Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Судьи ялтинского футбола
Александр Кириенко
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

1ГФК Алупка49
2Черноморец43
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Форос29
7Крымский Бриз26

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

1СК Никита26
2СК Алупка26
3ТКК21
4Водоканал-220
5Симеиз18
6Олимпик9
7ГПА-Рубин4

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка46
2Черноморец40
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Крымский Бриз26
7Форос26
8Виктория24
9СК Никита23
10СК Алупка23
11ТКК21
12Симеиз18
13Водоканал-217
14Массандра13
15Олимпик9
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

2

2

0

0

6 - 1

Водоканал-2

2

1

0

1

6 - 4

ГПА-Рубин

1

0

0

1

3 - 4

Сатурн

3

1

0

2

3 - 9

СК Алупка

1

0

0

1

1 - 2

Форос

1

1

0

0

4 - 3

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

2

0

1

17 - 6

Виктория

3

1

0

2

5 - 12

Водоканал-2

2

1

0

1

5 - 7

ГПА-Рубин

4

2

0

2

14 - 8

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

1

0 - 3

Крымский Бриз

4

0

1

3

4 - 14

Массандра

4

1

2

1

6 - 6

Сатурн

6

0

0

6

4 - 38

Симеиз-Мрия

1

1

0

0

4 - 1

СК Алупка

2

1

0

1

3 - 3

СК Никита

4

2

0

2

10 - 11

СК Рубин Ялта

4

2

1

1

6 - 6

ТКК-Алис

1

0

0

1

0 - 9

Форос

4

3

1

0

20 - 5

Черноморец

3

3

0

0

15 - 1

Авангард-2

3

0

1

2

7 - 12

Артек-2

2

1

1

0

5 - 2

Водоканал

1

0

0

1

0 - 5

Гаспра

1

0

0

1

1 - 5

Крымский Бриз-2

3

2

1

0

6 - 2

Кызылташ-2

3

2

0

1

11 - 9

Стандарт

3

0

0

3

3 - 13

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 3

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

33 - 3

Штурм

2

2

0

0

7 - 2

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

3

0

0

Водоканал-2

2

0

0

СК Алупка

1

1

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

26.01.2020

Артек-2 3:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

17.05.2019

ГПА-Рубин 3:4 Форос

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А, 2 тур

23.03.2019

Сатурн 2:1 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

23.02.2019

Водоканал-2 1:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

21.10.2018

Водоканал-2 5:1 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 1 тур

В качестве бокового судьи

02.02.2020

ТКК 0:9 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

28.07.2019

СК Рубин Ялта 1:1 Крымский Бриз

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

07.04.2019

Сатурн 0:3 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

07.04.2019

Авангард-2 2:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

30.03.2019

ГПА-Рубин 6:1 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 19 тур

30.03.2019

Шахтер-Респект Холл 5:0 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 16 тур

23.03.2019

Авангард-2 4:6 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

03.03.2019

СК Никита 2:4 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 12 тур

03.03.2019

ГПА-Рубин 7:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 15 тур

02.03.2019

Симеиз 4:1 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 15 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика