Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Святослав Катеринчук Судьи ялтинского футбола
Святослав Катеринчук
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

1ГФК Алупка49
2Черноморец43
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Форос29
7Крымский Бриз26

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

1СК Никита26
2СК Алупка26
3ТКК21
4Водоканал-220
5Симеиз18
6Олимпик9
7ГПА-Рубин4

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка46
2Черноморец40
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Крымский Бриз26
7Форос26
8Виктория24
9СК Никита23
10СК Алупка23
11ТКК21
12Симеиз18
13Водоканал-217
14Массандра13
15Олимпик9
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

2

1

0

1

3 - 3

Водоканал-2

1

1

0

0

2 - 1

ГПА-Рубин

1

0

0

1

2 - 5

ГФК Алупка-Стартинвест

1

1

0

0

7 - 0

Крымский Бриз

1

0

1

0

2 - 2

Сатурн

1

0

0

1

1 - 2

FNN

1

0

1

0

2 - 2

Артек-2

1

1

0

0

5 - 2

Атлетик

1

0

0

1

1 - 2

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 1

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 7

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

2

2

0

0

6 - 1

ГПА-Рубин

2

1

0

1

4 - 6

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

1

3 - 5

Крымский Бриз

1

0

1

0

1 - 1

Симеиз-Мрия

1

0

0

1

2 - 8

СК Никита

1

0

0

1

0 - 4

СК Рубин Ялта

1

0

0

1

1 - 2

Черноморец

3

2

0

1

16 - 4

FNN

2

0

0

2

0 - 2

Артек-2

1

0

0

1

0 - 6

Атлетик

1

0

0

1

2 - 3

Байдары

1

1

0

0

5 - 3

Водоканал

1

1

0

0

1 - 0

Гаспра

2

1

1

0

5 - 2

Стандарт

1

0

0

1

1 - 7

Стартинвест

1

1

0

0

7 - 1

Шахтер-Респект Холл

3

3

0

0

13 - 3

Штурм

1

0

0

1

0 - 9

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

5

0

0

Водоканал-2

1

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

Крымский Бриз

1

0

0

Сатурн

2

0

0

FNN

2

0

0

Атлетик

3

0

0

СК Ялта

2

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

29.11.2015

Артек-2 5:2 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 7 тур

22.11.2015

Атлетик 1:2 Артек-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 7 тур

15.11.2015

Артек-2 1:2 СК Ялта

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 6 тур

07.11.2015

Водоканал-2 2:1 Сатурн

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 5 тур

25.10.2015

Черноморец-2 0:7 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 3 тур

28.08.2015

Крымский Бриз 2:2 FNN

Кубок КРН 2015, 1-й раунд

В качестве бокового судьи

29.11.2015

Артек-2 4:0 СК Никита

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 8 тур

15.11.2015

Шахтер-Респект Холл 8:2 Симеиз

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 5 тур

15.11.2015

Артек-2 0:6 Черноморец

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 5 тур

11.11.2015

Артек-2 2:1 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 5 тур

07.11.2015

ГФК Алупка 3:5 Байдары

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 5 тур

25.10.2015

Водоканал 1:0 FNN

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 2 тур

08.09.2015

ГПА-Рубин 1:4 Гаспра

Кубок КРН 2015, Полуфинал

02.09.2015

Гаспра 1:1 Крымский Бриз

Кубок КРН 2015, 2-й раунд

27.07.2015

Черноморец 1:4 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/2 финала

21.07.2015

FNN 0:1 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика