - 9

Сатурн

1

1

0

0

2 - 1

СК Никита

1

1

0

0

3 - 0

Черноморец

3

2

1

0

13 - 2

Гаспра

1

1

0

0

4 - 3

Гаспра-Южный

1

0

0

1

0 - 3

Динамо

1

0

1

0

2 - 2

Днепр

1

0

0

1

1 - 4

Кызылташ-2

2

1

0

1

10 - 5

Никита

1

0

0

1

0 - 3

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 0

Стандарт

2

0

0

2

1 - 5

Стартинвест

1

1

0

0

3 - 0

Форос-2

1

1

0

0

3 - 0

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 1

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

20 - 0

Штурм

2

1

0

1

4 - 9

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

5

0

0

Виктория

2

0

0

Водоканал-2

4

0

0

ГПА-Рубин

6

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

8

1

0

Массандра

4

1

0

Олимпик

6

1

1

Сатурн

5

1

0

Симеиз-Мрия

4

0

0

СК Алупка

2

0

0

СК Никита

8

0

0

Форос

3

1

0

Черноморец

5

0

0

Автомобилист

1

0

0

Артек-2

3

1

0

Атлетик

2

0

0

Байдары

2

0

0

Водоканал

10

0

0

Гаспра

1

0

0

Гаспра-Южный

3

0

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГФК Алупка

1

0

0

Динамо

7

0

0

Днепр

5

0

1

ДЮСШ-94

5

0

1

Кызылташ-2

3

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

1

Приморский парк

2

0

0

Реал

4

0

2

Стартинвест

4

0

0

Форос-2

3

0

0

Форос-3

3

1

0

Харакс

2

1

0

Шахтер-Респект Холл

4

0

0

Штурм

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

19.06.2019

Водоканал 6:0 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Четвертьфинал

14.05.2019

Олимпик 1:8 Черноморец

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 1 тур

10.03.2019

Сатурн 2:4 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

09.03.2019

Авангард-2 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

16.02.2019

Массандра 2:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 13 тур

09.02.2019

Кызылташ-2 1:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 12 тур

19.07.2018

Артек-2 4:0 Массандра

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

27.05.2018

Массандра 2:0 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 9 тур

23.05.2018

Водоканал-2 4:2 Стандарт

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 8 тур

19.05.2018

Кызылташ-2 9:3 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 8 тур

В качестве бокового судьи

06.05.2018

ГПА-Рубин 1:0 Стандарт

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 6 тур

24.03.2018

Кызылташ-2 7:1 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 1 тур

04.03.2018

Черноморец 8:0 Штурм

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 19 тур

04.03.2018

Шахтер-Респект Холл 20:0 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 19 тур

25.02.2018

Черноморец 3:0 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 18 тур

17.02.2018

Водоканал-2 0:3 СК Никита

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 17 тур

16.12.2017

Водоканал-2 1:2 Сатурн

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 10 тур

02.12.2017

Гаспра 4:3 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 8 тур

06.11.2016

Водоканал-2 1:0 Черноморец-2

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига, 3 тур

24.08.2016

Стандарт 1:4 ГПА-Рубин

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика