Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Результаты и календарь

1 тур

10:00, МОАтлетик - СК Никита7 : 112.10.2013
11:45, МОМассандра - СК Рубин Ялта1 : 512.10.2013
13:30, МОСтандарт - Артек-24 : 312.10.2013
15:15, МОАвтомобилист - ГПА-Рубин2 : 112.10.2013
11:00, АвангардСатурн - Водоканал-20 : 313.10.2013
14:30, АвангардШахтер-Респект Холл - ГФК Алупка3 : 013.10.2013

2 тур

10:00, МОВодоканал-2 - Стандарт2 : 319.10.2013
11:45, МОСК Рубин Ялта - Сатурн5 : 119.10.2013
13:30, МОКрымский Бриз - Массандра1 : 219.10.2013
15:15, МОГПА-Рубин - СК Никита2 : 419.10.2013
10:00, МОАвтомобилист - Шахтер-Респект Холл0 : 720.10.2013
12:00, АртекАртек-2 - Атлетик1 : 120.10.2013

3 тур

10:00, МОШахтер-Респект Холл - ГПА-Рубин2 : 326.10.2013
11:45, МОАтлетик - Водоканал-21 : 026.10.2013
13:30, МОМассандра - ГФК Алупка3 : 026.10.2013
15:15, МОСтандарт - СК Рубин Ялта1 : 126.10.2013
12:00, АвангардСатурн - Крымский Бриз2 : 027.10.2013
13:45, АвангардСК Никита - Артек-20 : 327.10.2013

4 тур

11:00, МОАвтомобилист - Массандра1 : 402.11.2013
12:45, МОКрымский Бриз - Стандарт1 : 502.11.2013
14:30, МОСК Рубин Ялта - Атлетик3 : 202.11.2013
16:15, МОВодоканал-2 - СК Никита5 : 202.11.2013
13:00, АртекАртек-2 - ГПА-Рубин1 : 203.11.2013
15:30, АлупкаГФК Алупка - Сатурн2 : 003.11.2013

5 тур

11:00, МОСК Никита - СК Рубин Ялта2 : 509.11.2013
12:45, МОМассандра - Шахтер-Респект Холл0 : 309.11.2013
14:30, МОАтлетик - Крымский Бриз3 : 109.11.2013
16:15, МОСтандарт - ГФК Алупка2 : 409.11.2013
12:00, АвангардСатурн - Автомобилист1 : 210.11.2013
13:45, АвангардВодоканал-2 - Артек-20 : 110.11.2013

6 тур

11:00, МОГПА-Рубин - Водоканал-25 : 116.11.2013
12:45, МОШахтер-Респект Холл - Сатурн6 : 116.11.2013
14:30, МОАвтомобилист - Стандарт0 : 516.11.2013
16:15, МОКрымский Бриз - СК Никита1 : 216.11.2013
13:00, АртекАртек-2 - СК Рубин Ялта1 : 117.11.2013
16:00, АлупкаГФК Алупка - Атлетик2 : 117.11.2013

7 тур

11:00, МОМассандра - ГПА-Рубин2 : 123.11.2013
12:45, МОАтлетик - Автомобилист3 : 123.11.2013
14:30, МОСтандарт - Шахтер-Респект Холл1 : 523.11.2013
16:15, МОВодоканал-2 - СК Рубин Ялта3 : 523.11.2013
13:45, АвангардСК Никита - ГФК Алупка1 : 424.11.2013
15:30, АвангардКрымский Бриз - Артек-20 : 124.11.2013

8 тур

11:00, МОКрымский Бриз - Водоканал-23 : 630.11.2013
12:45, МОШахтер-Респект Холл - Атлетик2 : 230.11.2013
14:30, МОАвтомобилист - СК Никита0 : 530.11.2013
16:15, МОГПА-Рубин - СК Рубин Ялта0 : 130.11.2013
11:00, МОМассандра - Сатурн2 : 101.12.2013
13:00, АртекАртек-2 - ГФК Алупка1 : 101.12.2013

9 тур

11:00, МОСК Рубин Ялта - Крымский Бриз6 : 007.12.2013
12:45, МОСтандарт - Массандра2 : 107.12.2013
14:30, МОАвтомобилист - Артек-20 : 207.12.2013
12:00, АвангардСК Никита - Шахтер-Респект Холл1 : 408.12.2013
13:45, АвангардВодоканал-2 - ГФК Алупка4 : 608.12.2013
15:30, АвангардСатурн - ГПА-Рубин2 : 308.12.2013

10 тур

11:00, МОСатурн - Стандарт0 : 314.12.2013
12:45, МОГПА-Рубин - Крымский Бриз3 : 114.12.2013
14:30, МОАвтомобилист - Водоканал-20 : 614.12.2013
16:15, МОМассандра - Атлетик4 : 114.12.2013
13:00, АртекАртек-2 - Шахтер-Респект Холл0 : 3
техн.пор.
15.12.2013
13:45, АлупкаГФК Алупка - СК Рубин Ялта1 : 415.12.2013

11 тур

11:00, МОСК Рубин Ялта - Автомобилист10 : 321.12.2013
12:45, МОСК Никита - Массандра1 : 221.12.2013
14:30, МОАтлетик - Сатурн6 : 121.12.2013
16:15, МОВодоканал-2 - Шахтер-Респект Холл1 : 221.12.2013
12:00, АвангардСтандарт - ГПА-Рубин1 : 922.12.2013
13:45, АвангардКрымский Бриз - ГФК Алупка0 : 3
техн.пор.
22.12.2013

12 тур

11:00, МОСтандарт - Атлетик1 : 228.12.2013
12:45, МОМассандра - Артек-22 : 028.12.2013
14:30, МОШахтер-Респект Холл - СК Рубин Ялта1 : 328.12.2013
16:15, МОГПА-Рубин - ГФК Алупка7 : 128.12.2013
12:00, МОАвтомобилист - Крымский Бриз2 : 529.12.2013
13:45, МОСатурн - СК Никита5 : 129.12.2013

13 тур

11:00, МОСК Никита - Стандарт1 : 212.01.2014
12:45, МОВодоканал-2 - Массандра0 : 012.01.2014
13:00, АлупкаГФК Алупка - Автомобилист3 : 0
техн.пор.
12.01.2014
13:00, АртекАртек-2 - Сатурн7 : 112.01.2014
14:30, МОКрымский Бриз - Шахтер-Респект Холл2 : 512.01.2014
16:15, МОАтлетик - ГПА-Рубин2 : 012.01.2014

14 тур

11:00, МОСК Никита - Атлетик1 : 308.02.2014
12:45, МОВодоканал-2 - Сатурн1 : 408.02.2014
14:30, МОСК Рубин Ялта - Массандра4 : 308.02.2014
16:15, МОГПА-Рубин - Автомобилист3 : 0
техн.пор.
08.02.2014
13:00, АртекАртек-2 - Стандарт3 : 109.02.2014
15:30, АлупкаГФК Алупка - Шахтер-Респект Холл0 : 3
техн.пор.
09.02.2014

15 тур

11:00, МОСтандарт - Водоканал-20 : 015.02.2014
12:45, МОСатурн - СК Рубин Ялта2 : 815.02.2014
14:30, МОМассандра - Крымский Бриз5 : 315.02.2014
16:15, МОАтлетик - Артек-21 : 115.02.2014
12:00, АвангардСК Никита - ГПА-Рубин2 : 716.02.2014
13:45, АвангардШахтер-Респект Холл - Автомобилист11 : 016.02.2014

16 тур

11:00, МОГПА-Рубин - Шахтер-Респект Холл3 : 422.02.2014
12:45, МОВодоканал-2 - Атлетик5 : 022.02.2014
14:30, МОКрымский Бриз - Сатурн2 : 122.02.2014
16:15, МОСК Рубин Ялта - Стандарт2 : 322.02.2014
12:00, АлупкаГФК Алупка - Массандра0 : 123.02.2014
13:00, АртекАртек-2 - СК Никита8 : 023.02.2014

17 тур

11:00, МОМассандра - Автомобилист10 : 101.03.2014
12:45, МОСтандарт - Крымский Бриз6 : 301.03.2014
14:30, МОАтлетик - СК Рубин Ялта1 : 501.03.2014
16:15, МОГПА-Рубин - Артек-20 : 201.03.2014
12:00, АвангардСК Никита - Водоканал-22 : 402.03.2014
13:45, АвангардСатурн - ГФК Алупка2 : 502.03.2014

18 тур

11:00, МОСК Рубин Ялта - СК Никита14 : 108.03.2014
12:45, МОШахтер-Респект Холл - Массандра3 : 008.03.2014
14:30, МОКрымский Бриз - Атлетик3 : 208.03.2014
16:15, МОАвтомобилист - Сатурн0 : 3
техн.пор.
08.03.2014
12:00, АртекАртек-2 - Водоканал-25 : 109.03.2014
15:00, АлупкаГФК Алупка - Стандарт3 : 209.03.2014

19 тур

11:00, АвангардШахтер-Респект Холл - Сатурн4 : 015.03.2014
12:00, МОАвтомобилист - Стандарт0 : 3
техн.пор.
15.03.2014
12:45, АвангардСК Никита - Крымский Бриз2 : 215.03.2014
14:30, АвангардАтлетик - ГФК Алупка0 : 215.03.2014
16:15, МОСК Рубин Ялта - Артек-26 : 215.03.2014
16:15, АвангардВодоканал-2 - ГПА-Рубин2 : 115.03.2014

20 тур

12:00, МОГПА-Рубин - Массандра4 : 022.03.2014
12:00, МОАвтомобилист - Атлетик0 : 3
техн.пор.
22.03.2014
13:45, МОШахтер-Респект Холл - Стандарт6 : 122.03.2014
15:30, МОСК Рубин Ялта - Водоканал-28 : 122.03.2014
13:00, АлупкаГФК Алупка - СК Никита7 : 223.03.2014
13:00, АртекАртек-2 - Крымский Бриз1 : 023.03.2014

1  2  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 13

Сыграно матчей: 156

Забито голов: 759

Показано желтых карточек: 291

Показано красных карточек: 23

ПОДРОБНО

Бомбардиры

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика