Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Результаты и календарь

1 тур

15:00, МОПартенит - ГФК Алупка7 : 216.10.2010
16:10, ФоросФорос-3 - Реал0 : 316.10.2010
17:00, МОДнепр - Сатурн8 : 116.10.2010
17:00, МОКрымский Бриз - Приморский парк1 : 317.10.2010
11:00, АвангардВодоканал-2 - СК Никита2 : 130.10.2010
13:00, АвангардДЮСШ - Автомобилист0 : 430.10.2010
15:00, АвангардШтурм - Олимпик0 : 3
техн.пор.
30.10.2010

2 тур

15:00, МООлимпик - Приморский парк1 : 223.10.2010
17:00, МОСК Никита - Форос-35 : 023.10.2010
11:00, АвангардСатурн - ДЮСШ6 : 224.10.2010
13:00, АвангардШтурм - Водоканал-21 : 224.10.2010
15:00, АвангардАвтомобилист - Крымский Бриз5 : 124.10.2010
15:00, АлупкаГФК Алупка - Днепр0 : 724.10.2010
17:00, АвангардРеал - Партенит2 : 124.10.2010

3 тур

16:30, МОВодоканал-2 - Олимпик2 : 106.11.2010
10:30, МОКрымский Бриз - Сатурн0 : 407.11.2010
11:00, АвангардПриморский парк - Автомобилист1 : 407.11.2010
13:00, АвангардДЮСШ - ГФК Алупка4 : 107.11.2010
15:00, АвангардПартенит - СК Никита1 : 207.11.2010
15:30, ФоросФорос-3 - Штурм2 : 207.11.2010
16:30, МОДнепр - Реал0 : 007.11.2010

4 тур

10:00, МОСК Никита - Днепр0 : 413.11.2010
13:20, МОСатурн - Приморский парк4 : 113.11.2010
15:00, МООлимпик - Автомобилист3 : 513.11.2010
15:00, АлупкаГФК Алупка - Крымский Бриз1 : 013.11.2010
10:30, АвангардРеал - ДЮСШ3 : 014.11.2010
12:30, АвангардВодоканал-2 - Форос-31 : 114.11.2010
14:30, АвангардШтурм - Партенит1 : 514.11.2010

5 тур

15:00, МОДнепр - Штурм3 : 020.11.2010
10:30, АвангардКрымский Бриз - Реал1 : 721.11.2010
12:30, АвангардАвтомобилист - Сатурн3 : 0
техн.пор.
21.11.2010
13:20, МОПриморский парк - ГФК Алупка6 : 121.11.2010
14:30, АвангардПартенит - Водоканал-23 : 021.11.2010
14:30, ФоросФорос-3 - Олимпик9 : 121.11.2010
15:00, МОДЮСШ - СК Никита1 : 021.11.2010

6 тур

11:45, МООлимпик - Сатурн3 : 227.11.2010
13:20, МОПартенит - Форос-37 : 327.11.2010
15:00, АлупкаГФК Алупка - Автомобилист2 : 527.11.2010
10:00, МОВодоканал-2 - Днепр3 : 228.11.2010
10:30, АвангардРеал - Приморский парк3 : 128.11.2010
12:30, АвангардШтурм - ДЮСШ1 : 328.11.2010
14:30, АвангардСК Никита - Крымский Бриз10 : 028.11.2010

7 тур

11:30, МОПриморский парк - СК Никита2 : 404.12.2010
14:00, АлупкаГФК Алупка - Сатурн1 : 404.12.2010
10:00, МОДЮСШ - Водоканал-20 : 3
техн.пор.
05.12.2010
10:30, АвангардДнепр - Форос-31 : 005.12.2010
12:30, АвангардКрымский Бриз - Штурм1 : 705.12.2010
14:30, АвангардПартенит - Олимпик4 : 105.12.2010
15:00, МОАвтомобилист - Реал2 : 305.12.2010

8 тур

10:00, МОШтурм - Приморский парк3 : 211.12.2010
11:45, МОВодоканал-2 - Крымский Бриз5 : 011.12.2010
10:30, АвангардРеал - Сатурн4 : 212.12.2010
12:30, АвангардСК Никита - Автомобилист0 : 312.12.2010
13:30, МООлимпик - ГФК Алупка2 : 012.12.2010
14:30, АвангардПартенит - Днепр3 : 212.12.2010
16:00, ФоросФорос-3 - ДЮСШ3 : 0
техн.пор.
31.12.2011

9 тур

10:30, МОДнепр - Олимпик3 : 418.12.2010
13:00, АлупкаГФК Алупка - Реал3 : 318.12.2010
14:30, МОПриморский парк - Водоканал-22 : 318.12.2010
10:00, АвангардДЮСШ - Партенит0 : 519.12.2010
11:45, АвангардАвтомобилист - Штурм3 : 519.12.2010
13:20, АвангардСатурн - СК Никита2 : 319.12.2010
15:00, АвангардКрымский Бриз - Форос-30 : 719.12.2010

10 тур

13:00, МОВодоканал-2 - Автомобилист1 : 425.12.2010
15:00, ФоросФорос-3 - Приморский парк14 : 125.12.2010
15:00, МОДЮСШ - Днепр0 : 425.12.2010
10:30, АвангардОлимпик - Реал1 : 026.12.2010
11:00, МОШтурм - Сатурн3 : 326.12.2010
12:30, АвангардПартенит - Крымский Бриз5 : 126.12.2010
14:30, АвангардСК Никита - ГФК Алупка2 : 126.12.2010

11 тур

11:00, МОДЮСШ - Олимпик5 : 408.01.2011
10:00, МОСатурн - Водоканал-26 : 409.01.2011
10:00, АвангардРеал - СК Никита0 : 3
техн.пор.
09.01.2011
11:45, АвангардКрымский Бриз - Днепр0 : 709.01.2011
13:00, АлупкаГФК Алупка - Штурм2 : 009.01.2011
13:20, АвангардАвтомобилист - Форос-32 : 209.01.2011
15:00, АвангардПриморский парк - Партенит0 : 809.01.2011

12 тур

10:00, МООлимпик - СК Никита2 : 015.01.2011
13:20, МОПартенит - Автомобилист4 : 115.01.2011
15:00, МОДнепр - Приморский парк4 : 015.01.2011
10:00, АвангардДЮСШ - Крымский Бриз5 : 216.01.2011
11:45, АвангардШтурм - Реал1 : 316.01.2011
13:20, АвангардВодоканал-2 - ГФК Алупка1 : 316.01.2011
15:00, АвангардСатурн - Форос-32 : 116.01.2011

13 тур

12:00, АлупкаГФК Алупка - Форос-30 : 222.01.2011
10:30, МОПриморский парк - ДЮСШ0 : 523.01.2011
10:30, АвангардАвтомобилист - Днепр2 : 723.01.2011
12:30, МОКрымский Бриз - Олимпик1 : 223.01.2011
12:30, АвангардСатурн - Партенит0 : 323.01.2011
14:30, МОСК Никита - Штурм1 : 323.01.2011
14:30, АвангардРеал - Водоканал-21 : 223.01.2011

14 тур

10:00, МООлимпик - Штурм0 : 229.01.2011
14:30, АлупкаГФК Алупка - Партенит3 : 429.01.2011
15:00, МОРеал - Форос-32 : 229.01.2011
10:30, МОСатурн - Днепр1 : 830.01.2011
10:30, АвангардПриморский парк - Крымский Бриз2 : 630.01.2011
12:30, АвангардСК Никита - Водоканал-21 : 230.01.2011
14:30, АвангардАвтомобилист - ДЮСШ1 : 330.01.2011

15 тур

13:00, ФоросФорос-3 - СК Никита3 : 205.02.2011
15:00, АвангардДЮСШ - Сатурн2 : 405.02.2011
15:00, МОВодоканал-2 - Штурм3 : 305.02.2011
10:00, МОПриморский парк - Олимпик0 : 1006.02.2011
10:30, АвангардКрымский Бриз - Автомобилист0 : 806.02.2011
12:30, АвангардПартенит - Реал1 : 106.02.2011
14:30, АвангардДнепр - ГФК Алупка2 : 006.02.2011

16 тур

10:00, МООлимпик - Водоканал-22 : 214.05.2011
11:45, МОАвтомобилист - Приморский парк9 : 014.05.2011
13:00, АлупкаГФК Алупка - ДЮСШ1 : 614.05.2011
13:20, МОШтурм - Форос-33 : 714.05.2011
15:00, МОСатурн - Крымский Бриз17 : 214.05.2011
16:30, МОСК Никита - Партенит4 : 514.05.2011
15:00, МОРеал - Днепр1 : 215.05.2011

17 тур

11:45, МОДнепр - СК Никита5 : 126.02.2011
15:00, МОПартенит - Штурм6 : 326.02.2011
15:00, ФоросФорос-3 - Водоканал-26 : 426.02.2011
10:30, АвангардАвтомобилист - Олимпик0 : 027.02.2011
12:30, АвангардПриморский парк - Сатурн3 : 1827.02.2011
13:20, МОДЮСШ - Реал1 : 627.02.2011
14:30, АвангардКрымский Бриз - ГФК Алупка4 : 727.02.2011

18 тур

10:00, МОСК Никита - ДЮСШ2 : 105.03.2011
13:20, МОШтурм - Днепр4 : 105.03.2011
14:30, АлупкаГФК Алупка - Приморский парк2 : 105.03.2011
10:00, МОРеал - Крымский Бриз10 : 006.03.2011
12:00, АвангардСатурн - Автомобилист3 : 206.03.2011
13:20, МООлимпик - Форос-33 : 006.03.2011
14:00, АвангардВодоканал-2 - Партенит0 : 506.03.2011

19 тур

10:00, МОПриморский парк - Реал0 : 3
техн.пор.
12.03.2011
15:00, МОДЮСШ - Штурм3 : 512.03.2011
10:00, МОДнепр - Водоканал-26 : 513.03.2011
11:30, АвангардКрымский Бриз - СК Никита0 : 713.03.2011
11:45, МОСатурн - Олимпик10 : 113.03.2011
13:30, АвангардАвтомобилист - ГФК Алупка2 : 313.03.2011
16:30, ФоросФорос-3 - Партенит3 : 323.04.2011

20 тур

10:00, МОСК Никита - Приморский парк6 : 119.03.2011
15:00, МОСатурн - ГФК Алупка4 : 019.03.2011
10:30, МОВодоканал-2 - ДЮСШ3 : 120.03.2011
10:30, АвангардШтурм - Крымский Бриз11 : 520.03.2011
12:30, АвангардРеал - Автомобилист3 : 120.03.2011
14:30, АвангардОлимпик - Партенит0 : 720.03.2011
17:00, ФоросФорос-3 - Днепр3 : 120.03.2011

1  2  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 14

Сыграно матчей: 182

Забито голов: 1026

Показано желтых карточек: 280

Показано красных карточек: 27

ПОДРОБНО

Бомбардиры

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика