Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Команды ялтинского футбола

СК Алупка
Все матчи команды
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос - СК Алупка

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина - Виктория

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 - Черноморец

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра - Симеиз

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз - ГФК Алупка

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин - Олимпик

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра - СК Алупка

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 - Форос

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 - Виктория
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка76-1340
2СК Рубин Ялта57-2036
3Черноморец80-1034
4Артек-273-2130
5Жемчужина41-2730
6Виктория38-3321
7ТКК34-3421
8Крымский Бриз35-2520
9СК Никита32-3220
10Форос26-2917
11Водоканал-227-3717
12СК Алупка26-3617
13Массандра15-5113
14Симеиз26-4412
15ГПА-Рубин19-524
16Олимпик14-723
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Голы: Кирилл Чмелёв (65), Александр Шаблинский (72)

15.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

Судья: Владимир Сиренко

Жемчужина 1:3 СК Алупка

Голы: Сергей Минасян (10), Станислав Шварко (53), Александр Шаблинский (81)

08.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

Судья: Владимир Сиренко

СК Алупка 2:4 Крымский Бриз

Голы: Сергей Грибинюк (82, пен.), Сергей Грибинюк (87)

01.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

ГПА-Рубин 1:2 СК Алупка

Голы: Александр Шаблинский (75), Станислав Шварко (94)

25.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Сатурн 1:6 СК Алупка

Голы: Александр Шаблинский (5), Сергей Грибинюк (20, пен.), Александр Шаблинский (21), Сергей Грибинюк (24), Кирилл Чмелёв (26), Александр Шаблинский (82)

18.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

СК Рубин Ялта 2:1 СК Алупка

Голы: Даниил Ляшенко (51, пен.)

11.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

Судья: Владимир Сиренко

Симеиз 3:3 СК Алупка

Голы: Даниил Ляшенко (8), Антон Максимов (50), Джеймс Барамия (80)

21.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

СК Алупка 0:2 СК Никита

14.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

Судья: Дмитрий Никитин

СК Алупка 1:9 ГФК Алупка

Голы: Александр Шаблинский

23.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

Судья: Владимир Сиренко

Виктория 1:2 СК Алупка

Голы: Сергей Грибинюк (5), Аркадий Сухарев (64)

16.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

Судья: Виталий Олейник

Артек-2 7:0 СК Алупка

09.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

Судья: Владимир Сиренко

Черноморец 1:1 СК Алупка

Голы: Адиль Адильшаев (1)

03.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

Судья: Юрий Романовских

СК Алупка 3:1 Олимпик

Голы: Адиль Адильшаев (17), Сергей Грибинюк (50), Виталий Фильчев (69)

26.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 2 тур

Судья: Юрий Романовских

Артек-2 2:2 СК Алупка

01.09.2019

Кубок 1-й лиги 2019, Финал

Судья: Юрий Романовских

СК Алупка 4:1 Олимпик

Голы: Адиль Адильшаев (5), Адиль Адильшаев (9), Павел Душкин (34), Артем Крючков (85)

29.08.2019

Кубок 1-й лиги 2019, 1/2 финала

Судья: Юрий Романовских

СК Алупка 6:2 ГПА-Рубин

Голы: Павел Бурячек (35), Павел Бурячек (37), Павел Бурячек (56), Станислав Шварко (66), Евгений Шварко (78), Евгений Шварко (79)

23.08.2019

Кубок 1-й лиги 2019, 1/4 финала

Судья: Дмитрий Никитин

Артек-2 2:2 СК Алупка

Голы: Владимир Жих (68), Павел Душкин (81)

17.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

Судья: Владимир Сиренко

СК Рубин Ялта 1:1 СК Алупка

Голы: Рустем Джемилев (28)

19.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Четвертьфинал

Судья: Юрий Романовских

СК Алупка 4:2 Шахтер-Респект Холл

Голы: Виктор Турчак, Рустем Джемилев, Адиль Адильшаев, Адиль Адильшаев

15.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 7 тур

Судья: Иосиф Наскидашвили

СК Алупка 3:1 Крымский Бриз

Голы: Виктор Турчак (18), Сергей Витковский (22), Виктор Турчак (51)

12.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 6 тур

Судья: Юрий Романовских

1  2  3  4  

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика