Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Результаты и календарь

1 тур

14:00, АлупкаГаспра - Водоканал1 : 224.03.2018
10:00, МОГФК Алупка - Виктория5 : 325.03.2018
12:00, МОСК Рубин Ялта - Шахтер-Респект Холл3 : 0
техн.пор.
25.03.2018
12:00, АртекАртек-2 - Крымский Бриз1 : 125.03.2018
14:00, МОЧерноморец - Артек-21 : 025.03.2018

2 тур

14:00, АлупкаКрымский Бриз - Водоканал1 : 031.03.2018
10:00, АлупкаГаспра - Шахтер-Респект Холл0 : 601.04.2018
11:00, АртекАртек-2 - СК Рубин Ялта2 : 201.04.2018
12:00, АлупкаВиктория - Черноморец1 : 601.04.2018
14:00, АлупкаГФК Алупка - Артек-22 : 101.04.2018

3 тур

10:00, АлупкаВиктория - Крымский Бриз3 : 314.04.2018
12:00, АлупкаГаспра - Артек-23 : 0
техн.пор.
14.04.2018
11:00, АртекАртек-2 - Шахтер-Респект Холл2 : 315.04.2018
12:00, МОСК Рубин Ялта - Водоканал1 : 115.04.2018
13:00, АлупкаГФК Алупка - Черноморец2 : 215.04.2018

4 тур

10:00, АлупкаГФК Алупка - Гаспра4 : 122.04.2018
11:00, АртекАртек-2 - Крымский Бриз2 : 222.04.2018
12:00, МОЧерноморец - СК Рубин Ялта4 : 122.04.2018
13:00, АртекАртек-2 - Водоканал1 : 322.04.2018
14:00, МОШахтер-Респект Холл - Виктория3 : 0
техн.пор.
22.04.2018

5 тур

10:00, АлупкаГФК Алупка - Крымский Бриз3 : 129.04.2018
12:00, АлупкаВиктория - СК Рубин Ялта9 : 129.04.2018
12:00, МОВодоканал - Артек-24 : 129.04.2018
14:00, МОШахтер-Респект Холл - Артек-24 : 129.04.2018
12:00, АлупкаГаспра - Черноморец0 : 1530.04.2018

6 тур

13:00, АлупкаКрымский Бриз - Шахтер-Респект Холл0 : 405.05.2018
14:00, МОЧерноморец - Артек-23 : 0
техн.пор.
05.05.2018
11:00, АлупкаГаспра - СК Рубин Ялта1 : 306.05.2018
11:00, АртекАртек-2 - Виктория7 : 106.05.2018
13:00, АлупкаГФК Алупка - Водоканал1 : 106.05.2018

7 тур

10:00, АлупкаКрымский Бриз - Гаспра3 : 013.05.2018
11:00, АртекАртек-2 - Артек-27 : 313.05.2018
14:00, АлупкаГФК Алупка - СК Рубин Ялта0 : 3
техн.пор.
13.05.2018
14:00, МОШахтер-Респект Холл - Черноморец2 : 013.05.2018
00:00, МОВодоканал - Виктория3 : 002.06.2018

8 тур

12:00, МОСК Рубин Ялта - Артек-23 : 0
техн.пор.
19.05.2018
10:00, АлупкаВиктория - Гаспра3 : 0
техн.пор.
20.05.2018
12:00, МОШахтер-Респект Холл - Водоканал7 : 020.05.2018
14:00, АлупкаГФК Алупка - Артек-26 : 020.05.2018
17:45, МОЧерноморец - Крымский Бриз2 : 224.05.2018

9 тур

16:00, МОСК Рубин Ялта - Крымский Бриз2 : 126.05.2018
11:00, АртекАртек-2 - Виктория3 : 0
техн.пор.
27.05.2018
12:00, АлупкаГФК Алупка - Шахтер-Респект Холл3 : 227.05.2018
12:00, МОВодоканал - Черноморец1 : 327.05.2018
14:00, АлупкаГаспра - Артек-23 : 527.05.2018

1  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 140

Забито голов: 1033

Показано желтых карточек: 84

Показано красных карточек: 7

ПОДРОБНО

Бомбардиры

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика