Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

22 тур

11:00, МО, 27.04.2014Олимпик - КСК Ялта
11:00, МО, 27.04.2014Штурм - Харакс
11:00, МО, 27.04.2014Форос-Форвард - Гаспра
12:45, МО, 27.04.2014Черноморец - Водоканал
13:00, Артек, 27.04.2014Артек-2 - Симеиз
13:45, Алупка, 27.04.2014Стартинвест - Новатор

21 тур

11:00, МО, 13.04.2014Харакс - Стартинвест
11:00, МО, 13.04.2014Гаспра - Артек-2
12:45, МО, 13.04.2014Водоканал - Штурм
13:00, Алупка, 13.04.2014Симеиз - Олимпик
14:30, МО, 13.04.2014КСК Ялта - Черноморец
16:15, МО, 13.04.2014Новатор - Форос-Форвард

20 тур

11:00, МО, 06.04.2014Черноморец - Штурм
11:00, МО, 06.04.2014Олимпик - Гаспра
11:00, МО, 06.04.2014Форос-Форвард - Харакс
12:45, МО, 06.04.2014КСК Ялта - Симеиз
13:00, Артек, 06.04.2014Артек-2 - Новатор
13:45, Алупка, 06.04.2014Стартинвест - Водоканал

19 тур

11:00, МО, 30.03.2014Новатор - Олимпик
11:00, МО, 30.03.2014КСК Ялта - Гаспра
11:00, МО, 30.03.2014Харакс - Артек-2
12:00, Алупка, 30.03.2014Симеиз - Черноморец
12:45, МО, 30.03.2014Штурм - Стартинвест
14:30, МО, 30.03.2014Водоканал - Форос-Форвард

18 тур

12:00, МО, 23.03.2014КСК Ялта - Новатор
12:00, МО, 23.03.2014Олимпик - Харакс
12:00, МО, 23.03.2014Симеиз - Гаспра
13:45, МО, 23.03.2014Черноморец - Стартинвест
14:45, Алупка, 23.03.2014Форос-Форвард - Штурм
15:00, Артек, 23.03.2014Артек-2 - Водоканал

17 тур

11:00, МО, 15.03.2014Водоканал - Олимпик
12:00, Алупка, 15.03.2014Гаспра - Черноморец
12:00, Алупка, 15.03.2014Харакс - КСК Ялта
12:45, МО, 15.03.2014Новатор - Симеиз
13:00, Алупка, 15.03.2014Стартинвест - Форос-Форвард
14:30, МО, 15.03.2014Штурм - Артек-2

16 тур

12:00, МО, 09.03.2014Олимпик - Штурм
12:00, Алупка, 09.03.2014Симеиз - Харакс
13:00, Алупка, 09.03.2014Гаспра - Новатор
13:45, МО, 09.03.2014Черноморец - Форос-Форвард
14:00, Артек, 09.03.2014Артек-2 - Стартинвест
15:30, МО, 09.03.2014КСК Ялта - Водоканал

15 тур

12:00, МО, 02.03.2014Штурм - КСК Ялта
12:00, Алупка, 02.03.2014Харакс - Гаспра
13:00, Алупка, 02.03.2014Стартинвест - Олимпик
13:45, МО, 02.03.2014Новатор - Черноморец
15:30, МО, 02.03.2014Водоканал - Симеиз
15:30, Артек, 02.03.2014Форос-Форвард - Артек-2

14 тур

12:00, МО, 23.02.2014Новатор - Харакс
13:45, МО, 23.02.2014КСК Ялта - Стартинвест
13:45, Алупка, 23.02.2014Гаспра - Водоканал
15:00, Артек, 23.02.2014Артек-2 - Черноморец
15:30, МО, 23.02.2014Олимпик - Форос-Форвард
15:30, Алупка, 23.02.2014Симеиз - Штурм

13 тур

12:00, МО, 16.02.2014Водоканал - Новатор
12:00, Алупка, 16.02.2014Стартинвест - Симеиз
13:45, МО, 16.02.2014Штурм - Гаспра
13:45, Алупка, 16.02.2014Харакс - Черноморец
15:30, МО, 16.02.2014Олимпик - Артек-2
15:30, Алупка, 16.02.2014Форос-Форвард - КСК Ялта

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика